БЫВАЕТ!!!Paula:- Да я знаю, но дикая, которую ветер разносит, ну...семена
На месте заброшенных деревень. И семена она дает, на кустах - они, кстати, страшно ядовитые. Погуглите, если не верите.
Модератор: irina1
БЫВАЕТ!!!Paula:- Да я знаю, но дикая, которую ветер разносит, ну...семена
Вот уж век живи - век учись. Буду знатьЕлена Юрьевна: БЫВАЕТ!!!
На месте заброшенных деревень. И семена она дает, на кустах - они, кстати, страшно ядовитые. Погуглите, если не верите.
Если там вражеского коня отравить или свекровь... Только по анализу крови это можно определить. Семейство пасленовых. то же бывает, если картошка полежала долго на свету - она зеленеет и становится несъедобной.Paula:Вот уж век живи - век учись. Буду знать
tanysha:"я не могу я уставший"
Устами младенца , как говорится, глаголет истинаДобрыня Никитична:Тогда лучше курить перестать совсем!"![]()
Муж поручил сыну выбросить окурок на улицу. Я понимая какой это соблазн, после того как он зашёл говорю,vahmurka:Нельзя курить чужие сигареты"
Это только мне кажется ненормальным?Муж поручил сыну выбросить окурок на улицу.
(ему было 5 лет