Путешествия, отдых, встречиПоделитесь опытом - кто ездил с детьми в отпуск!

Обмен впечатлениями о поездках, походах, экскурсиях, планы на отдых

Модератор: Солнце

Ната_лья
Участник форума
Всего сообщений: 17
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет

Сообщение Ната_лья »

Ljudmila:Еленка, а можно мне тоже телефон? Мы в этом году хотим в Витязево. В прошлом году были на Азовском и 2 раза туда ездили. Теперь хотим уж сразу на Черное, в Витязево, но не знаем, куда.

По названию в интернете я нашла телефон и адрес думаю это то что надо. :roll:
База отдыха Слава
Название База отдыха Слава
Адрес г. Анапа, кп. Витязево, пр-к Южный, 33
Контакты тел.: (86133) 4-36-21
Вид здравницы база отдыха
Расположение Витязево

Реклама
Ljudmila
Участник форума
Всего сообщений: 1969
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение Ljudmila »

Спасибо.
А киньте еще ссылку на сайт. Может там картинки есть.
Лучший будильник - дети. Только надо их вовремя завести.

Ната_лья
Участник форума
Всего сообщений: 17

Сообщение Ната_лья »

Ljudmila:Спасибо.
А киньте еще ссылку на сайт. Может там картинки есть.
Какой сайт и ссылку, я не запомнила . Я нашла с помощью Яндокса ввела запрос "база отдыха "Слава"".

Елена Майская

Сообщение Елена Майская »

я в прошлом году была в Витязево и видела эту СЛАВУ:( да простят меня те, кто там отдыхали, но если вас устраивает круглосуточно музыка (блатная и попса) во весь опор-там кафе на территории базы (территория кстати маленькая) и в это кафе (оно придорожное) идут все кому не лень.
Если интересно про Витязево-пишите в личку-расскажу нюансы:)

Еленка
Участник форума
Всего сообщений: 292
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: педагог
Многод.организация: не состою

Сообщение Еленка »

Елена, а мы дважды там отдыхали и после 22.00 никакой музыки там не было. :) Вам просто не повезло. Не кафе, а столовая там только для своих. Вы наверно не про Славу, а про Уралочку говорите. Вот там кафе для всех и, дейстивтельно попса и блатной шансон был. Но нам не было в домике слышно. Мы дальше были.
"Если вы живете по режиму, не болеете и в квартире у вас порядок...Значит это вам приснилось! "(Элла- четырехкратный чемпион)

nivanast

Сообщение nivanast »

Кузькина мать, Вы вроде только из Египта? Ну поделитесь, пожалуйста: как? где? сколько? :D

Кузькина мать

Сообщение Кузькина мать »

Поделюсь обязательно. Отчетик напишу. Очень я довольна отпуском. Немного беспокоилась, как я поеду одна с тремя. Но справилась со всем.
Если срочно собираетесь и есть вопросы - пишите в личку.

nivanast

Сообщение nivanast »

Мы летом собираемся, просто никак не определимся:" КУДА???"

Кузькина мать

Сообщение Кузькина мать »

В июне - в Турцию.
Тут рассказ об отдыхе с младенцем в Турции в прошлом июне.
http://album.turizm.ru/8088/mess_1/
Может будет полезным.

мамаСвета
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 84
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение мамаСвета »

Я каждое лето отправляюсь с детьми в Крым, в пригород Евпатории, деревня на берегу моря, песок, море по колено метров 100, удобно для детей, из одежды нужны только шорты и тапки, море как в рекламе баунти, каждый год собираюсь еще куда нибудь, но в итоге еду туда-же
Вика (11.11.1998) Матвей (24.03.2004) Елисей (16.04.2007)

nivanast

Сообщение nivanast »

Кузькина мать так понравился Ваш рассказ!!! :D Просто - СУПЕР!!! Вы настолько все живо описАли, что : Я ТОЛЬКО ЧТО ПОБЫВАЛА В ТУРЦИИ, причем с тремя детьми :lol: . Спасибо!!

Архангельская Любовь
Шестикратный чемпион
Шестикратный чемпион
Всего сообщений: 527
Я: многодетная мама
Дочерей: 4
Вероиспов.: православное
Профессия: мама
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Архангельская Любовь »

мамаСвета,
а как там с ценами? вы к каким-то хозяевам ездите или каждый раз в разных местах останавливаетесь?

мамаСвета
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 84
Дочерей: 1

Сообщение мамаСвета »

Губа Любовь я езжу всегда к одним людям, они добрые, милые и я к ним очень привязалась. У них чисто, горячая вода, дом - частный пансионат, номера разные, есьб даже 2 люкса, дочь хозяйки, медик по образованию отличный массажист, массажист от дога, я знаю в этом толк-это одна из причин по которой я возвращаюсь к ним из года в год. Цены за место у них разные, в зависимости от номера, в прошлом году за место было 6-7у.е, детям она делает скидки иногда 50%, люкс - он 4-х местный за него 30 у.е. за номер в сутки, но с хозяйкой нужно договариваться заранее о ценах. Обычно я звоню узнаю цены и заказываю номер, они могут встретить с поезда на машине. С питанием на выбор можете сами готовить, можете у них делать заказ, они вкусно готовят, можете есть в кафе или в столовой в поселке на ваш выбор и достаток. Можете комбинировать, к примеру завтрак готовите сами, обед заказываете у них на ужин идете в кафе и т.д. Некоторые семьи или бабушки с внуками там живут месяцами, но более экономно, чем мы.
Вика (11.11.1998) Матвей (24.03.2004) Елисей (16.04.2007)

Елена Майская

Сообщение Елена Майская »

Елена, а мы дважды там отдыхали и после 22.00 никакой музыки там не было. Вам просто не повезло. Не кафе, а столовая там только для своих. Вы наверно не про Славу, а про Уралочку говорите. Вот там кафе для всех и, дейстивтельно попса и блатной шансон был. Но нам не было в домике слышно. Мы дальше были.
да нет, я про Славу говорю как раз, мы мимо Славы каждый раз ходили к морю и наблюдали воочию:)

Еленка
Участник форума
Всего сообщений: 292
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: педагог
Многод.организация: не состою

Сообщение Еленка »

Елена, дело в том, что "Слава" в 21.00 закрывает свои калитки на замок (самим пришлось пару раз, возвращаясь после наблюдения за закатом перелазить через забор)), так что никакого общественного кафе на их территории по определению быть не может. Там только столовая. Своя, которая после ужина в 18.00 закрывается, свет выключается. Так происходит оба последние лета с июня по август. Однажды наши соседи праздновали день рождения дочки в этой столовой с разрещения администрации. Но мы их в своем домике даже не слышали. Даже не знаю о каком гремящем кафе вы говорите...
"Если вы живете по режиму, не болеете и в квартире у вас порядок...Значит это вам приснилось! "(Элла- четырехкратный чемпион)

Ответить Пред. темаСлед. тема