Юмор для всей семьиВысказывания наших детей

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

анчутка

Сообщение анчутка »

Сидит Тоня(2,5) на горшке.Долго сидит и как я не уговариваю,не хочет уходить.Тут ещё малышня расшалилась,бабаушка ходит ругается.Справиться не могу-злюсь на всех.Проходя в очередной раз мимо Тони,вся в возмущении обещаю:"Я тебе сейчас горшок на голову надену." На что последовал абсолютно спокойный ответ безразличным тоном:"И буду я похожа на снеговика."
Бабушка сползла от смеха по стенке.

Реклама
Лебедева Наталья
Участник форума
Всего сообщений: 277
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет

Сообщение Лебедева Наталья »

Антон ( 4,5 года) смотрит телевизор , а там тетя с дядей обнимаются. Он сквозь зубы говорит:" Щас про секс будут говорить. " Я говорю: " Секс -это 6 по английски."А он с ухмылкой: " Ага, секс это когда целуются." Мне нечего было сказать.:lol:
Моя семья - мое богатство!

Вечно молодой
Участник форума
Всего сообщений: 19
Сыновей: 3
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою

Сообщение Вечно молодой »

Вместо слова кушать употребляет "жрать". Хотя вроде никто ему так не говорил. "Это надо жрать?" - спрашивает разрешения что-нибудь съесть.
С тех пор, как некоторые члены семьи регулярно стали смотреть сериал "Не родись красивой", полюбил заглавную песню в исполнении Савичевой. Называл песню "катя". Теперь, видимо, повзрослел. Сегодня попросил поставить "андрей палыч". Та же песня, но называется официальнее :lol: А когда мама после этого стала слушать "Наутилус", пришел и сказал: "Выключи эту музыку!"

Fly
Участник форума
Всего сообщений: 474
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное

Сообщение Fly »

Сегодня, сидим в машине, ждем папу с работы. Идет мужчина в похожей куртке. Паша (3,5): - Папа идет!
Жорик(3,5) присмотрелся: - Нет, это не папа, у него голова другая.
Мне нравится моя жизнь!

МУСЯ

Сообщение МУСЯ »

Пришли к логопеду. Жалуюсь, что Ваня (почти 4 г.) не выговаривает "р", "с" и т.д. Врач говорит: "Ванечка, скажи слово, чтобы в нем была буква "С". И Ванька чисто-чисто говрорит: "Сиськи"!!! Я чуть не упала.

Алекс

Сообщение Алекс »

Среднему ребенку было 2 года, когда ждали следующего, на коленях ему места оставалось все меньше и приходилось прижиматься к большому животу ухом. Я его спрашиваю: Ну что там слышно тебе?, Говорит ляля что-нибудь? Он: "Нет, ничего не говорит, молчит, пъет что-то газированное". :P
А недавно читаю младшим сказку про Машу и медведя: медведь говорит:Будешь у меня жить, меня кашей кормить. Реакция сына: "А чего это она его будет кормить, у него что лап нету?"
:P А это из летнего: -Дайте мне конфету вот такого типа (широко разводит руки)
-У нас, говорю, нету такого типа.
-Ну тогда я буду стоять и плакать без всякой радости. :P

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 818

Сообщение Ёлочка »

Сейчас укладывали детей спать, и вдруг Вася (5 лет) спрашивает: "Мам, а у деда Мороза крест-то есть?" Федя подключается: "Конечно, он был священный, правда, мам?" Я переспрашиваю: "Какой-какой он был?... :shock: " Федя уверенно: "Ну, святой, он же такой добрый."
Вот что с ними делать? Для меня это похлеще вопросов о рождении детей.

анчутка

Сообщение анчутка »

Ну,если исходить из того,что прообразом деда Мороза был Николай Чудотворец,то они правы.А ещё есть очень интересная книжка(я купила её в церкви)"Добрый дедушка Мороз",как-то так называется.
Там рассказывается,что жил дедушка,который очень любил детей и на каждый праздник приносил им подарочки.Тогда Николай Чудотворец явился ему и сказал,что будет этот дедушка всегда приносить подарки детям.

mausy
Участник форума
Всего сообщений: 6

Сообщение mausy »

Посмеялся :lol: спасибо

Очень советую вот эту замечательную книжку Корнея Чуковского - "от двух до пяти" - о высказываниях детей, об их языке вообще.
OT2DO5.rar
Чуковский "от 2 до 5"
(191.56 КБ) 417 скачиваний

Leta2

Сообщение Leta2 »

Мой старший сын Ваня не вышел ростом, а дочь наоборот слишком в рост пошла. у них постоянные драки, соперничество.
Я с ними разговариваю, объясняю надо жить мирно.
Ване если она тебя достает не реагируй она попристает и отстанет.
Люды, а ты не распускай руки, ты же девочка, должна быть нежной, ласковой.
На следующий день подходит ко мне Ваня и говорит Мам а люда опять руки распусскает "ногами". :lol:

Светлая

Сообщение Светлая »

Дочка, 5 лет:
"Мама, ты не могла бы найти себе другого мужа?"
Я: ?!!
Дочка: "Я бы женилась на папе, когда вырасту" :D

Аленка
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 193

Сообщение Аленка »

"Черный юмор моей пятилетней дочери"
Едим суп:
Она-Мама а из чего ты суп сварила?
Я перечисляю из коровки, лука, морковки и так далее...."
Дочка улыбается: - "Мама тебя значит КОРОВА любит, такой вкусный суп получился!"

Dodo
Участник форума
Всего сообщений: 98

Сообщение Dodo »

Дети (3 и 4 года) спорят: кто главнее у нас в семье, папа или мама. Мальчик говорит: папа главнее. Девочка: да, папа главный, но все-таки самый главный у нас в семье Бог.
Я жду ребенка. Дочка (3 годика) говорит: Мам, я постараюсь есть побольше. У меня тоже живот вырастет и ребеночек родится

Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 317
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Юля 4 »

Когда сыну было 4 года, я привела его к себе на работу. Работала в библиотеке, там была комната отдыха. Сотрудницы наши пили кока колу. Сын, глядя в потолок: "Как я люблю кока колу! А ещё я люблю чай, вареньевую воду! И пепси люблю! А водку мне нельзя!!!"
Это он так просил попить. Народ чуть не захлебнулся.
Примечание: вареньевая вода - кипячёная вода, в которой растворено варенье.
Там же, на работе. Пошли в туалет, в другое крыло здания. Сын и дочка (4 и 6 лет) ответили на зов природы и я выставила их в коридор. А сама осталась в кабинке за тем же самым. Они тут же начали бегать с воплями по коридору. Из всех комнат стали выглядывать сотрудники и вопрошать: "Что это за безобразие!! Чьи эти дети!!" На что дети ответили:"Наша мама в туалете. Она пИсать пошла. Во-оон она идёт!!!" В это время я гордо шла по коридору под ошалелыми взглядами сотрудников.
Помните, было такое Трансляционное агентство Советского Союза, сокращённо ТАСС. И по радио часто говорили "ТАСС уполномочен заявить..." Сын говорит мне "Мама, на радио есть дядя, его зовут ТАЗ" -"Почему, Лёша?" -"А он всегда говорит ТАЗ уполномочен заявить!" Я представила себе говорящий тазик и сползла под стол.
Всё заканчивается, даже дистанция.

СергейКА
Участник форума
Всего сообщений: 40
Вероиспов.: православное

Сообщение СергейКА »

Давно это было, записывал за детьми ....

03.12.2001 Наблюдательные дети ..... :)
Позавчера, в подготовительной гимназии, открытый урок:
Учительница : - Дети, посмотрите, как много у нас около ёлки собралось разных зверей ! (она там игрушки разложила)
- Скажите, а кто это у нас такой у ёлки стоит ? - такой косой, ....
Один наблюдательный ребёнок (не дожидаясь дальнейших подсказок):
- Дед Мороз !

Мы, родители, зажимая себе рты, тихо загнулись :D

Когда племяха укладывалась спать
она обычно просила:
- Включите "темно" !

Не легко быть трактором.....
Андрей "ездит" по комнатам, рулит (бубликом), иногда останавливается, но мотор не "глушит":
- Мама ! если я воттак хырчу, то это значит, что мой трактор перенапряжИлся.

31.03.2003 Победа!
Сегодня Андрюха рано утром, как только встал, метнулся к окну, посмотрел и удовлетворённо сообщил:
- Всё! Зима сдалась!
Последний раз редактировалось СергейКА 21 ноя 2006, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема