Обо всём на светеИнтернет-плакат в защиту жизни.

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Автор темы
коза
Участник форума
Всего сообщений: 805
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
 Интернет-плакат в защиту жизни.

Сообщение коза »

На нашей главной странице в самом конце в рекламном блоке притаился УЖАС.
В прошлом варианте (месяца 3 назад) было терпимо :shock: ,а теперь я чуть сама с кресла не упала. Хорошо,что одна была,а то ведь неделю назад пыталась старшему сыну показать инфу по этой теме. Ему в школе надо проект по информатике на тему:О вреде аборта. Если честно,то он к ТАКОМУ не готов,хотя "Безмолвный крик" мы с ним смотрели,"Дневник нерожденного ребенка" на него произвел сильнейшее впечатление.:cry:
А как Вам?

Реклама
Кроша
Участник форума
Всего сообщений: 39
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Кроша »

Не думаю, что подобной рекламе место на форуме многодетных.
Я открыла из любопытства и теперь просто в шоке. Сомневаюсь, что кому то на форуме нужна подобная информация, здесь и так все "защитники жизни", а желающие сделать аборт посещают другие сайты.

Так возникает вопрос зачем здесь это, нам мало переживаний или может кто то думает, что здесь, людям имеющим детей нужна подобная информация?
Я лишь зашла, потому что не замечала раньше этой мелкой строчки.
"Спасибо" за кошмар! :x
Может кто - то посчитал это полезной информацией, а я нет, меня надпись про выбор оскорбляет, ведь она обращена именно к читающему.

Простите если грубо, это мгновенная реакция.

Автор темы
коза
Участник форума
Всего сообщений: 805
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение коза »

Ну,согласна! Как обухом по голове! Это при том,что я достаточно спокойный человек. А раньше в прежнем блоке,по-моему,приписка была,что если вы оказались в тяжелой ситуации,то позвоните... и вас поддержат. В том плане,что помогут понять неправильность происходящего и найти выход. Да-а...
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."

Редиска
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 179

Сообщение Редиска »

Кроша:желающие сделать аборт посещают другие сайты.
это не совсем так. Был в моей жизни период, когда я стояла на распутье. Детей у меня не была, денег и условий тоже, и было страшно. И пошла я тогда к женщине, у которой было четверо детей. Если бы была возможность тогда зайти в Интернет, то зашла бы в него и, вполне возможно, что пошла бы и на многодетную страничку в том числе.
А потом разве многодетные женщины не стоят перед выбором: рожать или не рожать ещё одного?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Мне кажется, что лучше на форуме будет вот такая антиреклама, чем реклама с позицией "за"

Котечка
Участник форума
Всего сообщений: 1203
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою

Сообщение Котечка »

А иногда надо обухом! Конечно, многодетные мамочки в большей степени защищены от подобных действий, у них уже, как правило, материнский инстинкт развит настолько, что само слово "аборт" вызывает горловой спазм... А вот я знаю случай, как девушка сделала аборт на Благовещение!!! Господь знает, может быть, если б она это увидела... Про любое убийство говорить "культурненько" - преступление. Иногда полезна шокотерапия.
Последний раз редактировалось Котечка 19 май 2007, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Ljudmila
Участник форума
Всего сообщений: 1969
Образов.: высшее

Сообщение Ljudmila »

Котечка:про других такие вещи рассказываю
А Вы разве фамилию указали? Нет никакой конкретики, поэтому ничего особенного Вы не рассказали.
Последний раз редактировалось Ljudmila 19 май 2007, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Лучший будильник - дети. Только надо их вовремя завести.

Котечка
Участник форума

Сообщение Котечка »

Меня сегодня весь день совесть мучила за то, что я всё это написала, за осуждение и грубость. Но после этих фотографий сидела и плакала... не знаю, бывает ли у кого такое, но я как подумаю, что и мои дети были такими малюсенькими, беззащитными, с такими крошечными ручками и ножками, с такими волосиками на головушке... а мы тут деликатничаем, "кошмар притаился"... Хорошо как страус - голову в песок и не видеть ничего... Простите, если кого-то обидела.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Между прочим, сегодня звонила мне моя подруга и рассказала, что на работе у её мужа женщины считают (совершенно искренне), что аборт - это нечто вроде удаления прыщика, ведь "это ещё не человек". Когда она узнала про плакат на многодетках, сказала, что расскажет мужу - пусть на работе откроет...

Ljudmila
Участник форума
Всего сообщений: 1969
Образов.: высшее

Сообщение Ljudmila »

Котечка:что я всё это написала
Ну так сотрите.
Лучший будильник - дети. Только надо их вовремя завести.

Котечка
Участник форума

Сообщение Котечка »

А можно?

Редиска
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 179

Сообщение Редиска »

Котечка,
не переживайте. Мы, наверное, все так тут: напишем и переживаем.
Написали и написали. Тем более, что всё хорошо написали.
Тем более, что отредактировали. :D

Ответить Пред. темаСлед. тема