Новости, объявления, информацияС 1 января "новым" мамам будут платить ...

Личные и общественные многодетные новости
Сообщения и объявления об интересных событиях

Модератор: Машуушка

Автор темы
Марлена
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 29
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
С 1 января "новым" мамам будут платить ...

Сообщение Марлена » 20 окт 2006, 17:18

С 1 января будут платить новым мамочкам по уходу за детьми до полутора лет полторы тысячи-символично..., а как же мы, у кого дети только- только два и три года, не считая старших!Опять же, кто рожает до января 2007, скажем, в 30 числах декабря, тому и 250 тыс. не положено, что ли?Какую помощь государство оказывает уже существующим многодетным? А то так получается, что рано мы детей родили, надо было на Правительство ориентироваться-ждать когда это они законы примут.....
А мы-то уже многодетные, про нас и забыли.....

Реклама
СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р » 20 окт 2006, 18:28

Марлена,
вы видимо давно на форум не заходили :cry: Мы уже это все обсудили (см. другие сообщения) и даже на конференции участвовали. Бились за НАШИХ. Не уходите с сайта так на долго, а то еще чего пропустите...

Почитайте все про конференцию и отчет за конференцию. Наши ( с сайта) представители были. Мы здесь все вместе работали над предложениями к правительству. Жаль вы не присоедилинись к нам раньше.
Теперь, у нас по программе День Матери-это тоже направленно на защиту интересов многодетных. И много еще чего. Читайте.

Автор темы
Марлена
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 29
Образов.: высшее

Сообщение Марлена » 21 окт 2006, 09:50

Привет всем!Действительно давно меня не было, я бы с удовольствием присоединилась к вам...

Светик-С
с 1 января "новым" мамам

Сообщение Светик-С » 26 окт 2007, 15:41

Вы слышали что Президент ответил женщине из Воронежа, маме у которой восемь детей? Которая спрашивала как можно прожить семье, где работает один папа (мама естественно не может работать у нее и дома работы хватает), с пособием 100 р. на ребенка. Он ответил, что программы расчитаны на вторых, ну или на третьих детей. Попросту другие роскошь получается. Мне как маме трех сыновей обидно, придет время и заберут моих мальчиков в армию, долг Родине отдавать, а за что?

Ириска7
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 204
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образов.: незаконченное высшее
Re: с 1 января "новым" мамам

Сообщение Ириска7 » 28 авг 2008, 16:21

Светик-С:Вы слышали что Президент ответил женщине из Воронежа, маме у которой восемь детей? Которая спрашивала как можно прожить семье, где работает один папа (мама естественно не может работать у нее и дома работы хватает), с пособием 100 р. на ребенка. Он ответил, что программы расчитаны на вторых, ну или на третьих детей. Попросту другие роскошь получается. Мне как маме трех сыновей обидно, придет время и заберут моих мальчиков в армию, долг Родине отдавать, а за что?
да действительно не за что, а гайки со сборами закручивают... =@
пожалуйста научите заказывать на буржуйских сайтах:)

Бабуля
Участник форума
Всего сообщений: 169
Сыновей: 3
Образов.: среднее
Профессия: няня
Re: С 1 января "новым" мамам будут платить ...

Сообщение Бабуля » 11 июл 2009, 08:45

Марлена:С 1 января будут платить новым мамочкам по уходу за детьми до полутора лет полторы тысячи-символично..., а как же мы, у кого дети только- только два и три года, не считая старших!Опять же, кто рожает до января 2007, скажем, в 30 числах декабря, тому и 250 тыс. не положено, что ли?Какую помощь государство оказывает уже существующим многодетным? А то так получается, что рано мы детей родили, надо было на Правительство ориентироваться-ждать когда это они законы примут.....
А мы-то уже многодетные, про нас и забыли.....
Так же как и про другие поколения многодетных.Когда я растила детей и намека не было на мат капитал.Если ориентироваться на правительство--останемся голодными и с голым задом

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Re: с 1 января "новым" мамам
Светик-С:Вы слышали что Президент ответил женщине из Воронежа, маме у которой восемь детей? Которая спрашивала как можно прожить семье, где работает один папа (мама естественно не может работать у нее и дома работы хватает), с пособием 100 р. на ребенка. Он ответил, что программы расчитаны на вторых, ну или на третьих детей. Попросту другие роскошь получается. Мне как маме трех сыновей обидно, придет время и заберут моих мальчиков в армию, долг Родине отдавать, а за что?
Позаботьтесь заранее о том,чтобы не было обидно http://www.vibor.do.am/

olgakutergina
Участник форума
Всего сообщений: 94
Образов.: среднее специальное
Профессия: повар,технолог
Re: С 1 января "новым" мамам будут платить ...

Сообщение olgakutergina » 30 июл 2009, 09:34

А мы попали в рамки " мат.капитала" толька на что его потратить еще не придумали.Hоверно на обучение детей. :ROFL:

Ответить Пред. темаСлед. тема