Все родные против третьего ребенкаНа аборт не пошла!

Опыт противодействия "добрым родственникам" и врачам.
Расскажите свою историю!

Модератор: Оранж

Архангельская Любовь
Шестикратный чемпион
Шестикратный чемпион
Всего сообщений: 527
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Архангельская Любовь »

Pallada,
глупые у вас шутки и не смешные раз над вашими шуткми не смеётся 87,5%. это должно в первую очередь вас настораживать. у нас то всё с юмором нормально. :)
Реклама
анна душкина
Участник форума
Всего сообщений: 873
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение анна душкина »

Pallada,
шутка не должна быть циничной.
с: Дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие.
Pallada
Новичок
Всего сообщений: 12
Сыновей: 0

Сообщение Pallada »

губа любовь, не видно что у вас с юмором все нормально, видимо раз беременность у вас все не закончится, раз реагируете так...

анна душкина, где вы увидели цинизм, или сказать больше нечего?
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 11031
Я: симпатизирую многодетным
Многод.организация: не состою

Сообщение owlet »

Ну залетела к нам сорока-посверкала,покричала,порезвилась...Самореализовалась?Удовлетворена?Ну и флаг ей(Палладе)в руки.Мы с разных планет.Толька на закате жизни каждый из нас по-настоящему поймет,кто прав,а кто нет.Меня,например,ее опусы не вдохновили,не обидели,не задели за живое.Вот только примеры жизней окружающих людей показывают,насколько жизнь бывает жестока с,скажем так,"поверхностными" людьми.Жаль,жаль,очень жаль таких людей.Побрякушки,мишура,пена,праздность-вот та среда,которой заражены сейчас очень многие.А ответственность,доброта,совесть стали немодными,неактуальными,несовременными.Не смеятся,а кричать от отчаяния хочется.
У каждой пташки свои замашки
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6585
Дочерей: 3

Сообщение КаралевиШна »

Ну чего вы на неё накинулись?
Как говорится: "Зри в корень." Она и муж сами из многодетных семей, только НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ. Образования им не дали, друг с другом не общаются и т.д. Вот у неё и сложилось мнение (как и у большинства) что все такие. Я думаю вам стоит обратиться к хорошему психологу и избавиться от детских комплексов.
Раз уж вы общаетесь на этом форуме, пусть и с таким негативом, значит не все так плохо. И детей вы еще хотите, только боитесь что поднять не сможете и воспитать достойно, что получиться как у вас было. Бегом к психологу, а потом за вторым и третьим .......
А насчет образования детей, надо с детства заниматься, чтобы потом с пачками денег по институтам не бегать. Очень многие поступают благодаря своим мозгам и желанию, а если ребенок не хочет учиться то и деньги не помогут.
Архангельская Любовь
Шестикратный чемпион
Шестикратный чемпион

ОльгаК,
на все 100 согласна с вами!
Pallada,
беременность у меня давно закончилась, следующую планирую в декабре и не раньше. реагирую я вполне нормально. а вас мне просто жаль. я вам своих детей и идеи не навязываю, так что вы нас дёргаете? шутки, если они смешны это отлично, а вот хамство и провокации... не хотите детей? так что вам тут-то надо? до свиданья! если хотите, но не можете решиться, тогда не с этого начинают. спрашивайте-подскажем.
Mikhail
Участник форума
Всего сообщений: 1017
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Mikhail »

Не ругайтесь на Pallad'у.
Это, на самом деле защита. Защита, прежде всего от себя

Я, конечно, не могу знать точно, но читал, что вот такая агрессивная реакция часто наблюдается у женщин, делавших аборт. Сердце у таких женщин неспокойно, и они всем пытаются доказать важность карьеры, ужасы пеленок и прочее. На самом деле, это ничто иное, как попытка заглушить свою боль вины. Чаще всего сама женщина этого не осознает, но это так.

Верующим проще, они могут в церковь сходить. А остальные маются. Им и так тяжело, не обвиняйте их.
С уважением,
Михаил
Архангельская Любовь
Шестикратный чемпион
Шестикратный чемпион

Mikhail,
похоже на то...
анна душкина
Участник форума
Всего сообщений: 873
Сыновей: 3

Сообщение анна душкина »

Pallada:Они были вывешаны на юмористических форумах для развлечения, но и тут ведь есть беременные...
Вы меня, конечно простите, но говорить с беременной женщиной о том, что беременность -это плохо это разве не цинизм?
Галчонок
Участник форума
Всего сообщений: 787
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: инженер-экономист
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Галчонок »

А я так и не поняла.Тема началась с того,что ггг, ждет 3 ребенка.Тогда почему звездочек только 2 .Это было уже год назад. Где ГГГ с третьим ребеночком :?:
Трехкратный чемпион
Михайлова Олеся
Новичок
Всего сообщений: 13

Сообщение Михайлова Олеся »

Ой .. не нада .. Pallada, с юмором всё в порядке здесь .. чего и Вам желаю ..
Присоединяйтесь в скором будущем со вторым ребёночком и с третьим , раз так всё празднично у Вас в жизни и юмор в порядке .
Хочешь быть счастливым - будь им !
Василиса Ивановна родилась 18.10.04.
Дарья Ивановна родилась 07.07.07.
Pallada
Новичок

Сообщение Pallada »

Вы что психологи, что ли? А если вы шутки воспринимаете всерьез, то это вам надо к психологу, не хочу вас осуждать, но в реальности такое ощущение, что вы просто закомплексованные и ненормальные люди!!!! Научитесь улыбаться и нормально воспринимать шутки... Вы, наверное в интете кроме этого форума больше ничего и не видите...
http://www.xa-xa.org/
http://prikol.net/ и др. их очень много в рунете
И если вас это не улыбнет, то реально, сходите к психологу....
Илья
Участник форума
Всего сообщений: 32
Дочерей: 3

Сообщение Илья »

Pallada, Да я психолог...

И авторитетно, со знанием дела, могу утверждать, что ты, та самая ДУРА о которой я писал ранее. (в лучшем случае, обычный провокатор)

Но быть дурой, это еще не грех.

Грех в том, что ты махровая эгоистка.
А эгоисты, это люди, которые стягивая все на себя, способствуют прекращению своего рода, своей фамилии, а в результате и своей нации и страны.

Вот это уже настоящий грех.

P.S. Надеюсь понятно, это все шутка.
Мы же здесь только шутками и приколами и занимаемся !!!
Pallada
Новичок

Сообщение Pallada »

Иди и лечись, олень...
:ROFL:
Странно, что ты можешь оторваться от памперсов с пеленками и посидеть у компа... Базар окончен, с дебилами общаться - себя не уважать...
Да ты и не бог, чтоб меня судить... И не надо путать х..й с трамвайной ручкой: или ты возомнил себя в реальности богом, определяя что такое грех, а что нет?
Обратись к психологу пока не поздно...

Добавлено спустя 46 минут 36 секунд:
Mikhail:Не ругайтесь на Pallad'у.
Это, на самом деле защита. Защита, прежде всего от себя

Я, конечно, не могу знать точно, но читал, что вот такая агрессивная реакция часто наблюдается у женщин, делавших аборт. Сердце у таких женщин неспокойно, и они всем пытаются доказать важность карьеры, ужасы пеленок и прочее. На самом деле, это ничто иное, как попытка заглушить свою боль вины. Чаще всего сама женщина этого не осознает, но это так.

Верующим проще, они могут в церковь сходить. А остальные маются. Им и так тяжело, не обвиняйте их.
Я абортов не делала, не надо отсебятины... Складывается ощущение, что тут все психологи, и пытаются все сказать за других, а за себя сказать нечего.
Вы не судьи и не боги, чтобы судить других людей. "Не суди и не судимы будете"
А то тут некоторые возомнили о себе непонятно что, начинают манипулировать словами, а толком даже не знают их понятия...
В реальности только ненормальный человек может так реагировать на шутки и приколы...

Pallada, Да я психолог...

И авторитетно, со знанием дела, могу утверждать, что ты, та самая ДУРА о которой я писал ранее. (в лучшем случае, обычный провокатор)

Но быть дурой, это еще не грех.

Грех в том, что ты махровая эгоистка.
А эгоисты, это люди, которые стягивая все на себя, способствуют прекращению своего рода, своей фамилии, а в результате и своей нации и страны.

Вот это уже настоящий грех.

P.S. Надеюсь понятно, это все шутка.
Мы же здесь только шутками и приколами и занимаемся !!!
Плодитесь и размножайтесь как кролики, ибо как видно это самая первая цель в вашей жизни, ПРЕВРАТИТЬ ЖЕНЩИН В СВИНОМАТКУ ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ МНОГОЧИСЛЕННОГО ПОТОМСТВА....
А жнщины на которых вы женитесь - не имеют собственного "Я", и за не имением оного слушаются вас и превращаются....
А ДУРАК это - ты, который в жизни ничего добиться не может, а для удовлетворения собственного "Я" - самое лучшее больше детей и дуру жену, которая сидя с твоим многочисленным потомством - смотрит тебе в рот и боготворит, от неумения ничего болльшего как быть беременной и рожать бесчисленное множество голодранцев... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Дочерей: 1
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

Да, к нам в гости пожаловал очередной провокатор Глюкер-2.
Интересно, :roll: зачем?
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться