Бизнес, работа, подработкаДомашний бизнес для занятых мам (и пап)

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (товар, услугу, работу, подработку, информацию, совет) оставьте здесь своё сообщение. Только для многодетных участников форума.
Указание региона обязательно.

Модератор: Танюта

Информация
1. Услуги могут предлагать только многодетные участники форума. Указание региона обязательно
2. Обсуждение стоимости предлагаемых услуг недопустимо. Каждый вправе сам назвать, сколько стоит его труд
3. Обсуждение любых частных проблем, прямо не относящихся к указанной автором тематике, недопустимо
Лето
Модератоp
Всего сообщений: 31978
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Домашний бизнес для занятых мам (и пап)

Сообщение Лето »

Параскева: что меня сейчас закидают помидорами, но ничего полезного от сетевого бизнеса нет.
Нет,дорогаяПараскева, , мы ,наоборот, всячески Вас поддерживаем! Согласны на все 100!
в итоге все будет правильно, даже если нам так не покажется..

Реклама
Vakki-Aillis
Участник форума
Всего сообщений: 6352
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Vakki-Aillis »

да, ПАВы есть, а кукурузы нет :P и зачем тогда так говорить? :?:
Детские комнаты из массива, мебель по индивидуальным размерам http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=36&t=56039

Великую цивилизацию нельзя завоевать извне пока она не разрушит себя изнутри.

Лето
Модератоp
Всего сообщений: 31978
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою

Сообщение Лето »

Ну и вообще, в наше время все меньше людей,ничего не понимающих в маркетинге, ознакомтесь с теми "благами", которые получают те,кто записался в фирму- даже неграмотный человек, подсчитав сколько процентов от стоимости продукции идет на всевозможные скидки и проценты"вышестоящих", удивится- какова же остается себестоимость?
И каково качество товара с такой себестоимостью?!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
маняша: средство "для мытья всего"-на самом деле аналог нашего "прогресса".35 руб за литр.на любом рынке.
Вот оно там и все такое!
в итоге все будет правильно, даже если нам так не покажется..

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31773
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

мама Марина:Аналогично! Бывшая кума занимается серьезно Амвеем, вся там продвинутая, дает мне листочек из научного журнала, где рассказывают о вреде ПАВ, и как они проникают через кожу,и как не смываются с посуды, и как задерживаются в организме,и концерогенный эффект...и о том, как особо опасны так называемые неионогенные ПАВ... И после моего прочтения, читает мне лекцию- вот почему надо покупать натуральные продукты их фирмы, предлагает жидкость для мытья посуды, которая делается из кукурузы(!!! ) и абсолютно безопасна! Я, такая мерзкая и дотошная,поворачиваю бутылочку-там по-русски написан состав:ПАВ,В том числе неионогенных столько-то процентов!
Она так и не нашлась,что мне ответить
вы ну прямо моих спонсоров описали...и как я читала эту коробочку...а еще там энзимы,тоже написано и еще мног чего...мы в институте химию по английски тоже изучали...так что мелкие буковки эти я умею читать.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Ответить Пред. темаСлед. тема