Высказывания наших детей ⇐ Юмор для всей семьи
Модератор: irina1
-
Елена Юрьевна - Модератоp
- Сообщения: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Высказывания наших детей
Васена сегодня выдала:
- А буква В похожа на попку!
Это она еще Ф не видала...
- А буква В похожа на попку!
Это она еще Ф не видала...
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
Вишенка
- Участник форума
- Сообщения: 1419
- Зарегистрирован: 11.10.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Возраст: 48
Re: Высказывания наших детей
Вот не знаю, это юмор или мне плакать?
Старший, на мои слова о том, что скоро ему войнушки перестанут нравиться, а начнут нравиться девочки, сказал:
- Да зачем мне девочки? Я вообще жениться не буду
-???
-Куплю себе стиралку, посудомойку и пылесос-робот, а есть буду в ресторане...
Мысленно я добавила - ещё резиновую куклу и, на крайняк, бэби-бонов парочку (куклы, что писаются в памперс, когда их из бутылочки покормишь)
Старший, на мои слова о том, что скоро ему войнушки перестанут нравиться, а начнут нравиться девочки, сказал:
- Да зачем мне девочки? Я вообще жениться не буду
-???
-Куплю себе стиралку, посудомойку и пылесос-робот, а есть буду в ресторане...
Мысленно я добавила - ещё резиновую куклу и, на крайняк, бэби-бонов парочку (куклы, что писаются в памперс, когда их из бутылочки покормишь)
-
Та ещё Шумахерша - Участник форума
- Сообщения: 6911
- Зарегистрирован: 01.08.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: академик домохозяйственных наук
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Высказывания наших детей
Когда я была беременна шестым Санькой за пару месяцев перед родами моя мама забрала троих старших к себе в деревню, ну чтобы я немножко отдохнула перед родами. Со мной остались пятилетняя Галя и трёхлетний Данька. А у меня инстинкт гнездования был в самом разгаре, мы делали большой ремонт в только что полученной квартире.(трёхкомнатной угловой хрущёвке с двумя крохотными комнатками через зал), но тогда мы и ей рады были. Все жили в одной уже отремонтированной комнате. И в это же время я покупала всё необходимое для малыша и для себя в роддом. Прокладки себе и памперсы для Сашки в том числе. И вот Данька видя как я укладываю упаковки с прокладками спросил что это такое, на что Галя ему ответила:"Ты что, не видишь, это же тоже памперсы, только для мамы". Я упала. А вот ещё случай. Плачу я как то за телефон, сотовый, через терминал, в магазине а тот же Данька, видя как я вставила деньги в купюроприёмник и они поехали внутрь схватился за деньги и на весь магазин заорал - "Отдай сейчас же наши деньги, деньгопроглотитель"
Упал весь магазин!

И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
-
Елена Юрьевна - Модератоp
- Сообщения: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Высказывания наших детей
Афонасьева Наталья:- "Отдай сейчас же наши деньги, деньгопроглотитель" Упал весь магазин!
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
фиалkа - Участник форума
- Сообщения: 21487
- Зарегистрирован: 22.12.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Высказывания наших детей
Средний сын (7 лет) сказал ни с того, ни с сего,просто задумавшись: "Хорошо, что я раньше Оли плавать научился... А то бы она меня утопила."
Вот така странная любовь
Вот така странная любовь
-
елена запорожская - Участник форума
- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 07.08.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: г.Окуловка,Новгородская обл.
- Возраст: 55
Re: Высказывания наших детей
Пятилетняя дочка попросила глазированный сырок-19летняя сестра ей дает и говорит:нас раньше сырками не кормили.Ксюха ей в ответ:"вот выйдешь замуж,родишь
детей и за ними надоеда-ешься "
детей и за ними надоеда-ешься "
-
Елена Юрьевна - Модератоp
- Сообщения: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Высказывания наших детей
Тонко подмечено!елена запорожская:Ксюха ей в ответ: "Вот выйдешь замуж, родишь детей и за ними надоеда-ешься "
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
Та ещё Шумахерша - Участник форума
- Сообщения: 6911
- Зарегистрирован: 01.08.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: академик домохозяйственных наук
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Высказывания наших детей
А у нас младшая дочка была маленькая, лет трёх примерно отроду, открыла я как то банку компота, дети бегают туда сюда - попить, я говорю - "папе оставте". А Галина - "Описается папа". Эгоистка была маленькая, потому что болела часто, тряслись над ней много, подросла, болячки переросла - сейчас добрая, ласковая девочка.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
-
Елена Юрьевна - Модератоp
- Сообщения: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Высказывания наших детей
Только что, свежак. Смотрю в глаза старшей дочери, были они у нее томно-серые. Смотрю - а вокруг зрачка карие "розочки". Дело в том, что у меня глаза карие, а у мужа серые. У двоих парней серые, у двоих младших - карие, у КСюхи вот тоже серые были. Ей сейчас 11, то есть вроде бы менять цвет поздно. Я и удивляюсь:
- У тебя что, глаза кареть начали?
Она, очень искренне, с ужасом:
- Нет!!!
Я тут обиделась даже:
- Это почему такой негатив?
- Мама, у меня все косметика - под СЕРЫЕ глаза!
Читаю Ивану интересное про молнии:
Я:
- 150 км/с – средняя скорость движения молнии.
Иван:
- Могли бы до дедушки на молнии за три секунды добираться…
- У тебя что, глаза кареть начали?
Она, очень искренне, с ужасом:
- Нет!!!
Я тут обиделась даже:
- Это почему такой негатив?
- Мама, у меня все косметика - под СЕРЫЕ глаза!
Читаю Ивану интересное про молнии:
Я:
- 150 км/с – средняя скорость движения молнии.
Иван:
- Могли бы до дедушки на молнии за три секунды добираться…
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
Елена Виленкина - Участник форума
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 17.01.2007
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инженер-строитель, художник
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, Россия
- Возраст: 54
Re: Высказывания наших детей
Лиза (6 лет) смотрит в окно, на улице дождь, под окном разливается большая лужа.
-Ох, опять эта лужа, прям не знаю, что с ней делать?
Я от мойки на автомате в рифму выдаю семейную присказку:
-Снять штаны и бегать!
Лиза, округлив глаза:
-Ой, мам, ты только не вздумай так поступить!
-Ох, опять эта лужа, прям не знаю, что с ней делать?
Я от мойки на автомате в рифму выдаю семейную присказку:
-Снять штаны и бегать!
Лиза, округлив глаза:
-Ой, мам, ты только не вздумай так поступить!
По ночам хожу я на заветный сайт...
-
Ежевика - Участник форума
- Сообщения: 6470
- Зарегистрирован: 04.01.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 7
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: незаконченное высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СергиевПосад
- Возраст: 46
Re: Высказывания наших детей
Представляю запаренную многодетную маму в таком виде! Вот людям - то развлекуха!
Елена Виленкина:Ой, мам, ты только не вздумай так поступить!
-
Companula - Участник форума
- Сообщения: 466
- Зарегистрирован: 17.11.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Киев
- Возраст: 49
Re: Высказывания наших детей
Вспомнила из своего детства.
С детства терпеть не могу творог. В беременность и кормление заставляю себя его кушать.
Как-то мама меня оставила у соседки, было мне лет 5. Готовила она своей маленькой дочке домашний творог. И интересуется у меня, делает ли моя мама творог.
"Делает",-отвечаю.
"А ты кушаешь?"
"Нет, папа все съедает" .
Вроде нашлась причина, почему я его не ем.
С детства терпеть не могу творог. В беременность и кормление заставляю себя его кушать.
Как-то мама меня оставила у соседки, было мне лет 5. Готовила она своей маленькой дочке домашний творог. И интересуется у меня, делает ли моя мама творог.
"Делает",-отвечаю.
"А ты кушаешь?"
"Нет, папа все съедает" .
Вроде нашлась причина, почему я его не ем.
котик(2000) + кошечка(2005) + киска(2008) + кисуля(2010)+котенок(2013)
мой альбом https://picasaweb.google.com/113972415599346585809
мой альбом https://picasaweb.google.com/113972415599346585809
-
Elena
- Участник форума
- Сообщения: 1456
- Зарегистрирован: 28.01.2006
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Высказывания наших детей
Андрюшка на днях замучал.
Вечером говорит: "Я не педе, я на кате". "НА какой Кате?" Всей семьёй гадали. Ситуация утром прояснилась. Оказывается, он не на велосипеде, а на самокате пойдёт гулять. Теперь у нас с мужем присказка: "Я не педе, я на Кате".
Вечером говорит: "Я не педе, я на кате". "НА какой Кате?" Всей семьёй гадали. Ситуация утром прояснилась. Оказывается, он не на велосипеде, а на самокате пойдёт гулять. Теперь у нас с мужем присказка: "Я не педе, я на Кате".
-
Вишенка
- Участник форума
- Сообщения: 1419
- Зарегистрирован: 11.10.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Возраст: 48
Re: Высказывания наших детей
Убираюсь и слышу краем уха, как дети в своей комнате разговаривают... Слава, 3г, говорит старшему брату:"Не трогай моего брата (младшего, 1г), я его сам СЪЕМ" Вот такая любовь...
А младший и вправду - сладкий до не могу! Сама бы съела
А младший и вправду - сладкий до не могу! Сама бы съела
-
Елена Юрьевна - Модератоp
- Сообщения: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Высказывания наших детей
мама Оксана, аватарку поменяйте, а ? А то я вам верю!мама Оксана:А младший и вправду - сладкий до не могу! Сама бы съела
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
Вишенка
- Участник форума
- Сообщения: 1419
- Зарегистрирован: 11.10.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Возраст: 48
Re: Высказывания наших детей
Елена Юрьевна
Не могу поменять, у неё уже фан-клуб есть
Добавлено спустя 33 секунды:
Не поймут
Не могу поменять, у неё уже фан-клуб есть
Добавлено спустя 33 секунды:
Не поймут
-
Елена Юрьевна - Модератоp
- Сообщения: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Высказывания наших детей
Я шучу, но вы сами гляньте ваш последний пост и аватарку вкупе!мама Оксана:Елена Юрьевна
Не могу поменять, у неё уже фан-клуб есть
Добавлено спустя 33 секунды:
Не поймут
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
Вишенка
- Участник форума
- Сообщения: 1419
- Зарегистрирован: 11.10.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Возраст: 48
-
Naunata - Участник форума
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 20.02.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 48
Re: Высказывания наших детей
Слышу дружный хохот, заглядываю в детскую, спрашиваю: "Во что играем?". Саша (9 лет): "Мы строим город, а Дима (1 год и 2 м) у нас в роли Кинг Конга
"

-
Августа - Участник форума
- Сообщения: 5873
- Зарегистрирован: 08.07.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 56
Re: Высказывания наших детей
Дочь отмочила:
-папа,ты не настоящий мужик
-
почему?
-в фильме сказали, что настоящий мужик всегда может быстро поймать рыбу, а ты ловишь очень долго.
( папа заядлый рыбак)
-папа,ты не настоящий мужик
-
-в фильме сказали, что настоящий мужик всегда может быстро поймать рыбу, а ты ловишь очень долго.
( папа заядлый рыбак)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 1301 Просмотры
-
Последнее сообщение Anyuta
-
- 0 Ответы
- 843 Просмотры
-
Последнее сообщение Любовь Кулаковская
-
- 3 Ответы
- 952 Просмотры
-
Последнее сообщение света
-
- 8 Ответы
- 1199 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс
