Юмор для всей семьиРазное веселое

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
 Re: Разное веселое

Сообщение Елена Юрьевна »

С БАША.

Обсуждение в ру_перинатал
"Мы с женой испытали оргазм во время родов. Но надо долго тренироваться, мы перед родами два года во время секса заталкивали ей в вагину тыкву. Во время родов она на испытывала никакой боли, но чтобы у нее был оргазм пришлось показать ей тыкву и у нее сразу случился оргазм."

Каменты
1. Можно насадить грейпфрут на веревочку как бусину, и тогда с веселым ЧПОК! фруктина по принципу тампакса вытягивается наружу.
2. рефлекс собаки Павлова.)
тыква-оргазм. вот мы ржем, а как трудно даме, небось, на хэллоуин-то. все время залипает.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Реклама
Арина Родионовна
Участник форума
Всего сообщений: 2471
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Арина Родионовна »

Фу, Елена Юрьевна, у меня аж голова разболелась. Как представила тыкву, которая сгнила у меня на балконе %) , она была размером с 3-летнего свернувшегося ребенка. :bad:
С уважением
Арина Родионовна.

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13779
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель
Многод.организация: не состою

Сообщение Милая »

Прикольные истории
p.s. заранее извиняюсь за нецензурные слова

Вчера вернулся из поездки по Пушкинским местам. Приятное впечатление произвело меню одного из заведений общественного питания в Михайловском. Очевидно с целью придания колорита все блюда кроме основных названий имеют также имена собственные. Например - окрошка с колбасой, квасом и зеленью называлась "Ай да Пушкин", салат из огурцов и помидоров - "Лукоморье" и т.д. Но больше всего порадовал суп куриный с вермишелью и яйцом - "Смерть Кащея". Ограничились окрошкой.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Подруга рассказала...
Детский садик.
Родительское собрание, показательный подготовительный урок. Воспитательница дает детям в группе пятилетних детишек творческое задание.
- Вы сейчас всей будем составлять предложения. Они будут составляться на основании 2 ,выбранных вами, путем совещания, мирного голосования, ну или пусть это будут просто 2 самых употребляемых слова.
Дети удаляются на 15 минут в спальню.
Выбегает радостный мальчик, размахивает листочком и очень бодро, ответственным таким голосом вещает:
- Тетя Зина, тетя Зина, мы будем составлять предложения со словами
лягушка и х%й!
После двухминутного гробового молчания один из родителей заявляет:
- Да.. Наверно живое было обсуждение...
Успокоится от дикого хохота все не могли минут 30.
----------------------------------------------------------------------------------------
Все началось с того что лет 7-8 назад в одной из московских школ был проведен эксперимент по внедрению системы оценок на американский манер. То есть по баллам - A,B,C,D,E,F. Где (А) соответсвовал высшему баллу, ну а (F) - соответственно, низшему. И вот в процессе разбора полетов после очередной контрольной учительница, не выходя из отстраненной задумчивости выдает:
- Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по (Е) баллу.
В образовавшейся тишине раздалася только один неуверенный голос с задних парт:
- Вы что, нам угрожаете ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни
телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой . Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать.
Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------
Hовый русский, построивший трёхэтажный коттедж в одной из глухих деревень Ивановской области, угрожает подать в суд на своих соседей и конфисковать всю деревню в счёт нанесённого ему ущерба. Hа строительство коттеджа ушло ровно в 2,5 раза больше строительного материала, чем требовалось по смете. А всё из-за того, что любой предмет, выпадавший из поля зрения охранников, немедленно воровали и пропивали местные жители.
Чтобы прекратить воровство, вокруг коттеджа возвели глухой забор, опутанный колючей проволокой, через которую пропустили электрический ток.
Этой зимой наблюдательный новый русский обратил внимание на то, что жители деревеньки совсем перестали топить печи. Он решил разгадать феномен и обнаружил, что местные умельцы подключились к находящейся под напряжением колючей проволоке и запитали дармовым электричеством практически все дома. Благодаря чему в деревеньке экономили дрова, обогреваясь исключительно электрокалориферами, украденными, в свою очередь, из электричек и армейских частей.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Один из многочисленных советов знакомого стоматолога в аське:
"... и ещё. Пореже пользуйся зубными пастами с фтором. Фтор укрепляет эмаль и зубы. Но очень вредно влияет на дёсны, ослабляет их... То есть зубы будут крепкие. Но они выпадут...".
-------------------------------------------------------------------------------------------
Едем с подругой в относительно полном трамвае. Стоим, разговариваем. И тут я ощущаю, что чьи-то руки впились в мои ягодицы. Я в шоке… боюсь шевельнуться. Шепчу подруге:
- Представляешь, там мужик сзади… взял меня за попу… и держит, млин!! Не отпускает!!!
Подруга глянула мне за спину и на весь трамвай:
- МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!! А возьмите меня тоже за попу!!! Я тоже хочу!!!!
Руки резко отцепились, и мужик пулей вылетел на первой же остановке. В трамвае все лежали.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас начальник отдела по работе с клиентами - жуткая тетка. На ее двери так и написано: "Начальник ОРК"!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Рассказала эту историю моя подруга. Ее муж страшно стесняется покупать кондомы в аптеке. И вот послала она его купить 2 пипетки, простуженным детям капли в нос капать, ну и уж заодно поручила купить эти самые кондомы.
Муж возвращается разъяренный:
- Я спросил резиновые изделия, а аптекакарша говорит, мол нету, ну я говорю - тогда дайте две пипетки.
А она со смеху под прилавок свалилась!
--------------------------------------------------------------------------------------
- Сегодня ехал на работу-застрял в маршрутке, дверь заклинило. Потом на работе в лифте застрял-два часа проторчал, пока не вытащили. Потом рука застряла в чайнике в ручке, еле вытащил. Ребята, у меня вечером должен быть секс. Я БОЮСЬ.
---------------------------------------------------------------------------------------
Друг рассказывал, просыпается с похмелья, голова трещит. Тут ост-рый приступ рвоты. Кидается к туалету. Маленькая дочка наблюдавшая процесс, произносит учительским голо-сом:
- Папа, ну кто же так КАКАЕТ!
-----------------------------------------------------------------------------------
На Сахалине есть город Оха. И вот, значит, над входом в одну из школ висел плакат:
"Оха - наш любимый город! Оху ли нам не любить!"
---------------------------------------------------------------------------------------------
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

петушканчик
Участник форума
Всего сообщений: 20934

Сообщение петушканчик »

Людмила25:- Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по (Е) баллу.В образовавшейся тишине раздалася только один неуверенный голос с задних парт:- Вы что, нам угрожаете ?
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Елена Юрьевна
Модератоp

Людмила25, :lol: :Rose:

Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 22519
Я: хочу стать многодетной
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу

Сообщение Довольная жизнью »

Не мое. . . реальная история из рассказов медиков.
Привезли однажды пару семейную по скорой помощи: у нее ожог спины и сотрясение мозга, у него - поврежден "главный" мужской орган. Первым делом, конечно, спасать их стали, а когда все обошлось, стали расспрашивать, как такое могло случиться. Сама история. . .
Утро воскресенья. Муж проснулся первым и решил ублажить жену - напечь блинов. Когда процесс был в самом разгаре, проснулась жена, и, свою очередь, решила ублажить мужа. В, общем, заняться оральным сексом.
А когда очень увлеклась, муж проявил верх мастерства - подбросил блин, чтобы перевернуть его. Горячий блин падает на спину жене, она в "порыве" смыкает зубы, а он сверху бьет ее по голове сковородкой. . .

Может это и баян...)))?
Говорят, если помочиться на ранку - то она заживает... Давай, придурок, ссы мне на сердце!!!

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - !!!!!!!%%%%, - сказал четвертый сын.

Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.

Он уехал проч на ночной электричке. Ехать не хотел - да зажало яички.

Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет...

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в попе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Мой персидский кот, устроил на моем персидском ковре, персидский залив!

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?

Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....

Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового...

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

Я очень вежлив и когда посылаю человека в *опу, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...)))

Народная примета: Если чайка летит попой вперед, значит ветер очень сильный..

Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить...))))))))

♥Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня не накрашенная в спортивном костюме...♥

А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать

Ничто так сильно не выводит из себя как слово “успокойся“,особенно когда ты действительно спокоен.

и как это вообще можно,в живого человека писькой тыкать??)))))

Новый вирус - “БОМЖ“! Он просто роется в Корзине...

Видел сегодня рекламу Dirol-а. Сделали идею: типо город ртов, где живут люди и у них вместо головы большие рты... Я надеюсь Tampax не подхватит эту же идею...

Родители частенько вышибали из меня дурь,но я знал где достать еще

Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят..

Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)

Мужчинам легче,они сразу видят какая грудь.А вот нас,женщин ждёт сюрприз!

ГОСПОДИ!!!ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

Елена Юрьевна
Модератоp

одна за всех:♥Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня не накрашенная в спортивном костюме...♥
:lol: :lol: :lol:
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
ТОЖЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!

Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 22519
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу

Сообщение Довольная жизнью »

Елена Юрьевна, мне тоже это очень-очень понравилось.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

Катя-Катерина
Участник форума
Всего сообщений: 4579
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Профессия: Воспитываю своих замечательных детей

Сообщение Катя-Катерина »

Даже "крокодил" может увести :wink: Но надолго ли удержит :wink:

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18746
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5

Сообщение Краса с косой »

одна за всех:Не мое. . . реальная история из рассказов медиков.
Привезли однажды пару семейную по скорой помощи: у нее ожог спины и сотрясение мозга, у него - поврежден "главный" мужской орган. Первым делом, конечно, спасать их стали, а когда все обошлось, стали расспрашивать, как такое могло случиться. Сама история. . .
Утро воскресенья. Муж проснулся первым и решил ублажить жену - напечь блинов. Когда процесс был в самом разгаре, проснулась жена, и, свою очередь, решила ублажить мужа. В, общем, заняться оральным сексом.
А когда очень увлеклась, муж проявил верх мастерства - подбросил блин, чтобы перевернуть его. Горячий блин падает на спину жене, она в "порыве" смыкает зубы, а он сверху бьет ее по голове сковородкой. . .
Из этой же серии. Мужик попал в больницу с поломанным мизинцем, ожогом задницы, порванной ноздрей и сломанным ребром. Его в приемном покое спрашивают, когда оформляют, мол как так? Он рассказал: сижу утром на толчке, курю, дела свои делаю... в носу пальцем ковыряю... и, привычным жестом, бросаю окурок в унитаз. Я же не знал, что жена туда выплеснула бензин, которым пятна выводила!!!!! От взрыва меня подбросило и шибануло о дверь: от удара сломал палец и порвал ноздрю, ну и задница обгорела. Врачи, которые его оформляли, оторжались... и спрашивают: ладно, все понятно... но ребро-то как? Да, санитары уронили на лестнице, ржали, когда я им рассказал.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634

Сообщение Клио »

одна за всех:Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня не накрашенная в спортивном костюме...
Проверено- реально :good:
Я раньше, "в свободном полете" специально не старалась выглядеть красивей- чтоб если понравлюсь, то такой, какая есть, не прилагая к этому особенных усилий. И - самой удивительно!- нравилась :shock: Часто и ненакрашеная ( или плохо накрашеная), одетая не "как красиво", а "как удобно", в очках, с остеохондрозом, с плохими зубами, с вредным характером - сама не пойму, что во мне находили -то :unknown:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
одна за всех:Ничто так сильно не выводит из себя как слово “успокойся“,особенно когда ты действительно спокоен.
В автоподпись утащить что ли :D ?
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

Елена Юрьевна
Модератоp

Катя-Катерина:Но надолго ли удержит
Удержит.
Ибо мужчинам ноги и титьки нужны только для первого впечатления и чтобы хвастаться друзьям.
А для удовольствия по жизни спортивный костюм горадо удобнее.
К тому же косметика течет и невкусная. :D

Катя-Катерина
Участник форума

Сообщение Катя-Катерина »

Елена Юрьевна, я не косметике :wink: Я о женском самомнении :wink:
Меня тоже не за ухоженный вид полюбили :D :crazy: И даже не за хозяйственность и готовку :P И не доброту... А приблизительно за те же "милые" качества как и Черемуху :D
Я просто о том, что увести мужика от другой женщины - это не подвиг. И, наверное, много мужчин готовы попасть в руки "не накрашенной в спортивном костюме...", собственно все делающей для того, чтобы увести этого самого мужика, но будет ли светлое и мирное будущее у этих отношений, построенных по сути на чужом несчастье?

Елена Юрьевна
Модератоp

Катя-Катерина:будет ли светлое и мирное будущее у этих отношений, построенных по сути на чужом несчастье?
не в этом дело.
Дело в том, что многие женщины уверены, что для счастья мужчинам надо ровно накрашенные глаза и красивую грудь.
Ну, или самим это нравится, а про мужиков они придумали, чтобы траты на косметику оправдать.
И очень искрене удивляются "КАК ТАКАЯ ЛАХУДРА МОГЛА?!"
А ведь иногда реально - лахудры (вешне) устраиваются, а красотки - нет...

Катя-Катерина
Участник форума