http://www.47news.ru/2009/04/14/026/
Детям-сиротам Ленобласти дали 77 миллионов на жильё
15/04/2009 10:28
Наиболее ощутимую поддержку из областного бюджета на минувшей неделе получили здравоохранение, образование, детство. В частности, на обязательное медицинское страхование неработающего населения, включая детей, было направлено более 262 млн. рублей.
Как сообщили корреспонденту 47News в отделе информации правительства Ленинградской области, в муниципальные образования направлено 8,6 млн. рублей на предоставление жителям специализированной медицинской помощи, 5,2 млн. рублей – на дополнительные денежные выплаты персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам службы скорой помощи.
Бокситогорский, Волховский, Всеволожский, Кингисеппский, Кировский, Приозерский, Сланцевский, Тихвинский районы Ленобласти получили 77,2 млн. рублей на обеспечение жильем детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, а также находящихся под опекой.
На содержание детей-сирот и оставшихся без попечения родителей в семьях опекунов и приемных семьях выделено 14,3 млн., оплату труда приемных родителей – 2,7 млн., организацию опеки и попечительства – 2,1 млн., финансовую поддержку многодетных семей по оплате жилищно-коммунальных услуг – 6,9 млн. рублей.
В районы на предыдущей неделе также перечислено более 8 млн. рублей на организацию оздоровления детей, 15,7 млн. рублей – предоставление единовременных детских пособий.
В сфере образования как исполняются социальные обязательства, так реализуются капитальные проекты. На льготное питание учащихся в местные органы самоуправления поступило, в общей сложности, около 20 млн. рублей. Гатчинский и Ломоносовский районы получили 3,9 млн. рублей на подготовку общеобразовательных учреждений и пришкольных спортивных территорий к будущему новому учебному году.
Более 12 млн. рублей направлено на строительство школы в деревне Гарболово Всеволожского района.
Детям-сиротам Ленобласти дали 77 миллионов на жильё ⇐ Санкт-Петербург
Модератор: Galka_S
Информация
Отдам даром в СПб - доска объявлений бесплатного в Санкт-Петербурге
Отдам даром в СПб - доска объявлений бесплатного в Санкт-Петербурге
-
Автор темыМама Настенька - Участник форума
- Сообщения: 1067
- Зарегистрирован: 14.06.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 4
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 47
-
ольга невская - Участник форума
- Сообщения: 14890
- Зарегистрирован: 12.06.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Профессия: консультант по жилищным проблемам
- Многод.организация: не состою
- Откуда: санкт-петербург
Re: Детям-сиротам Ленобласти дали 77 миллионов на жильё
Тоже, давали бы деньгами!
Они бы лучше многодетным семьям эти льготы деньгами отдали, тогда бы я поверила, что 6 миллионов 900 тысяч рублей, а то ...финансовую поддержку многодетных семей по оплате жилищно-коммунальных услуг – 6,9 млн. рублей.
А кто-то из мамочек жаловался, что детей не кормят...На льготное питание учащихся в местные органы самоуправления поступило, в общей сложности, около 20 млн. рублей.
Тоже, давали бы деньгами!
телеграм +7 950 227 4525
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 524 Просмотры
-
Последнее сообщение Eternity
-
- 0 Ответы
- 704 Просмотры
-
Последнее сообщение Baklanovali
-
-
Помогите Саше и Паше, детям-сиротам, оказаться дома!
klim-s22 » » в форуме Нужна помощь многодетной семье! - 0 Ответы
- 996 Просмотры
-
Последнее сообщение klim-s22
-
-
- 1 Ответы
- 1112 Просмотры
-
Последнее сообщение Naty
-
-
Детям дали место в разных дошкольных учреждениях
Dawulia » » в форуме Образование и развитие наших детей - 1 Ответы
- 373 Просмотры
-
Последнее сообщение Kat18
-
