Юмор для всей семьиРазное веселое

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
 Re: Разное веселое

Сообщение Елена Юрьевна »

Мама-трех-принцесс, :o :lol:

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:
мина, жесть какая...
У меня тоже -просто лапочка.... :lol:
ИрЁночек, не ту строчку из Радикала скопировали, надо вторую.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Реклама
SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898
Я: симпатизирую многодетным
Образов.: начальное
Многод.организация: не состою

Сообщение SAVA »

Если деньги измерять кучками-то у меня ямка
УШЛА НА БАЗУ))))

Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 22406
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу

Сообщение Довольная жизнью »

Мама-трех-принцесс, :ROFL: :ROFL:
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Образов.: среднее специальное
Профессия: академик домохозяйственных наук

Сообщение Та ещё Шумахерша »

В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку,едущего на ишаке. -Так,отец,почему превышаем? -Да как же,я на ишаке превысить могу?! -А почему вы его палкой так сильно дубасили?!Вы что,не знаете,что животные это братья наши меньшие?Идите и просите прощенья! Старик подходит к ишаку,гладит его и говорит: -Ишак,прости,за то что я тебя палкой бил...Я не знал,что у тебя брат в гаи работает
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано

Васи-лиса
Участник форума
Всего сообщений: 3472
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: юрист

Сообщение Васи-лиса »

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и незнакомая им женщина.
- Кто ты? спросили они.
- Я Судьба. Пришло время выходить вам замуж
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить, все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот твой, - говорит Судьба первой из сестер
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живет такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец
- Вот этот твой, - говорит Судьба второй из сестер
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
- Этот твой.
- Да на кой он мне? Я же и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даешь! Вон сестрам каких нашла, что другого для меня нету?
- Другие есть, - ответила Судьба, - но этот без тебя пропадет!!!

Митрохина Марина
Участник форума
Всего сообщений: 2677
Профессия: помощник воспитателя СДС

Сообщение Митрохина Марина »

Васи-лиса:Да на кой он мне? Я же и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даешь! Вон сестрам каких нашла, что другого для меня нету?
- Другие есть, - ответила Судьба, - но этот без тебя пропадет!!!
напоминает печальные примеры из жизни,даже моей собственной:мужик не пропадает,а жене,детям и много кому от этого не легче :o
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13763
Дочерей: 2
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Анекдоты

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал
неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине- вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей
жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет!
Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без
происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!

1.У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Ни фигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2.У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)
3.Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через
футбольное поле.(30 минут.. *ля... повезло свинье...только представьте)
5.Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни -качество превыше количества! )
6. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
7. Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей)
8. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)

Судя по погоде, чучело масленицы выжило и начало мстить....

Иду по лесу⠠ дождь херачит, ветер, ночь⠠ замерз весь⠠ смотрю ⠠ машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю ⠠ там никого. дверцу попробовал ⠠ открыто, ну я залез и сижу⠠ вдруг машина
поехала⠠ я в ахуе⠠ машина едет, я сзади сижу, за рулем никого⠠ тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла⠠ у меня волосы на жопе зашевелились⠠ тут деревня показалась,
вот уже дома ⠠ тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
⠠ а ты че тут делаешь???
⠠ да вот, еду⊊
⠠ Аху⠠ ть просто!!! я толкаю, а он бл⠠ ть едет.

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!!!)))
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

maxochka
Участник форума
Всего сообщений: 9830
Сыновей: 3
Профессия: воспитатель д,с

Сообщение maxochka »

Людмила25:Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!!!)))
:D бывает,бывает :ROFL:
Доча-10.12.2002,сынуля-17.11.2004,сынуля-12.3.2010,доча-22.12.2014,сынуля-24.10.2017.....

Митрохина Марина
Участник форума
Всего сообщений: 2677
Профессия: помощник воспитателя СДС

Сообщение Митрохина Марина »

Людмила25: С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!
:D :D :D
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри

новикова наталья
Модератоp
Всего сообщений: 2123
Профессия: врач, детская хирургия

Сообщение новикова наталья »

Навеяно пошедшими выходными...

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат, тише мамочка не плачь у других такой же срач...

Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься вовремя спать - значит у тебя нет интернета

Господи!Дай мне ещё чемоданчик нервных клеток, а то те, что ты дал при рождении, уже кончились.
Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...

А это навеяно реформами образования. Посвящается Фурсенко. Но чего-то невесело...

Евгений Онегин

Kраткое содержание всей поэмы. Aдаптированный перевод для современных школьников.

Конкретно уставший от женщин и модных тусовок, Онегин едет в отстойную дядину деревню за наследством. Там oн, от не хрен чего делать, корешуется с ещё не окрепшим "ботаником" Ленским. Ну этот Ленский и говорит Онегину: - Там у соседей две сестрички, Ольга и Татьяна, ничего так тётки, lunch на халяву и типа давай подрулим, ну и эта... оттянемся. Только уговор - Ольга моя, я на неё запал! И видно что пацана нехило так от этой герлы колбасит. А в 19-ом веке в провинции чего делать? Ни Макдональса, ни Кока-колы, ни street-racinga, ни интернета, ни рок-энд-ролла забойного, даже мобильник не берёт. Ну приехали там, пожрали. Ольга с Ленским шуры-муры, а Татьяна чего-то мудится, с понта я честная и не тусовщица совсем. Ну, Онегин посмотрел на это дело, что его тут за лоха держут и больше решил не приезжать. А Татьяна нa него по-взрослому запала, ночами не спит, и даже письмо любовное написала - мол, на все согласная, ну и типа ждёт предложений. А Онегину до фонаря. И тогда Татьяна Ольгу с Ленским подговорила, чтобы они Онегина к ней на Birthday Party затянули. Ну приехал Онегин к ним опять. А Татьяна снова морозится. Онегин понял что Ленский его вкозлил (ему такое крутое party обещали), и по-приколу взял и Ольгу два раза подряд на танец пригласил (a для 19-го века это вааще западло было). Тут Ленский быковать начал, типа за базар ответишь и вызвал Онегина на дуэль. Ну шобы всё по понятиям. Делать всё равно нечего, на работу не надо. Скучно... А тут типа экшэн намечается. Ну, забили они "стрелку", взяли пушки и пошли стреляться. Онегин Ленского сразу мочканул (ему уже не только женщины, но и "ботаники" тоже надоели), а потом в Питер вернулся. Через год Татьяна тоже в Питер подрулила и вышла там за хорошо стоящего князя и тожа крутой стала. А Онегин её потом на балу встретил. Подвалил, такой родной, типа ПРИВЕД МЕДВЕД! А она его в игнор. Он давай ей письма писать, за дружбу копытами бить, да куда там... Вали-ка ты, говорит ему Таня, кросавчег, в Бобруйск! В общем мораль простая - на каждого приблатнённого Онегина всегда найдется Танюха с левой резьбой.
Идея, брошенная в массы- как девка, брошенная в полк...

Я не реагирую на обиды- я просто нецензурно улыбаюсь в ответ...

milkiss
Участник форума
Всего сообщений: 2818
Профессия: педиатр

Сообщение milkiss »

Арина Родионовна: как человек, много поживший со Скорпионами, предлагаю другую редакцию:
"Когда придет *****ц, пьющие Скорпионы напьются, непьющие отравят всех окружающих своим плохим настроением. И будут вспоминать *****ц тридцать лет и три года".
нет, мой просто забьёт. а раньше, до женитьбы на мне, он забивал с улыбкой, как и написано в гороскопе. а 33 года он вспоминает не п-ц, а мои промахи :o

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13763
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Женщину нужно любить как кошку: ласкать, баловать и радоваться, что домой пришла...

- Что надо делать, когда на тещу напал тигр? - Сам напал, сам пусть и защищается!!

Жена моет пол. Муж ударил по заднице и говорит: "УБЕРИ СВОЙ КОМБАЙН С ДОРОГИ."Она обиделась. Ночь. Муж ей:"НУ
ПОВЕРНИСЬ КО МНЕ,НУ ПОЖАЛУЙСТА."Она:ЩАС, БУДУ Я ИЗ-ЗА ОДНОГО КОЛОСКА СВОЙ КОМБАЙН РАЗВОРАЧИВАТЬ!!!

Ночью женщина должна родить. Во сне к ней является ангел и говорит:
- Я сделаю так, чтобы во время родов половину боли чувствовал отец ребенка.
Она родила и спрашивает мужа:
- Как спал?
- Плохо. Сосед всю ночь орал как-будто рожает!

Повела учительница детей на экскурсию на стройку.
Там случился несчастный случай (строитель упал с лестнице и разбился насмерть).
Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.
- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Hавеpно дядя выпил...
Вдpуг встает Вовочка:
- Hет! Дядя ругал матом мою маму!
- Почему ты так думаешь?
- Я сам слышал как он кричал "Мальчик, ёб твою мать! Hе тряси лестницу!"
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

петушканчик
Участник форума
Всего сообщений: 20883

Сообщение петушканчик »

Дочка моей подруги отказала мальчику в свидании.Мама удивилась-мальчик вроде хороший.Дочь отвечает-"Мам ты бы смогла встречаться с человеком,который отвечает в основном тремя междометиями-хз,м.б. и ОК?!"
:crazy:

ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 10590
Профессия: ваводел

Сообщение ВИРА »

петушканчик, этот диалог надо до всех мальчиков доводить...
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25246
Сыновей: 4
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна »

В предисловии к одноименной книге Дэвид Кромби пишет:

«В середине 80-х годов я был назначен мировым судьей в судейской коллегии Салисбэри в Уилтшире. В течение почти четырех лет я был вполне доволен своей должностью. Так продолжалось до тех пор, пока в Салисбэри и его округе не возникла проблема разрешения доступа к развалинам Стоунхеджа в день летнего солнцестояния.

Суть проблемы — позвольте мне объяснить ее для тех, кто не знает, о чем идет речь — состояла в том, что хиппи и бродяги хотели отпраздновать день солнцестояния в развалинах, но на свет были извлечены древние законы, чтобы не позволить им этого. Было произведено несколько арестов, поэтому начались специальные судебные слушания. Из-за этого я потерял несколько прекрасных дней, слушая доводы стороны обвинения о том, что тот или иной непонятный закон 300-летней давности был нарушен.

В это время я начал осознавать, что некоторые из этих законов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были очень ГЛУПЫМИ. В суде бывали слушания, которые превращались в самый настоящий фарс, поэтому вскоре я разочаровался во всей системе в целом и подал в отставку. Однако я сохранил интерес к дурацким законам и с тех пор стал заядлым коллекционером. Надеюсь, что моя книга покажется вам информативной и смешной».

Великобритания:

"Членам парламента запрещено входить в Палату общин в доспехах".

Великобритания:

"Мужчине разрешается мочиться в общественном месте, если это происходит у заднего колеса его автомобиля и при этом его правая рука находится на автомобиле".

Великобритания, Честер:

"Разрешается стрелять в валлийцев из лука в пределах городских стен после полуночи".

Великобритания, Йорк:

"При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука".

"Если шотландец пукнет в воскресенье, разрешается застрелить его из лука".

Франция:

"Для владельцев свиней противозаконным является называть поросёнка "Наполеон"".

Исландия:

"Любой человек может оказывать медицинские услуги, если у него есть табличка Scottulaejir, что в переводе значит "знахарь"".

Италия:

"В соответствии с местными законами женщины, которые носят имя Мария, не имеют права заниматься проституцией".

Шотландия:

"Если кто-то стучит к вам домой и просит разрешения воспользоваться вашим стульчаком, по закону вы обязаны позволить ему войти".

Китай:

"Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу".

Индия:

"Противозаконным является оставлять более 5 крысиных шерстинок или кусочков помёта на килограмм риса, пшеницы, кукурузы или крупы".

Саудовская Аравия:

"Врачам-мужчинам запрещено осматривать женщин".

"Женщинам запрещено иметь профессию врача".

Сингапур:

"Если человека трижды поймали за то, что он бросает мусор на улице, нарушитель закона обязан мыть улицы по воскресеньям, надев на себя табличку "Я - намусорил". Подобные наказания обычно транслируются по местному телевидению".

Канада, Квебек:

"Все вывески должны быть написаны по-французски. Если владелец фирмы хочет помесить вывеску на английском языке, то буквы английской надписи должны быть по размеру в два раза меньше букв французской надписи. Законов, регламентирующих использование надписей на других языках, не существует".

США, Марикопа-Кауни:

"В одном доме может проживать не более 6 девушек".

США, Блит:

"В соответствии с распоряжением городских властей человек должен являться владельцем как минимум двух коров прежде, чем ему будет позволено носить ботинки ковбоя".

США, Лос-Анджелес:

"В соответствии с законом мужчина может бить свою жену кожаным ремнём, однако ширина ремня не должна превышать 2 дюйма, кроме тех случаев, когда имеется согласие жены на то, чтобы её пороли более широким ремнём".

США, Льюис:

"Вступление в брак на спор является законным основанием для расторжения подобного брака".

США, Флорида:

"Сексуальные отношения с дикобразом являются противозаконными".

"При половом акте единственной позицией, не противоречащей закону, является миссионерская".

"Пукать в общественных местах по четвергам после 6 часов вечера противозаконно".

США, Флорида:

"Домохозяйкам запрещается разбивать более трёх тарелок в день или отбивать края у более чем четырёх кружек и/или блюдец".

США, Мариетта:

"В соответствии с законом запрещается плевать из машины или автобуса. Тем не менее из грузовика плевать можно".

США, Урбана:

"Чудовищам по закону запрещено заходить в пределы города".

США, Индиана:

"Вскрывать консервные банки при помощи огнестрельного оружия противозаконно".

США, Индиана:

"Гражданам запрещается посещать театр или кино, а также ездить в трамвае в течение 4 часов после того, как они ели чеснок".

США, Мак-Лаф:

"Запрещается полоскать вставную челюсть в общественном питьевом фонтане".

США, Уичита:

"Отец не имеет права угрожать огнестрельным оружием кавалерам своей дочери".

США, Кентукки:

"Согласно закону выпивший человек считается "трезвым" до тех пор, пока он может "стоять на ногах"".

США, Миннесота:

"Закон запрещает развешивать мужское и женское нижнее бельё на одной верёвке".

"Противозаконно спать голым".

США, Сент-Луис:

"Сидеть на тротуаре любой из улиц города и пить пиво из ведра считается противозаконным".

США, Кресскил:

"Все коты обязаны носить по три колокольчика, чтобы предупреждать птиц о своём появлении".

США, Нью-Йорк:

"Наличие в витрине раздетых манекенов противозаконно".

"Запрещается арестовывать трупы за долги".

США, Кливленд:

"Женщинам запрещается носить лакированные туфли, так как мужчины могут увидеть в них отражение нижнего белья".

США, Пенсильвания:

"Специальный указ о чистоте запрещает домохозяйкам прятать грязь и пыль под ковёр в своём доме".

США, Пенсильвания:

"Нельзя ловить рыбу за какую-либо часть тела, кроме рта".

США, Южная Дакота:

"Если в пределах вашей собственности находится более пяти индейцев, вы имеете право стрелять по ним".

США, Техас:

"Энциклопедия "Британика" запрещена, поскольку она содержит рецепт для приготовления пива в домашних условиях".

США, Техас:

"Пукать в лифте противозаконно".

США, Вашингтон:

"Противозаконно делать вид, что твои родители богаты".

США, Сиэтл:

"Женщинам, которые сидят без подушки на коленях у мужчин в автобусах или поездах, грозит тюремное заключение сроком на один год".

США, Западная Виргиния:

"Животных, убитых в результате аварии на дороге, разрешается забирать с собой и готовить на ужин".

США, Коннорсвиль:

"Мужчине запрещается стрелять из ружья, когда его партнёрша испытывает оргазм".

Дэвид Кромби, Самые глупые законы мира,М., «Городец», 2006
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Закрыто Пред. темаСлед. тема