Разве без оглядки? Он просто живет с мыслью, внушенной родителями. С оглядкой на родителей.snusmumrik: Возможность поступать так, как он считает нужным, без оглядки на то, что "многим кажется", - - это внутренняя свобода человека, и она у него есть.
Жен и мужей мы выбираем сами, и между прочим клянемся быть вместе в горе и радости. Это выбор - осознанный.tugadum:goro
а у вас такого брата нет, сестры тоже. случись что с вами - жена же не станет ради вас гробить свою жизнь - и общество её в этом поддержит: нафик лишний героизм?
А вот случись что с тем парнем - его сестра не будет ему помогать тк у нее даже на себя денег нет.
Это к чему?tugadum:а ещё почитайте темку про опеку 6-7-летних, там девушка описывает, как ей в детдоме жилось. вот случись что с вами, родителями здорового ребёнка - и сдадут его ваши родственнички в детдом, чтоб не морочиться. почитайте, как там живётся.
Случись с нами что - наших детей воспитают родители.
Наше имущество будет серьезным подспорьем.
Но не расчитывать же на помощь таких родственников, навроде сестры этого парня?
