Заботливая Мама, где-то были и с мороженым, поищу, только ни разу не делала, так, лежал просто
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
.КОНФЕТЫ ИЗ МАЛЮТКИ
1 пачка смеси дет. питания "Малютка"
1 пачка мороженого 200 грамм
1/2 пачки какао или чуть больше
150 г размягченного сливочного масла
щепотка соли
Все смешать миксером, скатать шарики и выложить на фольгу, положить в холодильник до полного застывания. Потом обвалять в какао.
Конфетки ⇐ Кулинария
Модератор: Alenenok
-
mama6h - Модератоp
- Сообщения: 5151
- Зарегистрирован: 10.04.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Карелия
- Возраст: 48
-
Заботливая Мама
- Участник форума
- Сообщения: 1505
- Зарегистрирован: 18.11.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: Юрист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: г.Тула
Re: Конфетки
Мама 4-х спасибки огромные!!!!!!!!!
Рецепт есть, остаеться только выяснить не аллергенные эти продукты... У нас дерматит у мелкой, диета........ 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Приглашаю в группы, а также к Розыгрышу конфетки!
МарКа » » в форуме Новости, объявления, информация - 1 Ответы
- 660 Просмотры
-
Последнее сообщение МарКа
-
-
- 2436 Ответы
- 51526 Просмотры
-
Последнее сообщение Mykaltinka
-
- 1798 Ответы
- 46740 Просмотры
-
Последнее сообщение Katuxa
