Кубики разбросал, убирать не хочет. Пришел к сестре , умоляющим тоном -Света, ну пожалуйста, помоги мне убрать кубики . И тут же без паузы- по командирски : Это тебе , задание такое
Высказывания наших детей ⇐ Юмор для всей семьи
Модератор: irina1
-
Юлианна
- Трёхкратный чемпион

- Всего сообщений: 3827
- Зарегистрирован: 24.10.2006
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: протестантское
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва ЗАО
Re: Высказывания наших детей
Илюха ( 3 г. )
Кубики разбросал, убирать не хочет. Пришел к сестре , умоляющим тоном -Света, ну пожалуйста, помоги мне убрать кубики . И тут же без паузы- по командирски : Это тебе , задание такое
Кубики разбросал, убирать не хочет. Пришел к сестре , умоляющим тоном -Света, ну пожалуйста, помоги мне убрать кубики . И тут же без паузы- по командирски : Это тебе , задание такое
-
Задумка - Участник форума
- Всего сообщений: 12204
- Зарегистрирован: 19.03.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: вязарик
- Многод.организация: не состою
- Возраст: 56
Re: Высказывания наших детей
Василиса, да кто ж ее знает, с виду они все добрыми прикидываются

Так мы свою телегу и катим
Ты прилетай
Тебе понравится
Ты прилетай
Тебе понравится
-
РЕКА
- Участник форума
- Всего сообщений: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
-
Катя-Катерина - Участник форума
- Всего сообщений: 4573
- Зарегистрирован: 17.03.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: Воспитываю своих замечательных детей
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Высказывания наших детей
Что не день...
Опять парочка средних.
Младшенькая дочка играет в "ладушки".
Старшенькая: "Ладушки, ладушки!
Где были? - У бабушки.
Что ели? - Кашку.
Что пили? - Бражку"
Сынок: "Дунь, а что такое бражка?"
Старшенькая: "Не знаю... Ну "пили", значит чего-то питейное..."
Сынок глубокомысленно: "Причем, мы не знаем что это..." С озарением: "А знаешь почему не знаем? Бражку делают у бабушек. И бабушки ее пьют с ладушками!" Папа: "Круто!"
Опять парочка средних.
Младшенькая дочка играет в "ладушки".
Старшенькая: "Ладушки, ладушки!
Где были? - У бабушки.
Что ели? - Кашку.
Что пили? - Бражку"
Сынок: "Дунь, а что такое бражка?"
Старшенькая: "Не знаю... Ну "пили", значит чего-то питейное..."
Сынок глубокомысленно: "Причем, мы не знаем что это..." С озарением: "А знаешь почему не знаем? Бражку делают у бабушек. И бабушки ее пьют с ладушками!" Папа: "Круто!"
-
Катя-Катерина - Участник форума
- Всего сообщений: 4573
- Зарегистрирован: 17.03.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: Воспитываю своих замечательных детей
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Высказывания наших детей
Опять старшенькие сынок и дочка.
Я у компа (что удивительно
).
Подходит сынок: "Мам, ты что делаешь?"
"Ты все равно не поймешь..."
"Мама, ну что?"
"Сынок, ну вот зачем тебе? Ты же все равно пока не поймешь."
"Интересно!"
"Я гуглю"
И убежал, не дожидаясь объяснений.
Слышу в коридоре, дочка у него спрашивает: "Ну? Что там мама делает? Сказала?"
Сынок победоносно: "Бубнит!", потом подумав, менее уверенно: "Или гундит?!"
Я у компа (что удивительно
Подходит сынок: "Мам, ты что делаешь?"
"Ты все равно не поймешь..."
"Мама, ну что?"
"Сынок, ну вот зачем тебе? Ты же все равно пока не поймешь."
"Интересно!"
"Я гуглю"
Слышу в коридоре, дочка у него спрашивает: "Ну? Что там мама делает? Сказала?"
Сынок победоносно: "Бубнит!", потом подумав, менее уверенно: "Или гундит?!"
-
Елена Юрьевна - Модератоp
- Всего сообщений: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Высказывания наших детей
В тему, с Баша:
Сижу в общаге, слушаю в наушниках канон Ре Мажор Иоганна Пахельбеля, рисую на планшете хаски в галстуке, параллельно с этим гуглю электронную версию Г.М.Фихтенгольца - Курс дифференциального интегрального счисления.
И тут заходит сосед и спрашивает, чем я занят.
Сижу в общаге, слушаю в наушниках канон Ре Мажор Иоганна Пахельбеля, рисую на планшете хаски в галстуке, параллельно с этим гуглю электронную версию Г.М.Фихтенгольца - Курс дифференциального интегрального счисления.
И тут заходит сосед и спрашивает, чем я занят.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
маняша
- Модератоp
- Всего сообщений: 37740
- Зарегистрирован: 15.02.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 8
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: воспитатель сдс
- Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
- Откуда: москва-люблино
- Возраст: 53
Re: Высказывания наших детей
Елена Юрьевна, нормальное занятие...
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
-
Nadiy_ka - Участник форума
- Всего сообщений: 689
- Зарегистрирован: 19.02.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: преподаватель
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Украина, Киев
- Возраст: 49
Re: Высказывания наших детей
У нас появился повод прочесть с детьми "Ревизора")))) Стандартное начало - "крошка (средний))) сын к ..." родителям, в общем, "пришел и спросила кроха"...
"- Мам, что у Гоголя за комедия есть про освободителя?"
У мамы, за плечами котором множество прочитанных пьес - ступор. Потому что до сих пор она была твердо уверена, что уж у Гоголя-то она читала ВСЕ пьесы. Но ни в одной она не может вспомнить и намека на некоего "освободителя"
Осторожно интересуюсь "- А где ты об этом слышал, сыночек?"
- Ну как же, отвечает сын, я Нестайка (такой украинский детсий писатель, очень класный) щас читал, а там упоминается комедия Гоголя. Я в гугл полез читать про эту комедию (Гоголя ребята мои очень любят, но пьес его до сих пор не читали - все больше "Бульбу", "Вия" и "Вечера на хуторе"). А там неправильно написано.... или это про продюсера пьеса...
Тут папа своим острым техническим умом догадывается и начинает беззвучно ржать, складываясь пополам и сползая под стол.
- Так а как хоть и неправильно называлась пьеса? - спрашивает все еще тупящая мама.
- Releaser - с идеальным британским произношением выдает умница-сынок.
"- Мам, что у Гоголя за комедия есть про освободителя?"
У мамы, за плечами котором множество прочитанных пьес - ступор. Потому что до сих пор она была твердо уверена, что уж у Гоголя-то она читала ВСЕ пьесы. Но ни в одной она не может вспомнить и намека на некоего "освободителя"
Осторожно интересуюсь "- А где ты об этом слышал, сыночек?"
- Ну как же, отвечает сын, я Нестайка (такой украинский детсий писатель, очень класный) щас читал, а там упоминается комедия Гоголя. Я в гугл полез читать про эту комедию (Гоголя ребята мои очень любят, но пьес его до сих пор не читали - все больше "Бульбу", "Вия" и "Вечера на хуторе"). А там неправильно написано.... или это про продюсера пьеса...
Тут папа своим острым техническим умом догадывается и начинает беззвучно ржать, складываясь пополам и сползая под стол.
- Так а как хоть и неправильно называлась пьеса? - спрашивает все еще тупящая мама.
- Releaser - с идеальным британским произношением выдает умница-сынок.
Мамина радость и опора: Денис - 1998, Артем - 2000, Демьян - 2010
http://www.liveinternet.ru/users/ennia/post178293230/ - Заходите, гостями будете
http://www.liveinternet.ru/users/ennia/post178293230/ - Заходите, гостями будете
-
Льдинка - Участник форума
- Всего сообщений: 621
- Зарегистрирован: 11.08.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Минск,РБ/Калифорния
- Возраст: 51
Re: Высказывания наших детей
Саша рассказывает про учительницу.
-Я ее даже боюсь.Она как наклоняется над мой партой,у нее вся грудь видна.Страаашно!
Пару дней учительницы не было,замещал какой-то крупный молодой человек.Саша говорит:
-А этот еще страшнее.Он как на стульчик сел,а стул ка-а-ак скрипнет.Просто чудом не сломался.
Та же Саша думает,как назвать соседку "китаянку из Монголии".Ну конечно,Монголина.
-Я ее даже боюсь.Она как наклоняется над мой партой,у нее вся грудь видна.Страаашно!
Пару дней учительницы не было,замещал какой-то крупный молодой человек.Саша говорит:
-А этот еще страшнее.Он как на стульчик сел,а стул ка-а-ак скрипнет.Просто чудом не сломался.
Та же Саша думает,как назвать соседку "китаянку из Монголии".Ну конечно,Монголина.
Ты тот,Кто кротко рушит над нами то,что мы строим,чтобы мы увидели небо-
Поэтому я не жалуюсь.(Эйхендорф)
Поэтому я не жалуюсь.(Эйхендорф)
-
ИрЁночек - Участник форума
- Всего сообщений: 674
- Зарегистрирован: 07.06.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: архитектор
- Многод.организация: не состою
- Возраст: 45
Re: Высказывания наших детей
Иван, 4.5 года. Сидит на кухне, ест кусок торта и разговаривает вполголоса сам с собой.
"Что Ване нужно, чтоб всё было хорошо в жизни?... Чтоб Христос и тортик всегда были рядом!!!"
"Что Ване нужно, чтоб всё было хорошо в жизни?... Чтоб Христос и тортик всегда были рядом!!!"
борец за справедливость-2001, помощница-2003, медвежонок-2007, принцесска-2009.
-
Соляриs - Участник форума
- Всего сообщений: 9026
- Зарегистрирован: 13.03.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Краснодарский край
- Возраст: 40
Re: Высказывания наших детей
Рустика очень заботит,чтобы никто не толстел и на фоне этого задал вопрос: Мама,а ты когда родишь опять худая будешь? 
2001,2005,2005,2011,2014.
-
рыба пирания - Участник форума
- Всего сообщений: 12291
- Зарегистрирован: 29.12.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Высказывания наших детей
Миша с крыской Блонди тихонечко направился к кушетке, где я читаю книгу, а старая кошка Клепа разлеглась у меня в ногах и сладко похрапывает на дождливую погоду. Арсений увидел и кричит Мише: "Нельзя тягать Блондика в дом для престарелых животных!"

Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
-
Довольная жизнью - Модератоp
- Всего сообщений: 28927
- Зарегистрирован: 05.07.2006
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: начальное
- Профессия: всего понемногу
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Матушка-Россия
- Возраст: 44
Re: Высказывания наших детей
=Наталья=, вот не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
-
рыба пирания - Участник форума
- Всего сообщений: 12291
- Зарегистрирован: 29.12.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Высказывания наших детей
одна за всех, и ведь ляпнул-то не думая, дятлик!
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
-
Катя-Катерина - Участник форума
- Всего сообщений: 4573
- Зарегистрирован: 17.03.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: Воспитываю своих замечательных детей
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Высказывания наших детей
Мальчишки играют в коридоре в футбол (благо внизу подъезд
).
Вдруг один останавливает игру и серьезно заявляет: "Ты не прав! Я сейчас буду бить тебе страшнОй!"
Другой мальчишка: "Я так понимаю, это не от слова "штраф", а от слов "тебе сейчас станет страшно!"
Вдруг один останавливает игру и серьезно заявляет: "Ты не прав! Я сейчас буду бить тебе страшнОй!"
Другой мальчишка: "Я так понимаю, это не от слова "штраф", а от слов "тебе сейчас станет страшно!"
-
Елена Юрьевна - Модератоp
- Всего сообщений: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Высказывания наших детей
6-ya, классное слово, я запомню... 
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
Страшная Сказка - Модератоp
- Всего сообщений: 21274
- Зарегистрирован: 09.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Профессия: Чумовая работница
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сумрачная Похъёла
- Возраст: 54
Re: Высказывания наших детей
В общем как-то Тимофей набегался по улице голым и сидит сопливит.Температуры нет,но он в страдательном образе.
ООО,как мне нехорошоооо....
Давай делай уроки
Я умираааююю
Ты дятел
Я не дятел,я умираааююю
Ты дятел,давай работай.
Ну,хорошо.Я дятел.но я УМИРАЮЩИЙ дятел.
ООО,как мне нехорошоооо....
Давай делай уроки
Я умираааююю
Ты дятел
Я не дятел,я умираааююю
Ты дятел,давай работай.
Ну,хорошо.Я дятел.но я УМИРАЮЩИЙ дятел.
Хотите, я скажу вам правду?
Спасибо,у меня своя. (с)
Спасибо,у меня своя. (с)
-
Светик-С
- Участник форума
- Всего сообщений: 520
- Зарегистрирован: 27.11.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: МДХ!
- Откуда: Ставропольский край, Георгиевкий р-н
- Возраст: 50
Re: Высказывания наших детей
Недавно воспитательница рассказала. Был у них в садике урок, какие детки у животных? В.:-У коровки - теленок, у кошечки-котенок, а у собачки?
Мальчик:-Меня, меня Алексеевна спроси - блохи-блохи!!! Мы на собрании чуть со смеху не упали.
Мальчик:-Меня, меня Алексеевна спроси - блохи-блохи!!! Мы на собрании чуть со смеху не упали.
С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ! Счастья всем, удачи и здоровья!
Андрей 2003, Алексей 2004, Олег 2007, Денис 2010, Анастасия 2013, Екатерина 2014, Стефания 2015 ну и еще может кто-нибудь
Андрей 2003, Алексей 2004, Олег 2007, Денис 2010, Анастасия 2013, Екатерина 2014, Стефания 2015 ну и еще может кто-нибудь
-
AnnaKo
- Участник форума
- Всего сообщений: 533
- Зарегистрирован: 30.06.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: преподаватель нем яз, консультант по ГВ
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 49
Re: Высказывания наших детей
Картина: старшие сидят, делают уроки из последних сил: "А-а! Мама помоги, ой надоело, ну прочее, как полагается. Младшая трехлетняя сидела, на это все глядела и говорит: Когда я была маленькая, я все время плакала, сейчас я большая, а когда пойду в школу, буду делать уроки, буду плакать и все время звать маму.
-
vahmurka
- Участник форума
- Всего сообщений: 802
- Зарегистрирован: 02.04.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Откуда: Москва
Re: Высказывания наших детей
А я как-то подслушала беседу своего 8-летнего сына с другом. Они такие книгочеи
, пересказывать друг другу любят. И мой говорит: книгу прикольную недавно начал читать. Там мужик один ничего не делал, спал все время... А чуть что, он слуге кричит "Захар, Захар", а тому ничего неохота делать...
Это он у старшей сестры "Обломова" полистал.
Один из моих любимых писателей, я даже знаю, что вы читали!Nadiy_ka:Нестайка (такой украинский детсий писатель, очень класный) щас ч
А я как-то подслушала беседу своего 8-летнего сына с другом. Они такие книгочеи
Это он у старшей сестры "Обломова" полистал.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 1301 Просмотры
-
Последнее сообщение Anyuta
-
- 0 Ответы
- 534 Просмотры
-
Последнее сообщение Trudi
-
- 0 Ответы
- 843 Просмотры
-
Последнее сообщение Любовь Кулаковская
