Очень люблю сушеные яблоки и пюре тоже.
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я тоже люблю его варить. Но мы очень мало его едим, наваренное год и два назад еще стоит, так что....
Модератор: Alenenok
Я тоже люблю его варить. Но мы очень мало его едим, наваренное год и два назад еще стоит, так что....
У нас тоже варенье с того года осталось много, съели меньше чем раньше.Натафелька: 27 июл 2023, 22:23 У меня столько варенья стоит в деревнеИ куда его теперь
![]()
Есть стали его мало практически не варю больше, только если из абрикосов. Ягоды всё замораживаю
У меня так не получится, варенье идёт влёт. По крайней мере, пока. Муж в чай вместо сахара кладет и дети ложками едят. Может, когда подрастут, перестанут.
УЛЬТАША: 28 июл 2023, 06:35 из замороженой по быстрому в любое время года с минимальным количеством сахара
На самогонНатафелька: 27 июл 2023, 22:23 У меня столько варенья стоит в деревнеИ куда его теперь
![]()
Есть стали его мало практически не варю больше, только если из абрикосов. Ягоды всё замораживаю
не делаем