Медицина для насНужен совет или практическая помощь

Как не допустить заболевания, чем лечить, где лечить

Модераторы: новикова наталья, Елизаров

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Maria,

телефон "Рождества"- 245-73-70, 245-67-62. Это организация , которая занимается подготовкой к родам, развивающими программами для детей и т.д. Они должны , тоже подсказать. Только вы можете не успеть, т.к. я точно знаю, что мужу нужно кучу анализов сдать.

Реклама
Maria

Сообщение Maria »

СВЕТЛАНА-Р,
спасибо за телефон, анализы не проблема: я уже давно узнала какие нужно, у нас недалеко от дома есть чудное заведение под названием"Мединкур". Чудное оно не по качеству услуг, там аборты делают, а по степени циничности- расположено в крыле действующего детского сада, так там за деньги анализы можно здать и на следующий день забрать результат. Муж на этой неделе должен все сдать-забрать. Так что думаю успеем.
А мальчишка не повернулся, видимо решил что легкие пути не для нас:) упертый, как все мужики:)

Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Татьяна »

У меня есть координаты хорошего доктора из Центра матери и ребенка, но Вам туда далеко. Еще хороший врач Наталья Петровна есть в 27 на Большой Академической, поближе. Но там, по-моему только без мужа. Да и зачем с мужем рожать? Я бы никогда не согласилась, наверное. Это же таинство, женщины всегда держали мужчин за дверью во время родов. Помните, как на Андрея Болконского шикали: Нельзя!
Со стремительными мы все, я смотрю. Наверное это нормально когда часто рожаешь. Организм сам уже знает как и что ему делать.
А я просто нон-стоп читаю Богородица Дево Радуйся. Боль при схватках снимается и уже знаю, что если между схватками успеваешь всего 3 раза прочитать - все, пора рожать!
Марии желаю Её помощи в родах, чтобы все прошло благополучно.
Делай что должно и будь что будет.

Maria

Сообщение Maria »

Татьяна,
спасибо за добрые слова, надеюсь что все пройдет благополучно. А с мужем рожать хочется. С первым такого желания не возникало ни одного раза из трех, а здесь хочется попробовать, как это когда близкий человек в такой момент рядом. И потом головой понимаю, что если не очередное "чудо" как с последними двумя беременностями, типа залета со спиралью и прочих штучек, вряд ли решусь на ещё одного ребенка. Значит это мой последний шанс с мужем попробовать рожать:)

Maria

Сообщение Maria »

Ура, он перевернулся!!! Я его все-таки уговорила :)

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Отлично :!: :!: :!: Поздравляю :!: :lol: :D

Молодец малыш и Мамочка молодец :!:

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 818
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Ёлочка »

Maria, очень за Вас рада :!: Моя дочка всю беременность крутилась, я была в ужасе, но за неделю до родов она тоже легла, как надо. Успехов!

Пепела
Участник форума
Всего сообщений: 57
Сыновей: 3

Сообщение Пепела »

А моя младшая в родах повернулась не так как надо :( .\

Мария а когда у вас срок? :)
Увлекающаяся и неорганизованная)))

Maria

Сообщение Maria »

В консультации ставят 28 августа, но если все будет хорошо, но моя врач в роддоме, говорит о том, что это произойдет с 14 по 20. Она очень классная тетка, с ней легко и спокойно рожать, т.к. ей доверяешь полностью. У меня ещё и плацента не отходит, так что приходиться делать ручное и останавливать кровотечение, так что эй не просто приходиться. Но это роддом который специализируеся на недоношенных детишках, туда после 36 недели тольок с подписью главврача на обменке, и папам туда путь заказан. Там даже платных контрактов нет.:( Но врач сказала,что мы очень попросим главного:)

Пепела
Участник форума

Сообщение Пепела »

Мария, дай Бог, чтобы у вас было всё хорошо! :D

А вот наш папа так ни разу и не решился со мной вместе :roll: . Не знаю плохо это или нет...

Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Татьяна »

А что, малыш сильно пинается?
Спит одновременно с Вами или ночью "гуляет"?
Что дети говорят? Живот щупают?
А муж как, общается с ним (с ней?) или просто ждет КОГДА ВСЕ БУДЕТ? Знаете, небось, уже кто, мальчик или девочка?
Тяжело. наверное. уже ходить?
Вобщем куча вопросов, каждый переживает как это было у него (в смысле у нее, у себя то есть, вобщем у всех нас).
Болеем за Вас, держитесь!
Поедете в роддом. так и напишите:
- Поехали!
Все-таки всем сайтом рожать легче. :lol:
Делай что должно и будь что будет.

Maria

Сообщение Maria »

Да, мы уже знаем что это мальчик, даже имя придумали: Арсений. У меня все дети на А, но это не специально было, так получилось само сабой, а закономерность вывели тольок после того как Анюту записали:), вот муж и решил не ломать традицию, хотя его сына зовут Кирилл. Дети подходят к процессу очень ответственно: ждут и готовят "детское приданное". Анюта с Алиской щупают живот, а старшие больше филосовствуют на этот счет. Особенно Толик был рад что наконец то мальчик, а то все девчонки:) Очень серьезно сказал мне что надо бы постараться - вот и постарались:) Ходить тяжеловато, поэтому перемещаюсь в основном на машине, а на работе говорят , что бегаю довольно бодро, хотя к вечеру устаю конечно. Очень смешно смотреть как у моей начальницы ( она бездетна и вообще ярая противница детей в свои 36)округляются от ужаса глаза когда у меня на совещаниях живот ходуном ходит.
А муж ждет. Мне кажется что не меньше меня. Он вообще удивительно трепетно относиться к детям. Когда мы познакомились мой младшей было 4 месяца. Сейчас ей два года и никто кроме него ей не нужен, папа для неё центр вселенной. Он её моет, кормит, гуляет, встает ночью. Я думаю, Сенька для нас подарок Свыше. Я имею в виду общий подарок:) А когда поеду в роддом обязательно напишу. Ну и после отчитаюсь:)

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

А как отчитаетесь, сразу звездочку. Здорово.

Когда иду по улице с ребятами и на меня смотрят: ощущаю себя многодетной.... А общаясь с Вами понимаю, что среди Вас я малодетная. "Обидно, слющай! Честное слово, обыдно!"

Вспомнила смешное... Когда Ксюшка была еще в колясочке и мне нужно было ехать со всеми куда-то. Захожу я в метро и вижу, что все глаза от меня прячут!!! А я с коляской! с одной стороны один ребенок! с другой стороны второй! Прохожу, сажусь и весь вагон начинает со мной и с детьми разговаривать... Сюсюкать...Обознались!

Вот вам отношение к многодетным, не глядя, по определению: Раз много детей значит нищие...

Интересно, а как вы перемещаетесь в метро, поездах, самолетах...Это же целое представление!

А если мы все сойдемся! СИЛА! Нет, СИЛИЩА!!! Супер!

Пепела
Участник форума

Сообщение Пепела »

Да вот кстати Светлана вспомниал я.
С подругой мы зашли в магазин, а она со своими тремя была и я с 4мя мылыми. Так нас видно хозяйка за цыганей приняла и зашикала.
Мыф птицы гордые ничего объяснять не стали и ушли, она правда потом вышла и долго разглядывала, видно поняла, что обозналось.
такой неприятный осадок остался :(

А вообще здесь детишек очень любят, когда узнают, что все мои радуются и благословляют!

Что то я не в тему тут...

Мария, удачи Вам и лёгких родов!!! :D

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Пепела,
почему не в тему? Мы же ПЯТОГО ждем у Maria.

А я не "парюсь"(как говорят наши дети). Мне смешно. Люди настолько зашорины, что не признают других ... миров. Их можно только пожалеть. Они же не от злобы на вас, а от ограниченности ( в этом вопросе) своей. Наоборот! Гордитесь, что вы им можете ДРУГОЙ МИР показать. Если б у меня было 5 детей, Я бы ТАКАЯ гордая ходила... Я и так горда за своих, а уж если б было больше...

За Марию держим кулаки! Вы решили, где рожать будете?

Ответить Пред. темаСлед. тема