Путешествия, отдых, встречиПоделитесь опытом - кто ездил с детьми в отпуск!

Обмен впечатлениями о поездках, походах, экскурсиях, планы на отдых

Модератор: Солнце

wolter
Участник форума
Всего сообщений: 176
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Наш опыт отдыха с 4 детьми

Сообщение wolter »

Наш летний отдых мы организовываем всегда самостоятельно. Обычно он состоит из двух частей.
1. Авто путешествие по Европам. Не надо думать, что это сложно и безумно дорого. К примеру, на нашу семью из 6 человек, на машине доехать до Берлина стоит 150 евро. Это самый экономичный вид передвижения такой большой компанией! Дети дорогу переносят отлично, да никто и не запрещает делать остановки почаще! Посмотрите подробности с бюджетом таких поездок на нашем сайте: http://www.leonov-dom.narod.ru/

2. Отдых на море. Вот уже несколько лет мы вывозим детей в Крым, в Орджо. Едем обычно в июне-июле, когда совсем не много народу и цены пониже. Снимаем двухкомнатную квартиру за 20 долларов с водой и кухней, в пяти минутах от моря и наслаждаемся отдыхом.
В Крым ездим поездом. В плане соотношения цена/качество пока альтернативы для нашей семьи не видем!

Реклама
vladned
Участник форума
Всего сообщений: 820
Я: многодетный папа
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Профессия: выборщик с автотранспортным образованием
Многод.организация: не состою
 Re: Поделитесь опытом - кто ездил с детьми в отпуск!

Сообщение vladned »

местный отдых

мы ездили летом на Аргази (водохранилище), я брал с собой троих детишек, поговорил со знакомым он нас увез и неделю жили в палатке, места хватило всем, костер для готовки, купание сколь охота, через неделю приехали забрали, хотя можно было уехать и рейсовым автобусом 10 км до деревни. сосновый лес , солнце, тепло. комаров мало было.
по затратам еда- 3000 руб,
бензин- 400 руб.
Улетели ангелы. Продаю машину: https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/gaz_gazel_3221_2006_795180914

Ответить Пред. темаСлед. тема