Юмор для всей семьиРазное веселое

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
 Re: Разное веселое

Сообщение Елена Юрьевна »

Примерно так.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Реклама
Васи-лиса
Участник форума
Всего сообщений: 3472
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: юрист
Многод.организация: не состою

Сообщение Васи-лиса »

Просто у красоток, вложивших в себя массу денег - завышенные требования к кандидатам. прежде всего имущественный ценз - типа зарплата не менее 500 тысяч. плюс квартира и машина и статус обязательно да при этом чтоб не старый и не урод и не дебил и .... Вот и сидят. Я сама слышала такую фразу, имхо квинтэссенцию всего этого отношения "Я что в себя столько денег вложила, чтобы на Форде ездить??" Ну конечно нет. На фордах никто не хочет :-) Что думаю богатые мужики на эту тему и почему они выбирают именно таких гламурных фиф не могу точно сказать, видимо опять же статус и общественное мнение.Ухоженная женщина - это дорогая женщина.

sesame
Участник форума
Всего сообщений: 55

Сообщение sesame »

Людмила25:тогда дайте две пипетки.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: Инженер

Сообщение DTioutiou »

Васи-лиса: Я сама слышала такую фразу, имхо квинтэссенцию всего этого отношения "Я что в себя столько денег вложила, чтобы на Форде ездить??" Ну конечно нет. На фордах никто не хочет
На такие случаи всегда есть велосипеды и трамваи. :good: :-)

Васи-лиса
Участник форума

Сообщение Васи-лиса »

DTioutiou, ну это для нас :-) Я вообще за велосипед , очень за трамвай и троллейбус. Но я знаю,что есть масса людей, которые лучше 6 часов просидят в пробке, чем спустятся в метро.
А что делать? Статус дело хлопотное :-)

DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Я: многодетный папа
Профессия: Инженер

Сообщение DTioutiou »

Васи-лиса:А что делать? Статус дело хлопотное
Один мой приятель работает в достаточно статусной конторе. Не "Газпром", но тоже каждый день на слуху. Так вот, ездит на работу на электричке + метро (из ближнего Подмосковья). Машина у него, понятно, есть, но утром МКАД пересечь нереально. Плюс от МКАДа до Центра добраться - тоже не подарок. А вечером - те же проблемы в обратном направлении. И зачем этот цирк? :unknown:

Васи-лиса
Участник форума

Сообщение Васи-лиса »

Вот спросите,что попроще :D Я не знаю, зачем им этот цирк :D
Но факт остаётся фактом - вокруг меня масса людей готовых опоздать куда-угодно, но не покинуть машины. Я по Москве вообще летаю на общественном транспорте -всё удобно и всегда знаю где я буду и во сколько, вот сейчас дачу покупаем - реально машина становится нужна, чтобы табор наш вывезти :-)
Так что я можно сказать, как ваш приятель - работаю в крупной компании, но на работу хожу пешком :-) И не я одна, есть и ещё такие и должностью даже покруче, но это как правило уже люди взрослые , с детьми, с мужьями (женами) им по барабану,кто что мыслит, а вот поколение 25-30 летних гламурных интеллектуалок-красоток ни закакие коврижки не покинут свои Мазды и Тайоты :-) :-)
А я как житель ЦАО вообще автотранспорт не переношу, он нам жить , дышать, шагу ступить не даёт. Видеть их не могу. У меня под окном 12 -полосный проспект, плю им ещё добавили аллею пешеходнуж, где раньше люди гуляли, ездили на велосипедах, теперь и там машины едут, им сколько места не дай - всё равно не влезают, всё равно толпятся и не помещаются, я с детьми не могу попасть ни в сад ни домой - коляска двойная не протискиваятсямеж плотных рядов дорогих иномарок. Шоб их бесы забрали. Ей богу. Я мимо них иду утром и матерюсь - жизни нет!!! А вот зато по выходным, как все уезжают в свои @@ня - красота! Ждем не дождемся новой Москвы - неужели поток хоть немного ослабнет??

Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 22388
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу

Сообщение Довольная жизнью »

Васи-лиса:Я по Москве вообще летаю на общественном транспорте -всё удобно
попробуйте с с 9 до 10 утра проехать маршрутом от курской до Бауманской. :shock: Когда по 10 минут не войдешь в поезд, а потом выходишь минут 5-10 - это круто.
Я тоже раньше ездила всегда на общественном транспорте. и смеялась надо мужем. Но. когда у тебя реально появляется машина, то к ней привыкаешь. Потому что общественный транспорт. особенно наземный стоит в тех же пробках, что и ты.
Да. когда еду в центр, где нет реально парковок. то всегда на метро.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18465
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5

Сообщение Краса с косой »

Я не интеллектуалка-красотка, но мне никак без машины, и мужу тоже. :( Если он на общественном транспорте поедет на работу, то дорога займет около 3 часов: пересадки и пробки, а на машине он приезжает за 40 минут до всех пробок. А мне детей пешком не отвести на все те кружки и школы, которые им нужны, и самой не успеть по своим делам. И потом, ехать всей семьей на общественном транспорте - это убиться об стену! - за всех платить втридорога и на горбу тащить кучу вещей. :o Нет уж. Лучше в пробке постоять... недолго. :D А вообще я наше нижегородское метро очень люблю, народу мало и пахнет вкусно.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

nastja
Участник форума
Всего сообщений: 1023

Сообщение nastja »

одна за всех:Курской до Бауманской
- 20 минут пешком.

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Сыновей: 4
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна »

Васи-лиса:Просто у красоток, вложивших в себя массу денег - завышенные требования к кандидатам. прежде всего имущественный ценз - типа зарплата не менее 500 тысяч. плюс квартира и машина и статус обязательно да при этом чтоб не старый и не урод и не дебил и ....
На Баше был коммент: "Как много некоторые хотят от мужчин, при наличии у самих всего лишь одной п..ды!"
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Васи-лиса
Участник форума

Сообщение Васи-лиса »

Самое интересное,что многие это получают!!!
То есть женщины понятно - они дуры и т.п., а вот мужики -то что? Они же реально готовы платить за ухоженный гламур! Может быть есть женщины -хищницы, а есть женщины -травоядницы (это мы) мы за любовь, за мир во всём мире и т.п., а они за деньги, ну в смысле нужны им деньги. Я раньше думала эт овсё выдумки неудачников- мужчин, а сейчас вижу, таких женщин на самом деле много.То есть как в фильме с Жераром Депардье (где в него влюбилась аспирантка) одна девушка (вот эта хищница-гламурка)говорит - для меня любой , у кого счет более миллиона долларов достаточно аппетитен :eda: :-)

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
вот этот фильм, там как раз об этом обо всём

http://film.cmlt.tv/film/4810

Некто
Участник форума
Всего сообщений: 5364
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 0
Профессия: не говорите цифрами - я гуманитарий!

Сообщение Некто »

DTioutiou: И зачем этот цирк? :unknown:
Я тоже как-то задала этот вопрос подруге, по мне так это так и выглядит :unknown:
Васи-лиса:лучше 6 часов просидят в пробке, чем спустятся в метро.
На что получила ответ: "В тридцать лет на метро уже ездить стыдно". Ответить мне было нечего, видно ни стыда у меня, ни совести. :unknown:

Соляриs
Участник форума
Всего сообщений: 8775

Сообщение Соляриs »

:crazy: :crazy: :crazy:
Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ.
С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь...
Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент.
Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны.
Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны?
Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам!
Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям?
Прозвучит, конечно, резко,
Но достало всю страну
По весне менять подвеску
И платить налог в казну!!!
Старший(2001),Двое из ларца(2005 и 2005),Дочка(2011),Младшенькая(2014)

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13763
Сыновей: 1
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Ха-Ха
С подругой у меня засиделись. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в мотор. Иду домой, а тут двое, рожи банндитские.
- Ну что "кисочка" приплыла? Раздевайся, если жить хочешь.
Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом.
Один заметил и спрашивает:
- Это, что за провода?
Ну, думаю, шанс.
- Сейчас,- говорю,-узнаешь, "неверный".
Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула:- Аллах Акбар!
..Не спортсмены, бежали плохенько, но стараний было на Нобелевскую премию.)))

Работал хирургом. Положили на операционный стол больного -- острый аппендицит. Наркоз. Надрез. Роемся.Вдруг из-под
простыни вылезает правая "клешня" больного и с жутким скрипом чешет двумя пальцами вокруг надреза.Потом исчезает.Мы в ауте.

Эта история произошла еще в далекое доперестроечное время. Тогда полным ходом на предприятиях и в учреждениях проводились различные соревнования, спартакиады и прочее. Так вот в Щелковском р-не Московской области проходил турнир по футболу между заводами. В команде одного из завода вратарем был некий слесарь дядя Коля, который когда-то давно попал в аварию на этом заводе( кислотный ожог) и лишился ушей. Мед. комиссия, естественно, в таком виде его на матч никак не выпустила бы, а вместо него ставить было некого. Тогда решили на время матча прикрепить ему бутафорские уши. Все в порядке, началась игра. И где-то во втором тайме игровая ситуация, нападающий сближается с вратарем, сильно бьет и попадает дяде Коле в голову... и у того отлетают уши!!! Говорят, что нападающий доиграть матч уже не смог, было плохо с сердцем.

В одной строительных бригад был прораб (или бригадир) - эстонец. И вот
высылает он заказ на какие-то материалы и в конце заявки ставит свою
фамилию - Тилимили ).
Через некоторое время он получает ответ, в котором говорится, что заказ
в пути. И внизу стоит подпись - Траливали ))).

История абсолютно реальная.Жила на свете красивая девушка с некрасивой фамилей. Не знаю, за что её предков так наказали, но в паспорте так и было написано: Светлана Гнида. Мучалась она так лет до 20, пока не вышла замуж за человека с прекрасной фамилией Бесценный.

Но вот зачем-то Светлана не просто приняла мужнину фамилию, но и оставила свою. Получилась прекрасная двойная фамилия: Гнида-Бесценная.

Можно до бесконечности долго рассказывать такие истории, как, например, на вручении диплома все одногруппники Светы полегли от смеха, услышав от своего декана: “Красным дипломом награждается наша лучшая студентка Бесценная-Гнида”, как дети Светы грозились сжечь свои свидетельства о рождении, если мама запретит им менять фамилию, и т.д.

Больше всего мне понравилась такая история из этой семьи:Когда Света очень сильно ругалась со свом мужем, Сергей (муж) говорил всего одну фразу, после которой её словесный поток полностью иссякал, а на лице появлялась улыбка. А говорил Сергей вот что: “Молчи, Гнида, я тебя Бесценной сделал!”…
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Закрыто Пред. темаСлед. тема