ТАК БЫЛО в нашем детстве!Юмор для всей семьи

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

gani
Участник форума
Всего сообщений: 846
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: МДХ!

Сообщение gani »

А мое чадушко старшенькое по аське в морской бой играет :D
Реклама
AlexJ
Участник форума
Всего сообщений: 83
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Многод.организация: не состою

Сообщение AlexJ »

И меня в 1973 запишите. В моём окружении очень мало нашего года Быка.
Ludmila
Участник форума
Всего сообщений: 2214
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Ludmila »

я тоже закончила в 1974 году школу и в институт поступила.
Хорошие были времена :D
Мы еще по садам лазили за зелеными яблоками и в парники колхозные за огурцами. Так стыдно :lol: :oops:
Стёпочкина

Сообщение Стёпочкина »

Мы еще по садам лазили за зелеными яблоками и в парники колхозные за огурцами. Так стыдно
Да ну, ни капельки! Я - хорошистка и заводила, никто из учителей не мог подумать, что кнопки, краски на стуле препода, мычание(создавание гула) под нос на уроке, сбегание с уроков - моих рук дело. Ничуть не стыжусь, плохого из меня ничего не выросло, только до сих пор хочется похулиганить, а то жизнь сероватая местами :wink:
а я в "войнушку" с мальчишками играла-теперь вот у меня есть пятая часть взвода моего личного
У меня меньше, но как здорово их на какое-нибудь "мероприятие" организовывать! Летом виноград воровали, за нами сторож погнался, а как убежать с малявкой полуторогодовалым, догнал, оказывается хотел предупредить, что виноград технический(для винного уксуса) и есть его нежелательно, хохотали до упаду! Потом сторож нам принёс таблеток активированного угля и винограда из своего сада! :D
СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

А я вспоминаю, как с мальчишками шалаши строила. Картошку в костре пекли. Не мыли, а так. А потом сдирали шкурку горелую, а картошки там, почти не оставалось. Голодные и чумазые возвращались домой. А мама мне, каждый раз, зашивала шорты, т.к. пекли эту картошку мы на горке, а спускались с нее на попе. :lol:

А еще рыли ходы в сугробах! Целые лабиринты!

А майские жуки в мае летали. И в форточку иногда залетали. Страшно было, когда гудящий "зверь" летал по маленькой, 5-ти метровой кухне над головой.

А еще весной были ручьи! Куда сейчас делись ручьи? Сейчас нет возможности пускать кораблики!? Были огромные потоки!!! И бумажные кораблики и щепки, и спички. А водовороты у сливов?! Бурлящие, мощнейшие потоки! И было голубое небо отраженное в лужах и запах земли. Не собачьих к..., а земли. Сейчас, что собак стало больше? Почему весной воняет?
И березовый сок со вкусом древесины... Обсалютно никакой, но каждый год, опять его пили и опять говорили, что это невкусно. :lol:
tana
Участник форума
Всего сообщений: 4167
Сыновей: 2

Сообщение tana »

А мы с этики и психологии семейной жизни (был такой урок в школе) сбегали, чтобы пластинку "Три мушкетера" послушать у кого-нибудь на квартире.
Ludmila
Участник форума

Сообщение Ludmila »

а я в 1976 году замуж вышла за своего ненаглядного :D
До сих пор живем :lol:
Ездили в стройотряд в Приморье деньги зарабатывать на свадьбу. В Посьете работали
Стёпочкина

Сообщение Стёпочкина »

Сейчас, что собак стало больше? Почему весной воняет?
Да! Я знаю немало людей , которые предпочли завести собаку и не одну, чем второго, а то и первого ребёнка :shock: А может и хорошо, ведь неизвестно какими бы они были родителями...
Я с собачниками уже и не ругаюсь, среди них есть такие, кто сказал(мы гуляли в парке с детьми):"Развели тут детей, погулять с умным пёсиком негде, хорошо было в начале перестройки - не так мамаши плодились!" О чём тут говорить? Я боюсь за своих детей, им жить дальше в этом мире. Хорошо, что есть многодетки! :D
Лариса
Участник форума
Всего сообщений: 1257
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Лариса »

А у меня и дети, и собака, причем не маленькая, и кошка, и рыбки. Не так давно и кролик жил с перепелками! :oops: А собаку нашу все дети в парке обожают! Но никогда не отпущу с поводка, если впереди гуляют дети! Должна быть определенная "собаководческая" этика! Из своего окошка утром наблюдаю, как мамочки выгуливают своих собак в той же :shock: песочнице, куда потом приходят с детьми!!!! не понимаю! :x
Стёпочкина

Сообщение Стёпочкина »

Лариса,
Всё зависит от человека, в семье моих родителей всегда были животные и никогда не было претензий от соседей - умели не создавать неудобств. Я же чувствую, что не смогу ухаживать, поэтому - только дети! :D А вашему живому уголку поражаюсь(как всё успеваете?) :shock:
Лариса
Участник форума

Сообщение Лариса »

Стёпочкина, Изображение Ничего порой не успеваю....
Стёпочкина

Сообщение Стёпочкина »

Ничего порой не успеваю....
Не скажите... Смайликов уже насобирали и выставили целую кучу!
Лариса
Участник форума

Сообщение Лариса »

Изображение Нравятся они мне очень!
Ludmila
Участник форума

Сообщение Ludmila »

Лариса,
научите такие красивые смайлики лепить

моя опекаемая девица(правда, это было так давно) тоже 1973 года.Имеет отношение к многодетным, поскольку воспитывалась в моей семье :D Одна из пяти.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться