Юмор для всей семьиРазное веселое

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

gerda
Участник форума
Всего сообщений: 479
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Разное веселое

Сообщение gerda »

Грибы по-толстовски

это грибы, приготовленные в рамках заветов великого классика и философа.

Итак, нам нужен килограмм белых грибов. Приготовление грибов - это вообще очень по-толстовски, ибо они никак не могут ответить злу противлением. Конечно мы, как последователи Льва Николаевича, приобрели белые у старушки, дабы не увеличивать энтропию этого безумного мира личным хождением по лесу с острыми предметами.

Грибы надо ласково помыть и, угрызаясь совестью, порезать тонкими пластиками. При этом желательно испытывать к грибам всепоглощающую любовь и искренне радоваться тому, что они почтили вниманием наш сегодняшний стол.

После того, как килограмм белых нарезан, необходимо вдумчиво попросить у них прощения за дальнейшие экзекуции. Разумеется, грибы с отвагой и истинным непротивлением злу насилием проследуют на сковородку, где и будут обжариваться на несильном огне практически до готовности. В это время можно немного посовершенствоваться духовно, слегка поднять уровень пацифизма в крови, не забывая, однако помешивать белые, к которым необходимо добавить немного лука. (В рецепте указан чеснок, но, если честно, это противоречит принципам толстовства - если вы после вкушения грибов решите кого-нибудь полюбить, то запах чеснока вполне может этому помешать.)

После того, как грибы приобретут необходимую мягкость и незлобивость, их надо переложить в жаропрочную посуду, залить сметаной (будет идеально, если сметану перед этим вы с чувством глубокой благодарности выпросите у чистенькой печальной буренки, которую вы лично выгоняете на пастбище, но мы в данном случае предпочли пойти другим путем и купили пачку сметаны в магазине), засыпать сыром и поставить в духовку. Делать все это необходимо с известной кротостью духа, любовью и сиянием в области нимба.

Как только сыр, покрывающий смирившиеся с собственной участью грибы, приобретет золотистую корочку - можно доставать блюдо из духовки и добавлять его к какому-нибудь гарниру.
Бог не может быть повсюду, вот почему он создал матерей.
Если без нас обойдутся, тем хуже для нас.
Человеку никогда бы не сделаться ручным, если бы не женщина.Джозеф Редьярд Киплинг.

Реклама
Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна »

Да, представляю, как будут выглядеть грибы по-маяковски и по-булгаковски. Жутковато.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Васи-лиса
Участник форума
Всего сообщений: 3472
Дочерей: 1
Профессия: юрист

Сообщение Васи-лиса »

gerda, :good:
супер, про грибы отлично, а ещё какие-нибудь рецепты в этом духе есть?

gerda
Участник форума
Всего сообщений: 479
Я: хочу стать многодетной

Сообщение gerda »

Кухни народов мира

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных

и сальные шкварки.

Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте

майонезом.

Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули,

добавьте сулугуни.

Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым

вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте,

посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе,

обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на

куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать

к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри.

Украсьте горошком.

Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками

и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"
Бог не может быть повсюду, вот почему он создал матерей.
Если без нас обойдутся, тем хуже для нас.
Человеку никогда бы не сделаться ручным, если бы не женщина.Джозеф Редьярд Киплинг.

vladned
Участник форума
Всего сообщений: 820
Я: многодетный папа
Вероиспов.: неверующий
Профессия: выборщик с автотранспортным образованием

Сообщение vladned »

-кукушка,кукушка накукуй мне сто лет жизни!
-а на кукуй тебе столько?
Улетели ангелы. Продаю машину: https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/gaz_gazel_3221_2006_795180914

partizanka
Участник форума
Всего сообщений: 254
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1

Сообщение partizanka »

говорящий попугай

vladned
Участник форума
Всего сообщений: 820
Я: многодетный папа
Профессия: выборщик с автотранспортным образованием

Сообщение vladned »

новости Первого канала:
-сегодня в районе тихого океана упала ракета-носитель протон с двумя спутниками глонасс, президент дал распоряжение генеральной прокуратуре проверить правильность расходования бюджетных средств . отпущенных на эту программу.

( читаем между строк:проверить кошелек иванова насколько стал богаче,хотя раньше и при советах создавалась государственная комиссия по расследованию аварии)

-господин иванов, а зачем нужна эта система глобального позиционирования, может быть эти деньги направить на социальную поддержку многодетных семей россии сегодня?
-понимаете, вот если бы моисей имел в своих руках навигатор глонасс, то он не водил бы еврейский народ по пустыне сорок лет и развитие христианской цивилизации началось бы несколько раньше
-если бы моисей имел в руках навигатор глонасс, то про еврейский народ мы сегодня ни чего не знали бы.

9
Улетели ангелы. Продаю машину: https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/gaz_gazel_3221_2006_795180914

Елена Юрьевна
Модератоp

«День первый.
Вышел из дома, снег.
Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии.
На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде.
Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде.
Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал.
Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде.
Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной.
Дошли не все.
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет.
На работе почти никого, те кто есть - без машин.
Все говорят, что зря припёрлись.
Поехал обратно домой.
День третий.

Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины.
Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на
остановке говорит, что ждали только меня.
Пошли к трамваю.
Дошёл один я.
Вышёл, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё.
Плюнул, поехал домой.

День четвёртый.
Вышел из дома.
Попытался найти стоянку. Не нашёл.
Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

День пятый.
Никуда не пошёл.
Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать.
Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День шестой.
Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк…»

Соляриs
Участник форума
Всего сообщений: 8775
Сыновей: 3

Сообщение Соляриs »

Информация взята с одного из женских форумов.

(1-ое сообщение) Я пукнула при молодом человеке (утром, как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил. Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?
Глафира

А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т. д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх
нормалёк

Ой, не могу!!! А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) И прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей))) Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было.)))))
Anonymous

не помню откуда…… в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:”Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!” Парень который платил кричит в ответ- “Это я так дал, за себя и за девушку”
пуля

Twin, а у меня был такой случай! Было мне тогда лет 13-14. Приехали мы с моими родителями и подружкой в гости к знакомым. У них была дочка Аня, на 2 года старше меня. И вот, вечером, нас с подругой положили спать вместе с Аней. Лежим мы, лежим, нечего не подозревая и тут эта Аня выдает: “Ой, наелась кисленького молочка”, поднимает ноги вверх(в позу “березки”)и со всей силы смачно п*рдит! и произносит сладким голосом: “хорошо-о-о!” Мы чуть с подругой не свалились с кровати, а она заржала!
Птичка

Блин, а я еще переживала из-за того, что пернула на йоге! Да еще инструктор, сволочь такая, говорит при всех, что это, мол, хорошо, не надо себя сдерживать! А со мной там был мой парень. Спасибо вам, люди добрые за такую беседу душевную! Все фигня!!!
Maribu

Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать….. ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние.
Подходим к дому, и тут она…. открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит.. заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом…. и слышу.. Есть запах, не сильно, но есть…. снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит…. включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня…….. а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру.

В Германии все по-моему пердят, в ресторане сто раз слышала, зато шмыгнуть носом, т. е. сопли в себя недопустимо. В себе держать - позор, из себя громко сморкаться или пердеть, когда люди едят - ничего страшного, по типу, что естесственно - небезобразно.
Ирина

Подарила своей подруге трусы как-то - симпатичные…поехали с ней отдыхать в Крым.. лежит она на кровати в этих вот подарочных трусах.. слышу сначала залп такой, думала хана подарку!!! Но это еще полбеды.. Я начала ржать с того, что она такое западло устроила в комнате в которой мы жили…так она еще и обоссалась от смеха.. Бывает…
Anonymous

ну вы даете! каждый человек в среднем пукает НЕ МЕНЬШЕ 16 раз в сутки, иначе он просто умрет! есть же исследования, читать надо! в организме происходит постоянный газообмен, часть газов выходит при дыхании, часть - попой. если газы не отходят, то это очень опасно, в больнице их специально отводят катетером или даже пункциями. так что кто будет говорить, что НЕ пердит - нагло врет!!!
П-У-У-У-У-УК!

и-хи-хи-хи! а мне подруга Оля рассказывалавот такой случай! она с подругой Ирой ехали в электричке и Ира приметила себе парня, стоящим недалеко от них! тут электричка резко затормозила, вагон резко качнуло, и Ира от неожиданности п*рданула! речь о знакомстве, конечно же, отпала! но зато внимание парня она привлекла!
Anonymous

Женщины_-_ПУКАЙТЕ_и_НиКОГО_НЕ_БОЙтЕСЬ!!!
Anonymous

А мне бабушка рассказывала случай, у них в молодости было дело…девушка при парне пукнула, и от стыда пошла и утопилась
Anonymous

А у мня короч случай был такой: сижу значит за столом, ем борщичёк со сметаной тут короч на горизонте возле стола появляется кошка, что-то, значит, присела начала лапу лизать, ну умывается, все дела, потом решила хвост полизать - задирает ногу…нагинается…и как дристанёт себе в нос…тут же подхватилась мигом, испугалась.. и под кровать убегла это нужно было видеть! я со смеху аж борщом изо рта брызнул вот.. а кошка кстати полдня под кроватью так и просидела!!!

Слезы ручьем от смеха, друг рассказывал в армии в увольнительной познакомился с девахой, после дискотеки пригласила она его к себе, ну он сидит в полумраке в комнате, свет тока с улицы (стесняется), а она на кухне шаманит чето покушать. Ну его приспичило не подецки, идти спрашивать где- что времени нет, а он все время пока сидел видел что в углу сидит огромная собака, ну он под шумок за креслом и наделал, заходит подруга - что за запах, а он - собака накакала, она - какая собака? Включает свет, а собака плюшевая.

Прочитав всё это утонула в слезах от смеха!!!!
Старший(2001),Двое из ларца(2005 и 2005),Дочка(2011),Младшенькая(2014)

ольга невская
Участник форума
Всего сообщений: 14764
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Профессия: консультант по жилищным проблемам

Сообщение ольга невская »

В магазинах продают траву "Путинская"
08.12.2010 14:05

Блогеры нашли на полках магазинов траву "Путинская".

"Была на днях в "Меге-Белая дача", и вот такой продукт там заметила. Трава для газона. Покупаем и радуемся", - написала в своем блоге radulova журналист "Огонька" Наталья Радулова.
http://www.fontanka.ru/2010/12/08/074/
-------------------------------------------------
Видимо мягко стелет...
https://vk.com/id270106034

Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Профессия: академик домохозяйственных наук

Сообщение Та ещё Шумахерша »

Так, мне фигово, поэтому буду опять вас веселить. Нарыто на просторах интернета:
Было как-то я, уже будучи глубоко беременной, прогуливалась со своей подругой. Подругу на тот момент одолевали сомнения, что она тоже в положении. Подходим к аптеке Я ей говорю:
- Зайди, купи тест и все станет ясно.
А она мне:
- Я стесняюсь, купи ты.
Ну я и пошла. Протягиваю аптекарши деньги и говорю, что мне нужен тест на определение беременности. Та округляет глаза:
- А вы что, до сих пор сомневаеетесь???

У меня подруга беременная ходила, так верила до-безумия буквально во все истории-страшилки про беременность.
Кака-то прилетает она ко мне (месяце на 4м ещё нором бегала ) - глаза круглые, бледная. Я к ней:
-Что случилось?????!
-Мне Надька сказала,что ей Машка рассказывала,что когда Любка рожала, у неё зубы повылетали!!!!!!!!!!!!! :паника:
Историю слушала моя мама (врач, + стоматолог). Она-то Аньке и пояснила:
-Милая, так там имелось ввиду наверно,что кальция много ребёнок забрал и зубы если непролеченные были - болеть стали. А выпасть могли, если уж совсем всё запущено было, и то не думаю,что более 1 зуба.
Реакция подруги:
-Боже! Я думала прям рожаешь, а у тебя от натуги зубы выпадывают!!!!!!!!

А я поначалу не могла дождаться пока доча уснет и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того что она плачет, сую ей грудь, а она все равно плачет, потом смотрю, у неё голова с др стороны, а я попу пытаюсь накормить.

мысли ночью глядя на мужа:” Что же это такое? он же без памперса!!! сейчас все записяет!!!”

Выдаю инструкцию мужу - кота постирай, белье покорми, я побежала. Самое прикольное, что муж на автопилоте попытался засунуть кота в стиральную машину.

Я с сыном и коляской в супермаркете заплатила за продукты, коляску покатила на выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки не заберете?

А я своему мужу несколько раз во сне со всей силы кулаком давала. Снилось мне, что отбирают чего-то…Он от обиды просыпается, идет на кухню и моет посуду, чтоб бессонница прошла. Я утром встаю, вижу, что посуда чистая, значит, опять мужу в глаз дала…

Вот еще про него же этого мужа. После особенно “удачной” ночи он проспал есстсно оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика “Извини парень я случайно тебе на колготы наступил” Он посмотрел и обнаружил что одел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготы и они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать эти колготки снизу вытягивая к большому веселью большого скопления народа.

Ну и напоследок про него же. Залез мыться и зовет жену. Та прибегает, а он рыдает в ванне “Мариночка только ты не расстраивайся ты хреновый шампунь купила” (а было это в пору дефицита шампунь этот абрикос она за 80 рублей купила). Сидит значится он с всклокоченной башкой а на башке черт-те что. Она спрашивает в чем же Максик хрень шампуня, я только что помылась вроде ничего не заметила. А он, говорится не мылится вовсе. Потрогала она его башку а она сухая в шампуне. Говорит Макс ты что сдурел голову-то намочи. А он ей сама сдурела шампунь ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС на хрена мочить? В общем Марина пообещала Максику купить шампунь для жирных волос, чтоб он перед помывкой маслом лохмы смазывал.
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - во мне всё прекрасно, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на степ-аэробику. Это очень хорошо, что для любого уровня -я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще...
Ничто беды не предвещало - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока.
Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер?!
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
5 минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
7 минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - что, все 50 минут в таком темпе будут? 10 минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
12 минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
15 минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
20 минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс.
Ну,слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
22 минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
25 минут: Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета -малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
30 минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.
Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни... И так я тоже не могу сделать, это, в конце-концов, просто неприлично!
Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
35 минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
40 минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
45 минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет три.
Простите меня все за всё! Иии....хрясь!
50 минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня!
Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Абсолютно реальная стенограмма разговора с офисом Данон в Москве.

- Здравствуйте, компания Данон-Большевик, слушаю Вас!
- Добрый день. Скажите, а насчет "Растишки" с кем можно поговорить?
- Со мной. А что вас интересует?
- Меня дозировка интересует.
- Как понять?
- У меня парню 5 лет, ему этой растишки сколько надо давать перед сном?
- Мы рекомендуем наши продукты давать детям с трех лет: Но перекармливать не стоит. Конкретно сказать, сколько нужно творожка, может врач...
- А у вас дозировки нет? Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.
- Что от нее, я не поняла?
- Тут в чем проблема. У вас в ролике этот ребенок хвастается - "бабушка ночью я летал". А мой жалуется, понимаете - он не летает. Каждое утро я слышу "пап, пап я не летаю!" А я ему что объясню?
- Ну вы объясните, что: (пауза) Для ребенка - это реклама немного непонятная.
- Что ж тут непонятного - бабушка дает ребенку Растишку, и ребенок летает.
- Я вас поняла. Объясните ребенку так: если человек - и необязательно ребенок- летает во сне, это говорит о том (это врачи вам лучше объяснят чем я), что человек растет. Во сне. Вот вы так можете сказать своему ребенку.
- Так он пол-года это ест и не летает. Не летает, значит не растет, правильно?
- Ну я не знаю, как ваш ребенок растет или нет.
- Но я-то знаю! Потому что у нас на кухне зарубки есть, я всегда топором делаю каждые три месяца, где у него там голова.
- Я вас понимаю. Так он подрос за эти пол-года?
- Так в том-то и дело, что нет! А ваш этот творожок может обратный> эффект иметь?
- Нет, обратного эффекта не может иметь. Это кисло-молочный продукт, он вообще на рост не влияет. В нем содержится кальций...
- Так, секундочку. Он не может влять на рост?!
- Я вам объясняю. Содержится кальций в творожке! Кальций что у нас делает?
- Девушка, я не знаю, что у вас делает кальций! Вы мне сказали, что он на рост не влияет. А какой он тогда к черту растишка?
- Он укрепляет костную ткань ребенка, т.е. косточки становятся более плотные.
- Косточки плотные, но длинее они от этого не становятся, верно?
- Я вас понимаю: По этому вопросу роста вашего ребенка проконсультируйтесь с врачем.
- Я вот лучше проконсультируюсь со специалистами по закону о рекламе. Если у меня пацан пол-года не летает и не растет от этого вашего растишки, а сожрал уже три ящика, кто-то должен за это ответить. Я с соседями говорил, там у всех проблемы похожие.
- (Пауза) Угу. Понятно.
- Давайте, может другой ролик снимем? Бабушка, у меня опять кости укреплялись во сне! Укрепляшка..
- Знаете, я вижу, вас этот вопрос как-то волнует. У нас в понедельник будет брэнд-менеджер, она этот ролик придумала, она вам и ответит на все вопросы.
- Да, ну ладно. Спасибо, хоть сказали, что он и не должен расти. Зря я волновался, выходит...
Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Мужу, хоть и очень влюбленному, - не терпится улизнуть, погужеваться со старыми дружками.
- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идешь, мой куси - муси ?
- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый ?
Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т. д. Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:
- Но, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные
пивные кружки.
Он не успел закончить фразу.
- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек ?
Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку,
такую холодную, что едва удержала ее.
Его морда приняла выражение ведра.
- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?
- Ты хочешь закуски, ути - мути ?
Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т. д.
- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань,
мужики матерком и вообще...
- Ты хочешь атмосферы, мой пончик?
К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, П****Р? СЛУШАЙ СЮДА, ЗАЛУ**ГОЛОВЫЙ!
ЛАКАЙ СВОЁ Ё****ОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ
МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, Ё** ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН,
ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, Ж**А?
...И они жили долго и счастливо.
Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 20 секунд:
Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
- Почему под градусом девушки кажутся красивее?
- Организм думает что его отравили и пытается срочно продолжить свой род.

- Вот хочу почту без спама, что посоветуешь?
- Голубей.

Знакомая рассказала:
ее сын к отцу подходит и спрашивает: "пап, а как правильно пишется, какаИшь или какаЕшь?". Папа: "какаешь, а зачем тебе?" Сын: "да я тут девочке записку пишу". папа: "????", берет записку, а там написано "какаешь ты красивая"
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
- А я ребенку сопли выдуваю! Дуешь сильно в рот, и они выскакивают из носа!
- Ты серьезно????????
- Вот раньше-то не сказали,надо было так и делать
- А если сильно дунуть в рот и заткнуть нос, может и покакакет?
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Встречаются 3 подруги:
Одна жена уже лет десять, другая - любовница, третья - обручена.Ну, обсудили своих мужиков, то да сё.Решили проэкспериментировать: одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.Через неделю опять встречаются. "Невеста" рассказывает: " Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске, на высоких каблуках.Он набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь. "Любовница" рассказывает: "Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом ."Жена" рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?..
Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Изображение
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано

Елена Юрьевна
Модератоp

Какаешь - это про нашего Елисея, а 5 литров - чисто наш папа! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Та ещё Шумахерша
Участник форума

Елена Юрьевна, ты не читала как и что наш Сашка пишет. Тут на днях письмо Елисею писал. я не успела орфографию проверить. Даже не знаю чего накатал %)
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано

Елена Юрьевна
Модератоp

Елисей хронически наказаный, так что я еще долго не прчту - чего ему пришло! :o

Та ещё Шумахерша
Участник форума

Елена Юрьевна, у нас Саня так....тоже долго был наказан компом. Но сейчас реабилитировался.

Закрыто Пред. темаСлед. тема