Юмор для всей семьиРазное веселое

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Некто
Участник форума
Всего сообщений: 5390
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Профессия: не говорите цифрами - я гуманитарий!
Многод.организация: не состою
 Re: Разное веселое

Сообщение Некто »

Мадам Грицацуева: В одном известном интернет-магазине предлагают поиграть вот этим
"Не то, чтобы у меня голова слишком маленькая, просто я смотрю в монокль двумя глазами" :D

Реклама
Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13763
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у неё что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
— Что упало, то моё.
Старушка отвечает:
— Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Пессимист всегда спит с ножом под подушкой.Оптимист тоже-вдруг кто-нибудь с тортиком придет)))

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...

Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги)))

Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу... ))))

Вам тоже кажется, что когда вам пишут без смайлов, то с вами грубо общаются, а когда ставят восклицательные знаки ещё и орут?

Пчела это такая Оса, как Комар, только Муха.

Встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня))

Он дико тупой… я думаю, что 20 лет назад его родители не нашли в капусте младенца и решили воспитать кочан!

С утра по зеркалу такие ужасы показывали

Я сплю всегда "как убитый". Меня даже несколько раз обводили мелом

Самая большая в мире ложь: – “Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения “

Я, как и любой русский человек, мечтаю хотя бы раз в жизни выдернуть шнур и выдавить стекло!

Лежат муж и жена в постели. Жена:
- Доpогой, возьми меня...
- Успокойся, мы не куда не едем.
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Clair
Участник форума
Всего сообщений: 1996
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Clair »

Людмила25:Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги)))
Главное, с размером не промахнуться, а то голова заболит у мужа :D

Вспомнилось тут про маршрутку и бабульку:
"Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!"
Мои птицы http://aviarist.ru/
Не пытайтесь формировать сына по собственному образу и подобию. Это не удалось даже Господу Богу, любимое творение которого часто выглядит злой карикатурой на Его замысел

nastja
Участник форума
Всего сообщений: 1023
Вероиспов.: православное

Сообщение nastja »

C Баша:

Вишмилак: один раз я гуляла со знакомым алкашом. и он все решал, выпить сегодня или нет
Вишмилак: и такой - Господи, дай нам знак что делать!
Вишмилак: навстречу бомж, такой - ой, Алик, привет, а я решил пить завязать, печень отказала
Вишмилак: потом дальше идем, другие бомжи просят денег - такие дай на еду, мы все пропили
Вишмилак: дальще идем, плакат о вреде алкоголизма
Вишмилак: Алик такой - блин, где же знак
Вишмилак: видит голубь в луже. такой - О! ВОТ ОН ЗНАК! ГОЛУБЬ ПЬЕТ! ЗНАЧИТ И Я БУДУ! СПАСИБО ГОСПОДИ

Соляриs
Участник форума
Всего сообщений: 8775

Сообщение Соляриs »

Дед работал на скотобойне. Ну и
мясо таскали себе, через
проходную, пряча кто куда. А дед
страсть любил жаренное телячье
вымя, и чтоб на проходной не
поймали - прятал себе в штаны.
Как то после очередной смены
возвращался домой, с хорошим
куском в штанах (а штаны были
на…. пуговичках). Ну у него одна из
пуговичек расстегнулась (а может
он и вовсе забыл ее застегнуть) и
ОДИН СОСОК телячий вывалился…
и вот он едет домой довольный в
транспорте. Контролерша заметив
вялое болтание между ног, стала
деду глазами показывать чтоб
заметил и ширинку застегнул.
Дедуля со смущением стал этот
СОСОК обратно запихивать. Пока
он теребил свою ширинку у него
вывалился второй СОСОК, у
контролерши глаза стали
БОЛЬШИМИ и
ей явно стало не хватать воздуха.
Так как она стала махать руками в
сторону деда и открывать
судорожно рот.
Но старик долго не стал мучился со
словами "да чтоб они провалились"
достал ножичек и отчирикал соски.
Пряча их в карман, он довольным
видом взглянув на
контролершу произнес "у меня еще
есть". Но та уже не могла говорить,
закатив глаза, с ощутимым
грохотом упала в пролет автобуса.
Дедуля бросился к ней на подмогу
крича на ходу "женщина что, вы, я
же не свой отрезал." … Ту, ещё
долго потом в сознание приводили
Старший(2001),Двое из ларца(2005 и 2005),Дочка(2011),Младшенькая(2014)

Просто мама
Участник форума
Всего сообщений: 1223
Сыновей: 0
Дочерей: 4

Сообщение Просто мама »

Что делать, если ваш ребенок занимается чтением?

Оригинал взят в ЖЖ у dr_piliulkin ( ЖЖ писателя С. Лукьяненко) "Что делать, если ваш ребенок занимается чтением?"

Меня, как доктора, часто спрашивают - "что делать... мне кажется, что мой ребенок начал заниматься чтением?"

Попробую ответить.

Для начала - что должно вас насторожить? Признаки известны - ребенок стал меньше гулять, лучше учиться, полюбил уединяться с книгой в своей комнате, ванной, туалете... На вопрос о том, зачем ему книга - ребенок смущается, прячет глаза, приводит какие-то неуклюжие объяснения: "Кончилась туалетная бумага", "под ножку шкафа подложить", "мы хотели с Петькой подраться книгами..." Особенно тревожна ситуация, когда чтением дети занимаются совместно, собираются группой, обсуждают прочитанное. Многие считают, что пороку этому подвержены только мальчики - увы, это не так! Девочки точно так же часто начинают читать в самом раннем и невинном возрасте.

Но что же делать, если ваш ребенок читает?

Во-первых, не надо пугаться самому! При анонимных опросах врачи выяснили, что 99% людей в тот или иной момент жизни занимались чтением, а еще один процент - вытеснил этот факт из своей памяти. Детей влечет ко всему новому, неизвестному, поэтому неизбежен момент, когда они заинтересуются книгой, возьмут ее в руки и примутся изучать.

Во-вторых, не надо пугать детей! Если вы зашли в детскую, а ваш ребенок лежит и читает - сделайте вид, что ничего не заметили. Не надо и средневековых страшилок - "ты ослепнешь", "порежешь пальцы о бумагу", "у тебя усохнет спинной мозг, а головной наоборот будет развиваться", "на руках от частого перелистывания будут мозоли". Да, конечно, чтение вредит зрению и о бумагу можно порезаться. Но все совсем не так трагично! Интерес к чтению в детском возрасте - естественен. Постарайтесь отвлечь ребенка чем-то другим - спортом, работой по дому, компьютерными играми, распитием пива в конце концов (многие считают этот способ рискованным, но пиво замечательно отвлекает от чтения). Можно показать ребенку комиксы - там очень мало букв и много картинок, это хороший способ постепенно переключить его интерес.

В-третьих, обратитесь за помощью к специалистам. Мы рекомендуем незаметно подсунуть ребенку книгу Льва Толстого, Федора Достоевского или Максима Горького. Классика - один из самых испытанных способов породить в ребенке здоровое отвращение к чтению. Но специалист может посоветовать и какую-то специальную литературу.

В-четвертых, поговорите с ребенком по душам. Скажите, что вы понимаете его интерес к чтению, сами прошли через него - и рано или поздно он справится со своей дурной привычкой. Понимание и мир в семье - залог успеха.

В-пятых, помните, что процесс излечения будет долгим и рецидивы неизбежны. Попав в армию, лишившись компьютера и телевизора, поссорившись с другом или подругой - ребенок может снова потянуться к книге. Известны случаи, когда запойным чтением начинали заниматься люди даже в преклонном возрасте, попавшие в сложные жизненные обстоятельства. Но чем раньше вы начнете бороться с этим пороком, тем больше шансов, что ваши дети бросят книгу и никогда не возьмут ее в руки снова!
(с)
Благодарим Тебя, Господи, за наши семьи: за мужей, жен, особенно за детей, которые учат нас, как славить имя Твое святое в радости, движении и святой возне.( Из проповеди о.Александра Шмемана).

Clair
Участник форума

Сообщение Clair »

На присяге родительское собрание, господа офицеры диктуют свои сотовые телефоны и отвечают на вопросы.
Мамаша поднимает руку и спрашивает: "А что, мой мальчик с парашютом один будет прыгать?!"
- Ну что Вы, мамочка, не один, с автоматом, а первый раз перед молодыми бойцами девченки-спортсменки прыгают..." (не анекдот)
Не пытайтесь формировать сына по собственному образу и подобию. Это не удалось даже Господу Богу, любимое творение которого часто выглядит злой карикатурой на Его замысел

Островок
Модератоp
Всего сообщений: 4455
Сыновей: 5
Дочерей: 0
Профессия: Архитектор в душе

Сообщение Островок »

Попробую написать историю, которой мой муж был свидетелем в начале 90-х годов.
Переполненный троллейбус, задняя площадка. На заднем сиденье лицом к площадке сидит мужчина с перевязанной кассетой яиц. тут на самой площадке между пассажирами и кондуктором (тогда у нас только появились) затевается какая-то перебранка, которая то вспыхивает. то приостанавливается по пути следования троллейбуса. И вот апогей, кондуктор совсем рассержен, что-то выпаливает. подключаются новые лица и какая-то фраза доносится с того места, где сидел упомянутый мужчина. Кондуктор выкрикивает золотую фразу "А Вы, со своими яйцами, вообще молчите!!!"
На что слышится ответ "А чем вам мои яйца-то не нравятся? :shock: ". Он искренне обиделся :D .
Тот дяденька с кассетой уже сошел с троллейбуса и его место занял другой :ROFL: :ROFL: Весь троллейбус конечно дальше всю дорогу валялся от смеха.
А нас муж теперь достает этим кондукторским афоризмом к месту и не к месту :fool: :fool: :fool:
Щедр и милостив Господь! Долготерпелив и многомилостив!
«Любящим Бога вся поспешествуют во благое»

Clair
Участник форума

Сообщение Clair »

Островок:Переполненный троллейбус
У нас друг служил в ГИБДД, каждое утро ездил на работу в троллейбусе по удостоверению, которое он предъявлял кондуктору вместо оплаты за проезд.
Однажды кондукторша на весь троллейбус: "Таак, быстро оплачиваем проезд, а то в милицию сдам! Вон у меня тут органы сидят!"

Океана
Участник форума
Всего сообщений: 3416
Профессия: мама

Сообщение Океана »

а я как-то была свидетельницей такого ляпа кондуктора:"Очистите мне задний проход, пожалуйста!!!", надо сказать ОЧЕНЬ громко и внушительно тетечка это сказала :ROFL: автобус "вялялся" :D

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 25 секунд:
Народ, ну вы че такие несообразительные, одна Светлая999 поняла :poklon:

поясняю: кондуктор не свой задний проход (я извиняюсь) просила очистить, а проход к задней двери переполненного автобуса :lol:

Морская даль
Модератоp
Всего сообщений: 23726
Дочерей: 4

Сообщение Морская даль »

akse, да просто ещё никто не заглядывал :wink: :wink:
Виктор 27.12.94, Ната 02.12.06, Анюшка 10.06.08, Светланка 15.08.11, Стёнка 20.04.2013
Стараюсь жить здесь и сейчас, извлекая уроки из прошлого и заботясь о будущем.
Прежний никнейм - Светлая999

Милая
Модератоp

Сообщение Милая »

akse:поясняю: кондуктор не свой задний проход (я извиняюсь) просила очистить, а проход к задней двери переполненного автобуса
Вот это меня убило :ROFL:
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Океана
Участник форума
Всего сообщений: 3416
Профессия: мама

Сообщение Океана »

Людмила25:Вот это меня убило
похвально

Васи-лиса
Участник форума
Всего сообщений: 3472
Профессия: юрист

Сообщение Васи-лиса »

Изображение

Милая
Модератоp

Сообщение Милая »

:gazette:

Закрыто Пред. темаСлед. тема