ЮЗАОкто из бутовских многодеток на этом форуме общается?

Ромашка и Наташка
 кто из бутовских многодеток на этом форуме общается?

Сообщение Ромашка и Наташка »

В Южном Бутово очень много многодетных семей. Причина - молодым семьям в этом районе в 6 домах давали квартиры. У меня вопрос - кто кроме меня и Любиетты из бутовских многодеток на этом форуме общается? Пишите и сюда , и в личку. Вдруг мы на одной детской площадке вместе каждый день встречаемся...

Реклама
Ирина
Участник форума
Всего сообщений: 81
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
 Re: кто из бутовских многодеток на этом форуме общается?

Сообщение Ирина »

Ромашка и Наташка: Вдруг мы на одной детской площадке вместе каждый день встречаемся...
Все может быть. :) Мы тоже в Южном Бутово живем.

ЛЮБИЕТТА

Сообщение ЛЮБИЕТТА »

Да, не густо :wink:
А вель столько "пузатиков" кругом. И столько девчёнок с колясками.
Неужели одна Ирина знает о нашем форуме :?:
Непорядок :!:
Ирина, а где Ваши многодетные друзья? :wink: Кстати, среди них нет Альбины?
Пишите, не пропадайте. :D

Ирина
Участник форума

Сообщение Ирина »

ЛЮБИЕТТА:Да, не густо :wink:
Ирина, а где Ваши многодетные друзья? :wink: Кстати, среди них нет Альбины?
Пишите, не пропадайте. :D
У них, по-моему, интернета нет. Да и общаемся мы как-то не в инете, а в реале. Вообще-то в нашем микрорайоне очень много многодетных семей. Альбины не знаю. :unknown:

ЛЮБИЕТТА

Сообщение ЛЮБИЕТТА »

Ир, мы на Адмирала Лазарева, около школы № 2009, а вы где?

Ирина
Участник форума

Сообщение Ирина »

ЛЮБИЕТТА:Ир, мы на Адмирала Лазарева, около школы № 2009, а вы где?
Мы на Чечерском проезде, около школы 1946.

ЛЮБИЕТТА

Сообщение ЛЮБИЕТТА »

Да, Ир, вы далековато от нас :)
Мы на Чечерский редко- редко выбираемся.
Вы значит давно в Бутово переехали?

Ирина
Участник форума

Сообщение Ирина »

ЛЮБИЕТТА: Вы значит давно в Бутово переехали?
В 1999 году. Кстати, как раз перед майскими праздниками ордер дали. Так что 8 лет получается. А вы недавно переехали?

ЛЮБИЕТТА

Сообщение ЛЮБИЕТТА »

Мы переехали в 2003году. После Нового года. Сын сразу пошёл в школу во дворе. Хорошо - далеко ходить не надо. Не провожала-болели малявки после переезда. А потом он сам втянулся, стал ходить самостоятельно.
Иришь, а твоим сколько? И кто у тебя?

Ирина
Участник форума

Сообщение Ирина »

У нас тоже школа во дворе. Очень удобно, сейчас в ней двое учатся -Лена заканчивает 4-й класс, а Настя - 6-й. В сентябре уже трое будут ходить, Димку записала в 1-й класс. Правда Настя хочет в 1992 школу перейти на Лазарева, но мне она об этом сообщила на днях только, так что думаем.
У меня фифти-фифти. Три мальчика и три девочки. Старшему, Алеше, 22,5 года, учится на 5 курсе института, летом должен диплом получить, ну и работает системным администратором на двух работах. Ане на днях 21 год стукнул, тоже на 5 курсе института учится и работает. Ване - 19 лет, скоро год, как в армии. Алеша и Аня отдельно живут, в гости к нам приезжают, ну и мы к ним. Ну и трое младших - Настя (13 лет - 18.04.94), Лена (11 лет - 11.12.1996) и Дима (6 лет - 15.01.2001).
Люб, я посмотрела, у тебя Валера и Нина в один день родились? Здорово! :good: А у меня Аня и Настя в один день родились -18 апреля! :beer:
Люб, хоть и с опозданием, от души поздравляю тебя и Любашу с годиком! Растите здоровенькими и жизнерадостными! :Rose: :Rose: :Rose:

ЛЮБИЕТТА

Сообщение ЛЮБИЕТТА »

Ир, спасибо большое за поздравление!

Мы вас тоже, хоть и с опозданием поздравляем! Анютке и Настюше солнечных дней, побольше веселья и радости! :Bravo:

Анютка ещё о малышах не думает? А -то на таком -то мамином примере :) :trio: :football: :bubble: :teddy: Нинуля, хоть ещё и малявка, а подумывает о детках. :D Да и Любаха постоянно коляски катает игрушечные и куколок качает. Это в годик то!

Ир, а ты Диму в шесть отдавать будешь? Я Семёнку решила после семи лет отдать в школу. Хоть и читает он уже и писать пробует. Пусть ещё жома потусуется немного. :D

Ирина
Участник форума

Сообщение Ирина »

Люб, спасибо большое!
Нет, ни Аня, ни Алеша пока о детках не думают. Говорят, что еще рано. Пока надо образование получить, на ноги встать. Хотя вот квартира у них есть, работа тоже. Отдыхают пока. А маленькими-то все мечтали о детках. Вот так-то.
Димке в сентябре будет 6 лет 8 мес. Читать еще не умеет, но все равно буду отдавать. Ленивый он очень, одни машины и велосипеды в голове. Если еще на один год в саду оставить, совсем обленится. Да и не хочет он в сад. За лето постараюсь подтянуть его, надо все-таки хоть как-то научить его читать. Семену, конечно, еще рано в школу, ведь в сентябре ему будет только 6 лет 3 мес. Мой немного постарше.
Люб, а Валера в каком классе?

ЛЮБИЕТТА

Сообщение ЛЮБИЕТТА »

Ириш, Валера в 5 классе физико-математической школы.
А за Диму не переживай - в школу пойдёт, читать научиться :)

Ладно, убегаю мужа кормить, а-то съест кого-нибудь :D
До встречи.

timoteos
Участник форума
Всего сообщений: 43
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение timoteos »

Мы живем в Северном.
На Грина.
За Веру! Детей! И Отечество!

ЛЮБИЕТТА

Сообщение ЛЮБИЕТТА »

Где "Доктор Столетов?" Мы ездием ночью туда за лекарствами если кто-то заболеет.

Кстати, мне подружка сегодня вещь такую сказала, что от Бутова до Щербинки какие-то трамваи пустят. Интересно посмотреть что это за чудо враждебной техники :lol: Как вообще это осуществить-то можно, никто не знает?

Ответить Пред. темаСлед. тема