Санкт-ПетербургРеестр многодетных в Санкт- Петербурге и Ленингр. области

Многодетные Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Модератор: Galka_S

Информация
Отдам даром в СПб - доска объявлений бесплатного в Санкт-Петербурге
Anatol
Участник форума
Всего сообщений: 1116
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Реестр многодетных в Санкт- Петербурге и Ленингр. области

Сообщение Anatol »

stella
А кто из руководства города собирается общаться?
Делай , что должен верь в себя , и будь что будет.
Жизнь надо прожить так , чтобы не было больно , за бесцельно прожитые годы.

Реклама
ТРОЙник
Участник форума
Всего сообщений: 282
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Образов.: высшее

Сообщение ТРОЙник »

2 года уж прошло....
что поменялось? как нацпроект, работает?
Иногда я оптимист.

Гость

Сообщение Гость »

stella
Сообщите , какая ситуация с реестром. Может быть на его основе создать общественную организацию?

Бабуля
Участник форума
Всего сообщений: 169
Сыновей: 3
Образов.: среднее
Профессия: няня
 Re:

Сообщение Бабуля »

stella:
Марина Ш.:Восемь я!, видела здесь ссылку на Национальную программу демографического развития России. Это не то, что вы ищете?

Насчет списков многодетных, нам лично обещали в соц. отделе администрации предоставить -- они там уже есть...
В администрации списки неполные, а только лишь те, кто смог у них зарегистрироваться и получить " корочку", все остальные многодетные, у которых дети переросли порог 18 лет сняты с учета, мы собираем списки всех семей имеющих троих и более детей, независимо от возраста детей.
Конесно же, надо воспользоваться любой возможностью, чтобы собрать наиболее полные данные о многодетных.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Смирновочка:stella, Вы писали, что нужны люди.
stella:В течении этого месяца необходимо собрать питерский актив, т.к. работы очень много. а инициативных и активных участников работы пока в инете слишком мало!
Объем работы определен, нужны люди!!!
Готова Вам помочь.
Собираем всех многодетных сегодня 8 июня в 15.00 в помещении
" Светлицы" возле храма Воскресения( Обводный канал 116. метро Балтийский вокзал).
Решаем наши вопросы и слушаем лекцию психолога и проводим мини- тренинги.
Приходите! Ждем!
Еще актуально?

matushka
Участник форума
Всего сообщений: 1137
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: психолог-консультант по сем.вопросам
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение matushka »

Актуально, актуально. звоните 8 911 7833731 Ольга Нужны люди, которые реально будут что -то делать. Двум многодетным мамашам не справиться. Ну, есть у нас большой рееестр и дальше что? 98% хотят только рот открывать. А когда для них делаешь что-то - еще и недовольны остаются, МАЛО. Просишь помочь - "у нас дети". А у кого их нет? У Боровиковой? У Самойловой? Есть желающие работать - давайте будем делать вместе.
Характер мой отменно голубиный,
и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман

Автор темы
stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Вероиспов.: православное
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

Анна Петровна:Мой сын имеет 3-х дочерей и пока никаких льгот,
первая невестка лишена родительских прав, но девочка прописанаа у нее, а живет с отцом-моим сыном. Вторая невестка с двумя маленькими детьми прописана в комнате 16 или 18 кв.метров в нерасселяемой коммунальной квартире.
Сын прописан у меня. Живут они все вместе на чужой площади. У меня они не помещаются. Огромные проблемы с оформлением пособий на детей и компенсаций на оплату жилья.Сын работает, у невестки грудной ребенок.
Это надо с юристами обсуждать. Обратись на нашем форуме в юридическую службу...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Гость:stella
Сообщите , какая ситуация с реестром. Может быть на его основе создать общественную организацию?
Возможно, но надо этим заниматься.

Гость

Сообщение Гость »

stella:Прошу откликнуться всех жителей Питера и лен. области:
Сообщить всем знакомым многодеткам и семьям с приемными детьми, что мы начали сбор данных для формирования единого реестра данных по многодетным и приемным семьям г. Санкт- Петербурга и Ленинградской области.
При возможности прошу зарегистрировать на форуме новых членов и все данные прислать мне в личку.
Необходимые данные:
1. Ф.И.О мамы и папы и всех детей.
2. Дата рождения всех.
3.Образование мамы и папы и детей.
4.Жилищные условия
5. Адрес проживания.
6. Контактные телефоны(домашние и мобильные) и e-mail
7. Полный почтовый адрес с указанием индекса.

Реестр необходим для создания единой базы данных по Северо- Западу. Я предворительно договорилась о встрече с руководством города. которое готова принять активное участие в реализации национального проекта.
8. ваши пожелания региональному отделению " Много деток- хорошо!"
Прошу уточните пожалуйста цель вашего "ЕДИНения". Для чего?. И что такое МДХ? С какого оно года МДХ?

Гость

Сообщение Гость »

Европейская социальная хартия- часть 1 п.16 ,часть 2 ст.13 , ст.16 и ст. 20 п.1 b). Ст.7 , ст38 п.1 , ст.40 , ст.55 п.2 , ст.80 п.2 , ст.90 п.2 Конституции РФ. Указ №431 . Указ №712 от 13.05.1996г "Об основных направлениях государственной семейной политики". Указ №761 14.06.2007г. Распоряжение мера С-Пб № 958-р от 16.10.1992г. Закон С-Пб №466-92 от 10.10.2007г " о мерах по социальной поддержке многодетных семей в С-Пб". Постановление правительства С-Пб №627 от 05.06.2007 г " О концепции семейной политик в С-Пб на 2007-2011г." Раздел второй п.2 -"Законы и др. правовые акты, действовавшие на территории РФ до вступления в силу настоящей Конст., применяются в части, не противоречащей Конст. РФ." Постановление ЦК КПСС и совета Мин.СССР №235 от 22.01.1981 г. "О мерах по усилению государственной помощи семьям, имеющим детей". Постановление ЦК КПСС и совета Мин.СССР №197 от.11.02.1988г "О мерах по ускорению развития индивидуального жилищного строительства ". Решение Ленинградского городского совета НАРОДНЫХ депутатов Исполнительный комитет №694 от 28.08.1989г и решение Президикма Ленинградского областного совета профессиональных союзов №34 от28.08.1989г "Об утверждени Правил учёта граждан для сироительства индивидуальных жилых домов в районах , административно подчиненных Ленсовету". Президиум Ленинградского гор.Совета народных депутатов №107 от 22.03.1991г Президиум Ленинградского областного Совета народных депутатов №93 от 22.03.1991г Решение "О предоставлении гражданам земельных участков для ведения ЛПХ, садоводства и огородничества "(с изменениями на "28.07.1995г.) п.1.1 - Земельные участки предоставлять на основании решений горрайисполкомов, по возможности, вблизи местожительства граждан, использовать для этих целей сельскохозяйственные угодья, в том числе пашню." «Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство».

Black Krok
Участник форума
Всего сообщений: 52
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение Black Krok »

Караул!!! Налет спама.... Вставлять одинаковые сообщения время есть, а зарегистрироваться нет?

Гость

Сообщение Гость »

Black Krok:Караул!!! Налет спама.... Вставлять одинаковые сообщения время есть, а зарегистрироваться нет?
Вас угнетает полезная информация?

Ответить Пред. темаСлед. тема