Юмор для всей семьиВысказывания наших детей

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Утка
Модератоp
Всего сообщений: 5372
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: иудейское
Профессия: музыка
Многод.организация: не состою
 Re: Высказывания наших детей

Сообщение Утка »

Утром, когда я еще додремывала, ко мне в кровать забралась трехлетняя дочь и томным голосом сказала:
"Мама, я хочу любить..."
Я аж проснулась: "Что-что???", она повторила: "Любить хочу!"
Я спросила: "Это как?"
Она меня обняла, поцеловала и сказала: "А вот так, мамочка,не понимаешь, разве?"

Реклама
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 19257
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение фиалkа »

Вот она, мера испорченности. :o
На моего сына прибежала жаловаться одноклассница (в третьем классе). Он ей, видите ли, пригрозил:"Я тебя сейчас как трахну!" Учительница учинила разборку. Мой зайчик (неиспорченный :Yahoo!: ) объяснил, сильно стыдясь, что за его разлитый компот хотел стукнуть (т.е. трахнуть) противную девочку по башке. :D

Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25248
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна »

Вот странные родители!
А я в туалет положила занимательную грамматику, словари и чтение по школьной программе.
Какай - не хочу...
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 57387
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Елена Юрьевна, у меня там журналы ГАСТРОНОМ)))
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Страшная Сказка
Модератоp
Всего сообщений: 18302
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: Чумовая работница

Сообщение Страшная Сказка »

Елена Юрьевна:Вот странные родители!
А я в туалет положила занимательную грамматику, словари и чтение по школьной программе.
Какай - не хочу...
Да я не против самообразования.Я против очереди в коридоре.
У нас ,кстати,в туалете всегда все читали :oops: И дедушка и я в детстве.Только народу всё больше,а санузел-один :cry:
Вы имеете право хранить молчание.Всё ,что вы скажете ,может быть использовано против вас.(с)
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти...
Голос разума -это было временное помешательство)

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 23089
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

Сижу,жду дочку с процедур,рядом сидит девочка лет 5-6,читает сказки.Спрашиваю ее,какая сказка ей в этой книжке больше всего нравится.Отвечает:-Никакая,ни одной правдивой сказки нет :crazy:
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

Девочка-напевочка
Участник форума
Всего сообщений: 1592
Дочерей: 3
Профессия: учитель начальных классов

Сообщение Девочка-напевочка »

Людмила Думенко, :lol: суровая правда жизни :ROFL:

новикова наталья
Модератоp
Всего сообщений: 2141
Сыновей: 1
Профессия: врач, детская хирургия

Сообщение новикова наталья »

Татьяна ( 7 лет) отожгла вчера:

Предыстория. Сижу я на диване , тупо разглядывая новый мобильник, подаренный мужем на 15 лет совместной жизни.( пару месяцев назад сия дата нас постигла).Старый мобильник погиб смертью храбрых в собачьих зубах( они все-таки его дожрали :bad: , причем так он ишшо ничего, но были выжраны самые нужные кнопки- "снятие блокировки "и "ответ", и еще" ОК").

Дочь ходит кругами , телефон навороченный, поет, блестит, картинок и игр много....Дочь, (подумав)- Мам, а когда вы с папой умрете, этот телефон мне достанется, ведь я ваша наследница?
Папа чуть с дивана не упал, а когда отсмеялся, сообщил Тане, что мама и он переживут этот телефон лет на 50, а еще через 5 мин наш папа завопил- " Так, вчера опять Ира- соседка в гостях была, все наследство с братом делит....( дедукция, вот....)- вот и Таня наслушалась.... На что Таня сказала- "хорошо, не буду делить наследство , а когда пойду в школу- купите мне пожалуйста телефон, я ведь большая уже...."
Идея, брошенная в массы- как девка, брошенная в полк...

Я не реагирую на обиды- я просто нецензурно улыбаюсь в ответ...

Море позитива
Модератоp
Всего сообщений: 43424
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Море позитива »

Наташ, я все про наследство отписаться не могу, букав много...но придется после твоей :wink: :wink: :wink: .
Папа поехал с мальчиками в машине....Они говорят межд собой-ух тачка, и эта...Средний говорит старшему-смотри, Виталик,вот еще классная тачка, когда вырастишь, себе такую купишь...Старший( экономный парень с предпренимательской жилкой), не, я себе подешевле куплю...да может еще и на этой старушке(99) поезжу...я ведь старший, поэтому наследство принадлежит мне.хотя как правило, я должен помогать Андрею.
Так мы тоже думали, отуда он про наследство взял? :unknown: :unknown: :unknown: а потом дошло-в Библии читали про то, что старший сын наследует большую часть...вот видно и отложилось у парня. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Море позитива 08 июн 2010, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Страшная Сказка
Модератоp
Всего сообщений: 18302
Профессия: Чумовая работница

Сообщение Страшная Сказка »

О телефонах.Папа вдруг решил поменяться со мной телефоном.У меня там буквы крупные,кнопки.Не надо глаза напрягать.А у него какой то уж очень сложный,с диктофоном,радио и всеми делами.Мальчишки на него двно глаз положили.И тут выясняется,что это чудо уплывает ко мн в руки.Стою на кухне и слышу из комнаты горестный вопль-папа!!!И ты отдашь свой телефон вот ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ!!! :shock:
Вы имеете право хранить молчание.Всё ,что вы скажете ,может быть использовано против вас.(с)
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти...
Голос разума -это было временное помешательство)

Раюшка
Участник форума
Всего сообщений: 423

Сообщение Раюшка »

вчера подруга подарила очень-очень хорошую гладильную доску, сын 6 лет после их ухода.
они что миллионеры такие подарки дарят.
ты на этой доске не только гладить будешь.
мам, отдай эту доску мне я своей жене подарю. спрашиваю а как же я, он отвечает но у меня же детей в 2 раза больше будет.

Вишенка
Участник форума
Всего сообщений: 1423

Сообщение Вишенка »

Были у свекрови на даче, средний сын, 4лет, увидел припрятанные пончики и просит:" Бабушка, дай мне кончик, я кончик съесть хочу" Объяснили ему, как правильно говорить, вроде понял. Но среди ночи, сходив в кустики, вспомнил - "А где мой кончик?"
Он же, увидев попытки младшего брата поесть неспелые ягоды: "Саша, не ешь эти ягоды, они сырые, надо только красненькие есть - они готовые"

новикова наталья
Модератоp
Всего сообщений: 2141
Сыновей: 1
Профессия: врач, детская хирургия

Сообщение новикова наталья »

Нарыто на просторах интернета.Только не написано было, в какой стране проводился опрос., да и выборка маловата.... Какие-то неустойчивые взрослые, такие мелочи их бесят....

Специалисты маркетинговой компании «Мампоул» опросили три тысячи человек, чтобы выяснить, какие детские фразы сильнее всего раздражают родителей.

Самой убийственной оказалась фраза «Мне скучно» — она выводит из себя 50 процентов взрослых. Тридцать семь процентов взрываются от вопроса «Почему?», а еще треть начинает сходить с ума, услышав вопрос «Когда мы приедем?», который звучит, как правило, едва только автомобиль заведется.

Еще 33 процента признались, что их бесит фраза «Это нечестно!». В «хит-парад» также попали вопросы «Я должен это делать?», «Можно мне…?», «Что?», «А ты можешь это сделать?».

В числе остальных детских фраз, выводящих взрослых из себя — «Это не я», «Сейчас», «Я тебя ненавижу», «Он ударил меня», «Я не хочу в кровать», «Это он начал», «Я голоден», «Ты мне никогда ничего не разрешаешь», «Мне это не нравится», «Я хочу это», «Я не умею», «Но ты сказал…».
Идея, брошенная в массы- как девка, брошенная в полк...

Я не реагирую на обиды- я просто нецензурно улыбаюсь в ответ...

Крошка Кенга
Участник форума
Всего сообщений: 273
Образов.: среднее специальное

Сообщение Крошка Кенга »

Ну не скажите! :D Вопрос "Когда приедем?", доводит иногда меня до состояния близкого к истерике!Причем он же реально звучит тогда когда только сели в машину!

Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Образов.: среднее специальное
Профессия: академик домохозяйственных наук

Сообщение Та ещё Шумахерша »

А меня бесят слова:"Вы нам никогда ничего не разрешаете" Обычно это выдают Виталя и Света. А ещё:"А вот другие родители своим детям...." И тут следуют вариации: Разрешают круглые сутки играть на компьютере, гулять до утра, сутками смотреть телевизор, вообще ничего не запрещают. Я такие слова сразу пресекаю резко:"идите тогда и ищите таких родителей которые будут разрешать вам всё что угодно и при этом ничего с вас не требовать" Пока помогает :wink:

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
А "мне скучно" выдавала Света на протяжении многих лет. И это тоже реально бесило. Потому что она ничем не пыталась себя занять. Получается что веселить её чтобы она не скучала и занимать должны мы. А ей это всё равно скучно. =@ Я в детстве никогда не скучала хотя не была слишком активным ребёнком. Но всё равно я гуляла, общалась с немногочисленными друзьями, зимой каталась с горок, летом купалась, гуляла, собирала ягоды,И У МЕНЯ БЫЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ А С НИМИ МНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО СКУЧНО....А Света всё сознательно детство либо у телевизора пролежала, либо у компа просидела. Она даже гулять не любила летом. И в детстве смотрела, причём с удовольствием, бабушкинские сериалы %) Создавалось впечатление что это не ребёнок а маленькая старушка :cry:
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано

Ответить Пред. темаСлед. тема