Юмор для всей семьиРазное веселое

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Mikhail
Участник форума
Всего сообщений: 1017
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
 Re: Разное веселое

Сообщение Mikhail »

Никому не требуется?
Вещь в любом хозяйстве незаменимая:

Изображение
С уважением,
Михаил

Реклама
Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 19641
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица
Многод.организация: не состою

Сообщение Марусина бусина »

Mikhail:Никому не требуется?
мне розовый надо, можно два :--)
Мы бусинки-красавицы, звеним, звеним, звеним
Мы бусинки-красавицы, блестим, блестим, блестим!

irina1
Модератоp
Всего сообщений: 11523
Я: многодетная мама
Образов.: среднее специальное
Профессия: Управляюший, главбух, директор...

Сообщение irina1 »

Mikhail:Никому не требуется?
Интересно , что в ходит в набор :shock:
26лет, 22года, 9лет: Будем ждать внуков... Хочется, еще и от младшей дождаться!

Элиза Дулитл
Участник форума
Всего сообщений: 5073
Сыновей: 2
Дочерей: 3

Сообщение Элиза Дулитл »

irina1:Интересно , что в ходит в набор
Я у них всякие масла и отдушки покупаю, прикольный магазинчик) А по поводу этого набора вот что нашла
Вчера купила. Там набор, который позволяет сделать свечу, мыло и массажную плитку. Понравился :) И идея хороша!
а при чем тут изготовление детей, заявленное на коробке?
Сначала вы с любимым делаете свечу для ужина при свечах, потом мыло для совместного принятия ванны, потом массаж массажной плиткой, ну и далее приступаете к изготовлению детей :)

эльфФик
Участник форума
Всего сообщений: 1587
Дочерей: 4
Вероиспов.: неверующий
Профессия: портняжка

Сообщение эльфФик »

Если в доме маленькие дети, Убирайте просто не спеша. Ни одна уборщица на свете обогнать не сможет малыша! Все, что не приклеенное скотчем или не прикручено на болт- Все сметает, ураганом точно. Раскидает, выбросит, порвет… Так что, в избежаньи нервных срывов, двигайтесь спокойно, как парад. Толку ведь с «уборочных порывов» — словно двор почистить в снегопад!
мама-спецназ(1995;2000;2002;2010;2012;2014) я-эльфФик.......мне все пофФиг!

Ольга 3+2
Участник форума
Всего сообщений: 5488
Профессия: экономист

Сообщение Ольга 3+2 »

- У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А ,как же тогда жить без мечты??????

Суровая правда жизни
Изображение

Добавлено спустя 7 часов 49 минут 21 секунду:
..МЫ С МУЖЕМ...
живём в достатке!!!
... ТО Я ЕГО....достаю,
ТО ОН МЕНЯ..!!!..)))​
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10164
Я: симпатизирую многодетным
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Из объяснительной ДТП:" Еду я на камазике и тут навстречу ЖИГУЛИЩЩЕ"
УШЛА НА БАЗУ))))

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Сыновей: 4
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна »

Баш.
У меня из окна открывается вид на четыре подъезда, у каждого подъезда по две лавочки, на которых обычно гнездятся бабульки. Теперь я состояние погоды измеряю в "бабках". 2-3 бабки - ветрено, холодно, сыро. Погожий летний денёк - это 8-10 бабок и более. Ноль бабок - значит или на улице адский апокалипсис, или по телеку Малышеву показывают.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
xxx: Вам не кажется подозрительным, что за последние 15 лет из 750 терактов не было ни одного теракта в госучреждении?
yyy: ну так теракты должны вызывать страх, а не одобрение
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Mikhail
Участник форума
Всего сообщений: 1017

Сообщение Mikhail »

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Истории, которые могли произойти только в СМС-переписке

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/2 ... ke-706710/
С уважением,
Михаил

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14713
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Из командировки мужа я встречала..... Как скакун Орловский по перрону мчала... Кинулась на шею...жарко обнимала... В губы целовала.. к сердцу прижимала... .....Вдруг, чужая баба.. на овцу похожа... Съездила по роже.. мне и мужу тоже... "Ты кобель и сволочь !"- на него орала....... А меня шалавой, сучка, обозвала...... Я в неё вцепилась хваткой бегемота По башке вломила этой идиотке.... Сумочкой по шее начала метелить... Аж очки в канаву у неё слетели.....Тут я и застыла......и мозги включила... Я сама слепая....а очки забыла...... Присмотрелась ближе...прикусила жало........ И мужик не мой.......И баба убежала....))))
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

эльфФик
Участник форума

Сообщение эльфФик »

ххх: теперь я знаю, что такое конфликт "отцы и дети". это когда твои родители ругаются с твоими детьми.))))))))))))) xxx: У меня на стене висит карта мира, большая такая. В общем, комары теперь живут в Сиднее, несколько в Антарктиде, 2 плавают в Тихом океане и один закрыл собой и моей кровью Шри-Ланку :С
uuu: Прибей комара, утопи Шри-Ланку в крови, почувствуй себя кровавым диктатором. xxx: )))))))Вчера мой кошак на балконе с соседским подрался, пришлось шваброй вооружиться, чтобы их разогнать! ))
yyy: Фигня! Как то раз мой Тигруша, сцепился с соседским котом у нас во дворе. А они, вообще, похожи очень, только мой старый уже. Слышу дикий мяв, выбегаю, а они как раз в этот момент сцепились как в боксерском клинче в одноцветный клубок и вопят. Ну я не растерялся, подскочил, схватил одного за шкварник, другого за хвост и как дерну в разные стороны! И тут оказалось, что это был только один Тигруша! Видел бы ты его глаза! ))) ))) отзыв об утюге на Юлмар

Достоинства
Гладит, парит (может даже мозг, при наличии оного)
многофункционален
1.прекрасное средство самообороны (не требуется разрешение на ношение)
2.в перевернутом состоянии на нем можно приготовить яичницу
3.отличный релаксант для пьяного соседа по общежитию
адекватная цена (с учетом инфляции)
Недостатки
не работает от батареек, даже в режиме ожидания
нет поддержки на официальном сайте (под 8ку драйверов нет в принципе!)
слабый wi-fi, можно сказать никакой
при попытке отгладить шнурки, прожег дырку в кедах
не адекватная цена (без учета инфляции)
Общие впечатления
Ему бы камеру фронтальную, хотя бы в 5 мегапикселей, и пульт ДУ, экранчик дюймов 7, и выход в интернет, цены бы ему не было.

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:
Девочка, водитель "восьмерки":
- Ну, почему каждый раз, когда я думаю: "О, сегодня поеду за новым платьем..." - моя машина говорит: "Нет, милая. Сегодня ПОЙДЕШЬ за новым генератором!" ))))))) Игиут: Когда шарю по форумам в поисках решения той или иной проблемы, замечаю, что частенько темы обрываются на фразе автора в стиле: "спасибо за совет. попробую и отпишусь".
После такого мне становится реально страшно пробовать хоть что-то, из того что там советуют...)))))))))) sdn: да что ты знаешь о холостяцкой жизни. Вот тебе, например, доводилось порезаться овсянкой)))))))))00

Red Chief
Участник форума
Всего сообщений: 3972

Сообщение Red Chief »

эльфФик:порезаться овсянкой
:shock: :D

Ну и вот это чудесное:
эльфФик:ххх: теперь я знаю, что такое конфликт "отцы и дети". это когда твои родители ругаются с твоими детьми.)))))))))))))
:crazy:
Не мать, а кенгуру :D

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Сыновей: 4
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна »

Книги "Гарри Поттер" с точки зрения Драко Малфоя:

Драко Малфой и Отвергнутое рукопожатие
Драко Малфой и Метла, лучше, чем у Поттера
Драко Малфой и Долбаная птица Хагрида
Драко Малфой и Год, когда его отец узнал обо всем
Драко Малфой и Инспекционная дружина
Драко Малфой и Исчезательный шкаф
Драко Малфой и Год, когда он понял, какой был идиот

Книги ГП с точки зрения Рона Уизли:

Рон Уизли и Тот Самый Поттер
Рон Уизли и Тошнотные Слизни
Рон Уизли и Все еще в тени Поттера
Рон Уизли и Половое Созревание
Рон Уизли и Гермиона ведь тоже девушка?
Рон Уизли и Счастье было так близко
Рон Уизли и Все куда-то бегут

Книги ГП с точки зрения Гермионы Грейнджер:

Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать

Книги ГП с точки зрения Букли:

Гарри Поттер и Fuck Yeah Я Питомец Гарри Поттера.
Гарри Поттер и Я Сова, Вашу Мать.
Гарри Поттер и Я Все Еще Сова.
Гарри Поттер и А У ГЕРМИОНЫ - НЕ СОВА.
Гарри Поттер и Как Круто Быть Совой.
Гарри Поттер и Совеныш Рона Бесит Не По-детски.
Гарри Поттер И ***, *** Меня Убили.

Книги ГП с точки зрения Воландеморта:

Воландеморт и Этот Гребаный Ребенок.
Воландеморт и Любимый Домашний Питомец Зла
Воландеморт в фильме "Меня в нем практически нет"
Воландеморт и ХА ХА, УГАДАЙТЕ КТО ВЕРНУЛСЯ.
Воландеморт и Inception.
Воландеморт в фильме Как Я Ненавижу Этого Старикашку.
Воландеморт и Этот Гребаный Ребенок подрос и теперь с щетиной.

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:
В знакомой ветклинике был минизоопарк. Собрался он из разных тварей, подобранных в печальном состоянии на улице добрыми прохожими, принесенными в клинику и там и оставленными.
Среди всех отличалась птица... ну, вероятнее всего это была птица.

Любимый мною Пратчетт описывает подобное создание "Птица выглядела так, словно ее сначала ощипали, а потом воткнули все перья обратно, только вверх ногами."
Сия гражданка имела скромное имя "Смерть" (точнее полное имя было "когда же уже смерть тебя заберет"). Она трижды попадала в зоопарк.
Первый раз с расколотым клювом (КАК?) ей была оказана помощь, для нее купили клетку (точнее просто огородили угол в коридоре сеткой рабицей) из которой она через месяц героически сбежала напав на врача во время кормежки.
Второй раз ее доставили через несколько месяцев с половиной оторванного крыла (так же привезли собаку, которая это крыло сумела отгрызть. Клюв сросся хорошо и собаке наложили кучу швов). В этот раз адовый птах не стал дожидаться заточения, а свалил прямо из операционной (будучи под наркозом) с зашитым крылом, маскируясь под нетрезвого пингвина. Самое главное, что никто в приемной даже не понял что это побег. Ну вышла из операционной птица и пошла пешком к выходу - говорили, что шла так уверенно, будто все в порядке и так и надо.
Наконец, спустя еще год ее привезли без глаз (кошка выцарапала один глаз и сильно повредила второй). Как этот франкинштейн смог выжить на улице год - было загадкой для всех.
В итоге Смерть поселилась в своей клетке и как-то смирилась с судьбой, но боевой характер сохранила.

Из любимых развлечений у нее было чесание шеи.
Выглядело это так:
Существо, напоминающее неудачную шутку наркомана-таксидермиста сидит на ветке на уровне глаз. При приближении человека оно начинает "смотреть" на него, буквально прожигая то белым бельмом, то впадиной глазницы. От одного этого вида уже народ нервничал (дети часто плакали). Причем птица очень точно определяла где гость и при попытке отойти сердилась и начинала злобно шипеть и хрипло клекотать (вот тут уже и взрослые могли испугаться) не спуская с цели своего "взгляда", но все это было только прелюдией. Так эта сволота проверяла, готовы ли Вы к главному блюду. Если человек выдерживал взгляд, если не убегал, то местами пернатая немезида медленно, как в фильме ужасов поднимала одну лапу (при этом остальная тушка не шолохалась), как бы намеренно тягуче подносила ее к шее и только одним когтем делала почес через все горло (правда иногда эффект терялся, если вместо шеи чесалась грудка).
Сказать что это было жутко - то же самое, что сказать о годзилле, что она большая.
Но самое главное что когда (не если, а когда) зритель сдавался и спасался бегством - тварь начинала хрипло смеяться и довольно приплясывать у себя на ветке.

Главврач (женщина добрая, но и не желающая разоряться, так как смерть активно портила отношения клиники с клиентами) предприняла ряд мер по решению проблемы.
1. Повесила табличку
"Птичку зовут Смерть.
Смерть не желает вам зла, она просто болеет"
(Надо сказать, что надпись была чистым враньем и никто из персонала и знакомых не верил в это заявление)
Впрочем, такая надпись (что бы прочесть которую, народ стал подходить поближе, после чело поднимали взгляд и встречались со Смертью лицом к лицу) только усугубила ситуацию.
2. Тогда птицу посадили спиной к коридору. Идея сразу показалась глупой (птица же просто пересядет?), но Смерть извратила это начинание со свойственным садизмом.
Теперь люди видели только странный ворох перьев, подходили поближе и тут Смерть оборачивалась (дальше шел обычный ритуал запугивания и наведения массового ужаса). Более того, птице этот театральный эффект так понравился, что теперь она все время сидела спиной к жертвам, выдерживая мучительную паузу.
3. Табличку повесили на уровень птицы, так что птица оказалась за ней. Просчет оказался таким же, как и в прошлый раз. Ожидающие своей очереди хозяева кошечек и хомячков видели табличку, подходили, читали ее, ничего не понимали, заглядывали сбоку в клетку... где их уже давно ждала Смерть.
Одну бабку чуть не увезли с сердцем после такого знакомства.

Конец истории оказался внезапно счастливым. От очередной отправки в дикую природу падлоптицу спас внезапный покровитель - местный бандит, который выкупил ( от души - все убытки покрылись с лихвой) этого демона и поселил ее у себя в приемной. Говорил потом, что никакие амбалы охранники не производили впечатление на деловых партнеров, как эта скромная птичка.
После этого бандюк являлся еще два раза.

Через полгода он привез большую корзину вкусняшек и кучу коньяка. Рассказал, что ночью в офис влезли воры, но познакомились со Смертью. В результате один из взломщиков выпрыгнул в окно прямо из приемной (благо второй этаж), а второй был настолько впечатлен встречей, что сдал приехавшим ментам все и вся, выменяв полное признание на право по дороге в отделение остановиться у церкви, где молился на пороге (дальше его не пустили менты) пока его силой не уволокли обратно в бобик. Бандюк после этого получился авторитетом, а его офис стал внушать ужас больше, чем застенки нквд.

Второй раз бандюг приехал спустя пару лет и поведал о кончине бедной птички. Правда, помятуя о характере этого создания, ни один знавший ее при жизни, кроме, разве что, хозяина, не мог искренне сожалеть об утрате.
На слова, что смерть дело понятное и птичка давно к ней шла, причем довольно уверенно и прямолинейно, бандюг замахал руками и заявил что смерть еще бы всех нас пережила (с чем все тут же согласились - буквально каждый из нас рассудил, что встреча с реальной смертью куда более привлекательна, чем с ее пернатой тезкой), но сгубила его птицу удачи человеческое ротозейство: новый помощник не отнесся серьезно к предупреждениям о характере Смерти и не стал держать дверцу при вкидывании (а иначе никак) еды в клетку. Смерть этим, конечно, же воспользовалась - вообразив себя летчиком Гастелло, она пошла на таран (правда с одним крылом было тяжело лететь, так что она скорее свалилась в сторону открывающейся дверцы) , предпочтя радостям живота в виде халявной хавки, упоение кровавой битвы (а крови было достаточно). Вышибив дверцу и мимобегом хорошенько клюнув руку помощника, она разорвала ему когтями скулу и сделала большое пике по приемной (так как помощник рефлекторно откинул этот концентрированный сгусток злобы и перьев как можно дальше от себя). Импровизированный энгри (очень энгри) берд в мечтах о (вполне вероятно) последнем ударе долетел до лампы (красивой в стиле ретро). Врезавшись в нее, Смерть в первый раз столкнулась с противником, которого не могла напугать - током высокого напряжения и ее последний хриплый возглас (а так же запах жареной несвежей курятины) навсегда впечатался в стены приемной.
Так Смерть приняла свою смерть - безусловно самый логичный конец жизни из всех ей уготованных.

© NeTotoro
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

эльфФик
Участник форума

Сообщение эльфФик »

20 советов родителям
1. После того, как вы закончили играть с ребенком, положите его туда, откуда взяли.
2. Не секрет, что многие дети любят играть в прятки. А родители не хотят с ними играть из-за якобы постоянной занятости. А что, если попробовать совместить работу с игрой? Спрячьтесь от ребенка, например, в командировке, и целую неделю он будет вас искать.
3. Что делать, если ваш сын залез на дерево и не может слезть? Ни в коем случае не пытайтесь трясти дерево или сбивать мальчика палкой. Осенью ребенок созреет и упадет сам.
4. Чтобы забыть о детских комплексах неполноценности, никогда не давайте своему ребенку почувствовать ваше умственное или физическое превосходство. Для этого во время серьезных разговоров с сыном косите глазами, ковыряйте в носу и пускайте слюни.
5. Если ваш ребенок икает, закройте уши. Это на время избавит вас от икоты.
6. Если ваш ребенок иногда ворует у вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику. Лучше всего весело и непринужденно провести обыск в комнате ребенка, а затем всей семьей поиграть в суд или в расстрел.
7. Чтобы лучше понять вашего ребенка, вам нужно думать и чувствовать так, как это делает он. Попробуйте вжиться в образ вашего сына: покурите тайком от себя сигарету и незаметно разбейте три-четыре окна из рогатки.
8. Причин, по которым ваш ребенок не слушается вас, может быть множество: ваш ребенок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы говорите, вы сами не понимаете то, что вы говорите, и т.д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе и еще раз по попе.
9. Если вам больше нечего сказать ребенку, скажите, чтобы он пошел умыться.
10. Если ваш ребенок долго плачет и не может успокоиться, прекратите его бить, и он успокоится.
11. Ваш ребенок никогда не доберется до банки с вареньем, если запереть ее на ключ, а ключ положить в мыльницу.
12. Никогда не поднимай руку на своего ребенка. Ты оставляешь незащищенным пах.
13. Если сын поставил тебя в тупик, поставь его в угол.
14. Если у вашего сына отвратительный почерк, готовьте его во врачи.
15. Если хочешь, чтобы дети тебя услышали, попробуй говорить тихо - с кем-нибудь другим.
16. Если ваш ребенок постоянно на всех дуется, купите ему тромбон. У ребенка талант.
17. Если ваш ребенок плохо кушает, общество "Чистые тарелки" рекомендует. Приготовленный обед разбросайте по всей детской и запустите туда ребенка. Ваш малыш обязательно будет подымать с пола всякую гадость и тащить ее в рот. Вскоре ребенок будет сыт, и тарелки мыть не надо.
18. Есть хороший способ, чтобы сын не приносил из школы двойки. Нужно снять ремень и отстегать учительницу.
19. Если ваш ребенок клянчит купить ему велосипед - купите. Ведь не успеете вы оглянуться, как ваш ребенок вырастет, а велосипед вам достанется.
20. Если вы заметили, что ваш ребенок курит, не спешите его наказывать. Вдруг вашему сыну уже далеко за двадцать.
21. Рецепт приготовления ребенка ко сну. Возьмите молодого ребенка - не более 15 кг. Тщательно смойте с него грязь в теплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди. В течение пяти минут медленно покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребенка в заранее приготовленную посудину, желательно - кровать.

Мадам Грицацуева
Участник форума
Всего сообщений: 33784
Профессия: демиург на минималках

Сообщение Мадам Грицацуева »

эльфФик:8. Причин, по которым ваш ребенок не слушается вас, может быть множество: ваш ребенок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы говорите, вы сами не понимаете то, что вы говорите, и т.д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе и еще раз по попе.
:ROFL:
Мухи например, зимуют на облаках, проводя долгие зимние месяцы в спячке... Когда ветер тревожит облака, идет снег и мы радуемся: Снег идет! Но, это не снег, это падают с неба мухи в ночнушках...

Закрыто Пред. темаСлед. тема