ЖильёЖилье для многодетных:кто виноват и что делать?!

Решение жилищной проблемы. Обмен опытом, новости

Модератор: dark

Гвендалина
Участник форума
Всего сообщений: 2957
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Жилье для многодетных:кто виноват и что делать?!

Сообщение Гвендалина »

Я Я:А я НЕ СОГЛАСНАЯ. :lol: Когда вы говорите про поддержку МНОГОДЕТНЫХ семей в жилищном вопросе предполагается.что РОЖАТЬ пятерых вы будете в малосемейке,и только ПОТОМ...Может быть!!! Что-нибудь обломится.А ДО ЭТОГО? Жить у папы с мамой?До того как стал многодетным...?Светлана Чинь-почему ВАШ ВЗРОСЛЫЙ СЫН не может от вас съехать? Почему взрослым детям жильё должна выбивать МАТЬ своип беременным животом? Не с того угла заходите....Если речь идёт о "взрослых" многодетных,у кого детям уже пора "отселяться"-НАМНОГО важнее жилищные программы для молодёжи.Для МОЛОДОЙ СЕМЬИ.

А я вот старая, так мне с детями и на помойке сойдет?! :lol: :crazy: :mrgreen: :bad: =@ :ROFL:

Реклама
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 50048
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

ГвендалинаА сколько вашим детям?Вот дадут вам сейчас квартиру...и приведут они в неё....и не поживёте. :wink: мне страшно становится,что я должна ещё и детей своих обеспечить жильём...Уже 13 дочке.С перспективой их отселения-легче бы дышалось...
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Гвендалина
Участник форума
Всего сообщений: 2957
Сыновей: 4
Вероиспов.: православное

Сообщение Гвендалина »

Я Я:ГвендалинаА сколько вашим детям?Вот дадут вам сейчас квартиру...и приведут они в неё....и не поживёте. :wink: мне страшно становится,что я должна ещё и детей своих обеспечить жильём...Уже 13 дочке.С перспективой их отселения-легче бы дышалось...

Пардон муа, но они-то как раз еще успеют подышать. У них есть все шансы научиться зарабатывать так, чтоб им хотя бы ипотеку дали... :?
А я вот именно, что НЕ ПОЖИВУ, скорее всего, как Вы изволили выразиться! Просто тупо могу не успеть, пока для начала молодые, видите ли, обеспечиваюццо :lol: :lol: :lol: ... И еще мне совершенно непонятно, чем мои дети виноваты, что им предки СТАРЫЕ попались, видите ли, и им не положено того, что положено другим таким же детишкам с МОЛОДЫМИ предками? :mrgreen: :crazy: %) :oops:
Короче, самая циничная, поганая и чудовищная Программа а-ля социал-дарвинизм - вот что есть эта ваша "Молодая семья". =@ =@ =@ :bad: :bad:

инь-янь
Участник форума
Всего сообщений: 6367
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение инь-янь »

Я Я
Наверное за границей не зря политика,что молодые сами добиваются. :sorry:
Но у них и кредиты под 0% и на 30 лет,а если работы нет их откладывают :sorry: НАМ расти и расти до их системы кредитования.

Nadeen
Участник форума
Всего сообщений: 162
Образов.: среднее специальное

Сообщение Nadeen »

Надо кредиты и ипотеку сделать доступней, это я согласна. Но вот "Нет коммерческому жилью!",это простите бред. Живем мы с Вами уже не при социализме, и ждать чего то бесплатно не приходится.

инь-янь
Участник форума
Всего сообщений: 6367
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 1

Сообщение инь-янь »

Nadeen
Я согласно с тем что многодетным должны помогать,поскольку сейчас реально нация вымирает а они рожают(это будущие налогоплательщики).
Хотя бы по мнимому по 6-10 метров на человека и не обязательно в новом доме,но чтобы у деток место свое было.Стол,кровать компьютер было бы где поставить.
Наше государство не обеднеет,а наоборот многое приобретет................................

Приобретет будущее поколение.

Кто же меньше рожает ипотеку должны нормальную получать не под 20-30% :bad: :bad: :bad:
Цену к нас на квартиры как на вертолеты ,до ужаса завышены :bad:

Nadeen
Участник форума

Сообщение Nadeen »

Что цены завышены это что есть, то есть. Вот если бы еще социальный найм был бы развит...И за ипотеку могли бы снижать проценты в зависимости от колличества детей. А проценты и выплаты по ипотеке сейчас это нечто космическое! :bad: Но и бесплатно давать тоже как то,мммммм.Еще больше противопоставит многодетных и малодетных. Многие не рожают больше 2-х только из за жилья, заработать очень трудно сейчас. Дети становятся в прямом и переносном смысле дорогими! Жилье вообще по моему сейчас самая главная проблемма и молодых и не очень. У нас на работе перед кризисом хотели организовать программу для сотрудников по решению жил.проблем.Типа от работы выдать кредит, а ты потом работаешь. Чем больше работаешь тем больше снижаются проценты+ появление детей. Увы! кризис программку приостановил. Будем надеется что все еще решится в нашу пользу!Хотя выдают кредиты под льготный процент и сейчас, но на него жилья не купишь....

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 50048
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Aigul
Nadeen Дык дали коттеджи НЕКОТОРЫМ счастливчикам в соц.найм.ещё и подачкой назвали... :bad:
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Valery
Участник форума
Всего сообщений: 2281
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение Valery »

Я Я
Это ж только в Москве!у нас в Казани такого нет...надеемся пока,наши же всё с московского правительства копируют,как попугаи.Хотя пусть копируют,лишь бы с пользой,
Девочки,это я-Юля Шамсутдинова.
Я намного хуже, чем могу себе представить, и любима намного больше, чем могла мечтать...

Nadeen
Участник форума

Сообщение Nadeen »

Ну и пускай копируют. Если ипотека и соц.найм будут по всей стране, может и жить станет легче? У нас в городе насколько я знаю тоже ни чего нет :sorry: .

Ответить Пред. темаСлед. тема