Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность! ⇐ Здоровье многодетных родителей
Модератор: Лада
-
Автор темыНаталья
- Участник форума
- Всего сообщений: 55
- Зарегистрирован: 21.03.2006
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Откуда: г.Свободный
-
Пoручик Иванов - Участник форума
- Всего сообщений: 1095
- Зарегистрирован: 14.10.2005
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
В продолжение сообщения Oleg-NV. (http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=631&highlight=#631)
Решил выделить в отдельный топик. Ведь, на самом деле, очень интересная тема. В чем причина? В успешном лечении или в ошибке диагноза?
А, может быть, в чем-то другом? В вере, например?
Решил выделить в отдельный топик. Ведь, на самом деле, очень интересная тема. В чем причина? В успешном лечении или в ошибке диагноза?
А, может быть, в чем-то другом? В вере, например?
-
Elena
- Участник форума
- Всего сообщений: 1456
- Зарегистрирован: 28.01.2006
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
-
Oleg-NV - Трёхкратный чемпион

- Всего сообщений: 26
- Зарегистрирован: 15.05.2006
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: г.Сызрань, Самарская обл.
- Возраст: 57
У нас - это где? В России? В мире?А я слышала, что у нас проблема бесплодия, практически, решена. Нужно только желание, время и терпение. ..Ещё деньги...
Так решена или всё же не решена проблема?
Теоретически, если есть деньги и желание (я бы именно в такой последовательности расположил), то да - все можно решить!
а многодетность после бесплодия я могу (ИМХО) объяснить вот чем - во-первых принимаются много различных стимулирующих препаратов, во-вторых проводятся различные нормализующие манипуляции, ну и в -третьих в таких семьях очень трепетно относятся к беременности и в случае возникновения незапланированной практически никогда не решаются на аборт.
Удачи во всём!
Олег и Оля
Дима(2000), Миша(2003), Андрей(2004), Юляша(2008) + Ирина(1990)
Олег и Оля
Дима(2000), Миша(2003), Андрей(2004), Юляша(2008) + Ирина(1990)
-
Хочуха - Участник форума
- Всего сообщений: 387
- Зарегистрирован: 29.05.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: юрист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Минск
- Возраст: 43
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
мне тоже бесплодие
ставили когда еще не было моих масят
пока двоё...еще не вечер
пока двоё...еще не вечер
-
таха
- Участник форума
- Всего сообщений: 914
- Зарегистрирован: 21.02.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва, московская обл.
- Возраст: 47
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
Ну у меня 11 лет бесплодия, лечила долго и безуспешно, пока не встретила нынешнего мужа - результат 4-ро погодок. Теперь проблема контрацепчия - ну ничего не помогает

Мои детки : Алеша - 15.03.2007, Татьяна - 16.12.2008, Ксения - 14.12.2009, Александр - 10.06.2011, Мария - 1.04.13
-
@солнышко@ - Участник форума
- Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 12.09.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: ПРОДАВЕЦ
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ТОМСКАЯ ОБЛ,Г,АСИНО индекс 636840,ул.Н-Довгалюка-27
- Возраст: 38
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
ну моей маме такой диагноз ставили,итог трое ребятишек,не считая выкидыша,еще одна родственица с таким диагнозом родила троих мальчишек,я несовместима с мужем пока унас одна малявочка,но мы не думаем на этом останавливаться,правда не вынашиваю мальчиков,нужно лежать тогда на сохранении,поэтому решили,что когда дочка подрастет,преумножим свою семью,и радим мальчишку,а там еще и еще
Наши дети,наше все
-
Летний дождик - Участник форума
- Всего сообщений: 899
- Зарегистрирован: 21.01.2011
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ПФО
- Возраст: 41
-
ИрЁночек - Участник форума
- Всего сообщений: 674
- Зарегистрирован: 07.06.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: архитектор
- Многод.организация: не состою
- Возраст: 45
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
Мне еще в 16 лет рисовали одно будущее- онкологию
Вышла замуж, у мужа диагноз- снижение репродуктивной функции. Вердикт врачей-" не предохраняйтесь, у вас и так врядли получится"
После вторых родов удалили полностью придатки с права(яичник и трубу) После этого выносила и родила еще двоих без особых проблем. Сейчас, правда, проблемы небольшие со здоровьем нарисовались((
После вторых родов удалили полностью придатки с права(яичник и трубу) После этого выносила и родила еще двоих без особых проблем. Сейчас, правда, проблемы небольшие со здоровьем нарисовались((
борец за справедливость-2001, помощница-2003, медвежонок-2007, принцесска-2009.
-
@солнышко@ - Участник форума
- Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 12.09.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: ПРОДАВЕЦ
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ТОМСКАЯ ОБЛ,Г,АСИНО индекс 636840,ул.Н-Довгалюка-27
- Возраст: 38
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
я немогла забеременеть 4года,а теперь все впорядке 
Наши дети,наше все
-
незабудка - Участник форума
- Всего сообщений: 904
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: протестантское
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: пермь
- Возраст: 48
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
Девочки, а у кого-то была непроходимость труб?
Лена-05.09.1996, Таня-27.08.2006, Даша-30.12.2008 Очень хотим сыночка )))
-
Маринчик-Апельсинчик - Участник форума
- Всего сообщений: 282
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: педагог с экономическим уклоном
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, ЮАО
- Возраст: 48
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
Мне чего-только в диагнозах не вырисовывали, да и супруга по врачам таскала. Но к счастью у меня теперь деток трое, на последних родах правда кисту огромную пришлось удолять. А КАК БЫЛА СИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ, так наверное и сохранится дальше - придется медикаментозно поддерживть свой организм.
-
Мама ОПГ
- Участник форума
- Всего сообщений: 450
- Зарегистрирован: 09.04.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
у меня не было месячных 2 года и фоликул в яичниках было по паре штук всего и те не вызревали. первого ребенка родила после года лечения и поездок по санаториям,второго через 3 года,тоже после года лечения и стояния "березкой" до посинения. и когда мой мозг угомонился и решил ,что не такая уж я и дефектная ,раз уж 2 родила, то я забеременела с 1 раза (муж с длительной командировки вернулся весь такой соскучившийся
) ждем двойню. муж так и говорит-2 выстраданных, 2-подарок.
-
Молекула
- Новичок
- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 16.06.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
я три года не могла забеременеть первый раз,ставили бесплодие, у мужа спермограмма плохая была, у меня постоянные воспаления, но как-то после первой все по накатанной пошло
сынишка последний вообще непонятно как получился(предохранялись), сильно он к нам хотел видимо 
-
Староминчанка - Участник форума
- Всего сообщений: 501
- Зарегистрирован: 15.02.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: специалист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Краснодарский край
- Возраст: 47
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
Старшего ребенка родила в 18 лет (с ппа), а потом начались проблемы со здоровьем: у меня месячных не было полгода, лечилась, отправили на консультацию в краевую больницу, а там обнаружили маленькую "горошинку", родили дочку, а потом еще одну дочку. сейчас цикл тоже очень нерегулярный, но похоже что-то зацепилось, будем ждать... 
-
ЕМария - Участник форума
- Всего сообщений: 4817
- Зарегистрирован: 08.01.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 43
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
Тоже помнится как рыдала и лечилась вместе с мужем от бесплодия. Хотела быть молодой мамой и в 18 лет родить, а получилось в 21 год родила первую дочь. Когда дочке было 3,5 года муж начал сына просить. Я 8 месяцев думала, а потом согласилась, с уверенность что все равно ни чего не светит в ближайшее время. И какой у меня был шок, когда через 10 дней после моего согласия тест заполосатился. Так было непревычно, что с первого раза получилось. А вот на четвертого я мужа уговаривала несколько месяцав. Когда он начал соглашаться, я к гинекологу пошла провериться и к моему большому сожалению, проблемм по женски оказалось выше крыши. Очень хочу малыша, надеюсь все получиться после лечения.
Дочь-2003, сын-2008, сын-2011, сын-2015, дочь-2016.
-
Натка_ - Участник форума
- Всего сообщений: 5129
- Зарегистрирован: 08.12.2012
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
Все у вас обязательно будет хорошо! Господь все устроит!ЕМария: Очень хочу малыша, надеюсь все получиться после лечения.
-
Sihhaya - Участник форума
- Всего сообщений: 1029
- Зарегистрирован: 26.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 6
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: педагог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 39
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
У меня в 16 лет поставили диагноз "гормональное бесплодие, поликистоз, дисфункция яичников, эндометриоз..." А устно сказали, что могу даже не мечтать о беременности...
Найти что ли тех врачей? Зайти в гости к ним со своим выводком.
Найти что ли тех врачей? Зайти в гости к ним со своим выводком.
Владимир 2005, Василий 2007, Сергей 2008, Вера 2010, Николай 2011, Георгий 2012, Андрей 2014
-
Евгеника - Участник форума
- Всего сообщений: 2306
- Зарегистрирован: 07.01.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Планета Земля
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
Вот конкретно этот диагноз (без эндометриоза) ставят очень многим и очень часто. И почти всегда ошибочно. Интересно, почему?Sihhaya:в 16 лет поставили диагноз "гормональное бесплодие, поликистоз, дисфункция яичников,
-
Alina15 - Новичок
- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 01.09.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: бухгалтер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Геленджик
- Возраст: 47
Re: Диагноз - бесплодие. Результат - многодетность!
Внематочная, удаление трубы и 8 лет бесплодия. много докторов, лекарств, слез и т.д... Лапароскопия- вторая труба в спайках, не просматривается, спайки разделению не поддаются. предлагается ЭКО. Обращение к Богу- лечение у старца травами, поездка к Матроне. и вот результат- Бог творит чудеса. За 4 года -трое деток. теперь я многодетная мама 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Кто-нибудь что-нибудь лечил пиявками? Результат каков?
маскина(новикова) эвелина » » в форуме Здоровье многодетных родителей - 7 Ответы
- 1419 Просмотры
-
Последнее сообщение Sonata
-
-
- 6 Ответы
- 767 Просмотры
-
Последнее сообщение дюдючка
-
- 121 Ответы
- 3607 Просмотры
-
Последнее сообщение natokhtomysh
-
- 5 Ответы
- 2498 Просмотры
-
Последнее сообщение радосавлевич ольга
-
- 29 Ответы
- 1186 Просмотры
-
Последнее сообщение Лада
