Экономим дружноЦены на одежду

Совместные закупки, информация о распродажах, отзывы и советы

Модератор: Мамулечка-красотулечка

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 818
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет

Сообщение Ёлочка »

Марина Ш., Банана-мама чем хороша, что в конце сезона там большие скидки бывают.
А сравнить цены было бы интересно.

Реклама
Елена Кузнецова

Сообщение Елена Кузнецова »

uljascha, ветровки из плащевки, а подкладка - байка (кажется так). С капюшоном, длинные и короткие. Не утепленные. На молнии.
Ашан в торговом комплексе Л-153.
Размеры там, кстати не соответствуют. Взяла 86, так мы в нем "утонули". Меньше размеров нет. Придется на осень отложить :(

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Елена Кузнецова, это Вы про однотонные ветровки пишете, красные, синие, розовые? У нас в Ашане (Красногорск) они 270 или 280 рублей стоят.

Елена Кузнецова

Ёлочка, да, думаю они. Во Ашанах всегда цены отличаются. Я давно заметила, что за чертой города всегда дешевле.

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Не, думаю, не зависит от того, где находится Ашан. Не угадаешь: то у нас дешевле, то на Рублёвке, то в Химках. Но когда вдруг увидишь, что промахнулся, так обидно... :o :D

uljascha

Сообщение uljascha »

Я шила раньше, а сейчас как-то - и ткани дорогие, и времени нет, и эти - крутятся-вертятся - не померяешь толком. Когда я была маленькая, носить было нечего, мама нам с братом всегда шила, а сейчас мне времени жалко, да и ткани, повторюсь, дороги. Лучше в СТОКе или Ашане купить.

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

А как вам идея - сделать какую-нибудь тему, где будем вывешивать фото своих творений? Такое вроде есть на многих форумах. Вспомнила - "Хвастушки" называется.

Елена Кузнецова

Ёлочка, так не будешь же все Ашаны объезжать и цены сравнивать перед покупкой :lol: .
Я бываю чаще всего в одном и том же - который ближе всего к дому. Пусть чуть дороже, зато время экономлю и бензин...
В другой не езжу, цены не сравниваю, и обидно не бывает :lol: Меньше знаешь, лучше спишь :sleep:

Platoshka

Сообщение Platoshka »

А как вам идея - сделать какую-нибудь тему, где будем вывешивать фото своих творений? Такое вроде есть на многих форумах. Вспомнила - "Хвастушки" называется.
Вот я нахвасталась бы, если бы все не раздала. Несколько связанных свитеров, но не сшитых. Пара курточек, штанишек раскроенных, сшитых наполовину. Наверное первое место бы заняла :ROFL:
Да нашлись люди добрые, которые забрали у меня все, чтобы до ума довести :lol:

Елена Кузнецова

Я тоже могу похвастаться :oops:
Я Аньку всю обвязала в свое время. И папе досталось тоже.
Сейчас, правда, совсем времени нет. А мальчики кое-что донашивают...

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

У меня изредка появляются связанные обновки для детей. А однажды я сестре на выпускной такое платье отгрохала... сама удивилась :lol:
И на венчанье себе шила наряд сама.

Platoshka

Сообщение Platoshka »

У меня сейчас появилось огромное желание что-нибудь сшить, связать. Но что-то совсем маленькое, крохотное.........
Вот еще швейную машинку бы обновить и тогда только в путь.

uljascha

Сообщение uljascha »

Ёлочка,
а мне на венчанье свекровь платье шила, а потом еще Улина крестная в нем замуж выходила

Марина Ш.
Участник форума
Всего сообщений: 988
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: веду сайт orthlib.ru
Многод.организация: не состою

Сообщение Марина Ш. »

marina, насчет шитья: удавалось нормально пошить (нравится мне это дело) последний раз с двумя детьми. Сейчас пошив не только требует слишком много времени, но и нерентабелен. И вяжу совсем мало.

Тему о сравнении цен, мне бы хотелось, чтобы завели люди более сведущие. Я напр., по одежде почти ничего не смогу написать, т.к. покупаем носки-трусы-колготки, в основном, остальное почти не покупаем, б\у используем -- отдают много. И про бензин не знаю, и про эл.-во надо узнавать, т.к. платит муж, да и калькуляция сложная обычно говорим показания, что есть льгота и субсидия, а дальше считает комп...
Пс. 38:2 Сохраню пути моя, еже не согрешати ми языком моим: положих устом моим хранило.

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

В магазине Бананамама до 22 апреля проходит распродажа, скидки до 50%.

Ответить Пред. темаСлед. тема