Общее делоЗадай вопрос президенту

Совместные онлайн- и оффлайн-акции многодетных родителей
Нас не должны игнорировать!

Модератор: ВОЛЧИХА

Maria

Сообщение Maria »

http://president.yandex.ru/question.xml?id=217598 вот хороший вопрос, давайте за него тоже голосовать

Реклама
Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 818
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет

Сообщение Ёлочка »

Что ещё?
Вносите предложения, дополняйте
5. Упрощение процедур оформления различных пособий и льгот.
А вот примерный вопрос, общий:
Уважаемый Владимир Владимирович! Из Вашего послания не ясно, знаете ли Вы о существовании многодетных семей в России. А мы, люди сознательно посвятившие себя воспитанию детей, есть, и у нас есть свои проблемы. Услышьте нас, мы вполне норнальные люди, просто любим детей и свою страну, нас много! С удовольствием и дальше будем выполнять программу повышения рождаемости! Интернет-клуб "Много деток-хорошо".
Зацените. Не знаю только, пройдёт ли такое сообщение, там ограничение до 500 знаков.

Maria

Сообщение Maria »

Если честно, я бы убрала про то что мы вполне нормальные и просто любим детей.
Почему мы даем возможность априори думать про нас как про даунов, не умеющих пользоваться презервативами. Это наш выбор, вне зависимости от того, что думает по этому поводу президент и все остальные. Пусть уважают нас такими как есть. А в остальном согласна.

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Хорошо, тогда, может, так?

Уважаемый Владимир Владимирович! Из Вашего послания не ясно, знаете ли Вы о существовании многодетных семей в России. А мы, люди сознательно посвятившие себя воспитанию детей, есть, и у нас есть свои проблемы. Услышьте нас! С удовольствием и дальше будем выполнять программу повышения рождаемости! Интернет-клуб "Много деток-хорошо". Приглашаем Вас посетить наш сайт и пообщаться.

У кого ещё какие предложения, или все на даче?
А кто, кстати, будет уполномочен посылать общий вопрос, там же всё-таки подпись клуба?

Maria

Сообщение Maria »

Вот так лучше, я думаю, что если Вы пошлете, никто в обиде не будет. И заодно вышеперечисленные 5 пунктов? Ок? Ведь это действительно отражает наши общие настроения и мнения. А то что все на дачах- вполне лигично, ведь лето.

Пoручик Иванов
Участник форума
Всего сообщений: 1095
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Многод.организация: не состою

Сообщение Пoручик Иванов »

Ёлочка, отлично! давайте еще добавим общее число наших детей для пущего эффекта :-)

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Я ещё не отправляла вопрос, сделаю это вечером, попозже, так что добавляйте кто что. Но если с пятью пунктами требований, то надо будет сделать 2 сообщения, в 500 знаков не уложимся. Позже напишу, как это будет выглядеть.
Поручик Иванов, а Вы уже посчитали сколько детей? Напишите.

Maria

Сообщение Maria »

С вопросом надо поторопиться. Я по работе отправила в 12, так сейчас 17, а он ещё модерацию не прошел. Там все не быстро.

Maria

Сообщение Maria »

Да, и потом нам же надо чтобы он висел и мы могли за него голосовать и сказать всем друзьям и знакомым чтоб голосовали:)

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Хорошо, потороплюсь!

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Уважаемый Владимир Владимирович! Из Вашего послания не ясно, знаете ли Вы о существовании многодетных семей в России. А мы, люди сознательно посвятившие себя воспитанию детей, есть, и у нас есть свои проблемы. Услышьте нас! С удовольствием и дальше будем выполнять программу повышения рождаемости! Интернет-клуб "Много деток-хорошо". Приглашаем Вас посетить наш сайт и пообщаться.
С уважением 97 многодетных семей.

Уважаемый Владимир Владимирович! Как Вы считаете, могут ли рассчитывать многодетные на реализацию такой программы: внеочередное получение жилья или беспроцентные ссуды, льготные кредиты (с учетом кол-ва детей) для приобретения жилья, дачного строительства; оплата гос-вом образования детей, отмена подоходного налога для многодетных родителей, засчитывание времени по уходу за детьми в трудовой стаж, с расчетом для пенсии исходя из средней зарплаты в регионе, упрощение процедур оформления различных пособий и льгот. Клуб "Много деток-хорошо"

Так это будет выглядеть, но что-то, может быть, придётся убрать, если не пройдёт по габаритам.

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Отправила оба сообщения. Второе выглядит после сокращений так:

Уважаемый президент! Могут ли рассчитывать многодетные на реализацию такой программы: внеочередное получение жилья или беспроцентные ссуды, льготные кредиты(с учетом кол-ва детей) для приобретения жилья, дачного строительства; оплата гос-вом образования детей; отмена подоходного налога для многодетных родителей; засчитывание времени по уходу за детьми в трудовой стаж(учёт для пенсии средней зарплаты в регионе); упрощение процедур оформления различных пособий и льгот. Клуб "Много деток-хорошо!"

ГОЛОСУЙТЕ!!! ТОРОПИТЕСЬ!!!
Хотя, не знаю, ответят ли на наш вопрос, там же выбирают наиболее интересные и популярные... :roll:

Maria

Сообщение Maria »

Ёлочка,
А повесте пожалуйста ссылки по которым можно голосовать, только они появляются после того как вопросы прошли модерацию. А так мы потеряемся:(

Автор темы
Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Я отправила сообщения в 17:50, модерацию они ещё не прошли. Буду проверять. Когда появятся в общем доступе, пришлю ссылки. Можете пробовать сами тоже проверять через поиск по словам "Много деток - хорошо!"

Maria

Сообщение Maria »

Скорее всего доступен он будет уже поздно вечером. Мой "рабочий" вопрос проходил модерацию 6 часов. Но если ссылку поймаете, то сразу вешайте.

Ответить Пред. темаСлед. тема