МузыкаХор многодеток - присоединяйтесь!

Модератор: Задумка

Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Татьяна »

Разумеется, я закрою долг ТВ, только не из своего личного бюджета, как хочется Свете, а возьму эти деньги под проект "хор многодетных семей". Знаю где, впрочем много вариантов где взять такую маленькую сумму. И не только 14 тысяч собиралась брать, но и все остальные, которые будут нужны на костюмы и прочее расходы. Сама я не собиралась содержать хор, поймите меня правильно. Буду держать вас в курсе, кто хочет на самом деле помогать - помогайте, скажу как, только не мешайте и не стирайте при всех наше общее белье. Про перевозку ТВ есть возможность договориться через мои личные контакты с владелицей сети такси, но пока я с ней лично не встретилась, так что это в процессе.
Если есть ко мне вопросы, позвоните мне пожалуйста домой: 158-5956.
Делай что должно и будь что будет.

Реклама
Колобок
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 116
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Колобок »

Насколько целесообразна съемка, если никого не будет? Что за репортаж, где покажут, как мы с Аней, не обладая какими-либо талантами, учимся петь? Велик соблазн отказаться, но как-то не удобно перед ТВ.
По поводу оплаты. С трудом представляю, как я даю ТВ 500 р, со словами, что пока нет спонсорских, я буду платить сама. Я почти знаю, что она ответит.

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Татьяна,
Так ты берешь на себя письменные обязательства заплатить?
А из каких денег это уже не важно.

Автор темы
Алина
Шестикратный чемпион
Шестикратный чемпион
Всего сообщений: 359

Сообщение Алина »

Колобок,
ТВ верит, что ей эти деньги, кстати честно ею заработанные, когда-нибудь отдадут. Но я лично не знаю когда и кто. Я не видела подписанной сметы на хор, поэтому для себя лично считаю недопустимым влезать в долги, это непорядочно. Давайте возобновим занятия по хору , когда погасим задолженность и получим деньги на следующие занятия. Обещания - хорошо, а выполненные обещания еще лучше.

Кузькина мать

Сообщение Кузькина мать »

Алин, я отвечу тут, ладно? А то Татьяна не видит моего сообщения в другой темке. Надеюсь не игнорирует, а просто не замечает в потоке...
Татьяна: На Белобородова, признаться, и не рассчитываю, особенно с тех пор, как он отказал в благотворительной помощи нуждающемуся человеку, приехавшему к нему без копейки из другого города на том основании, что человек работает со мной и не хочет ради этой "благотворительной помощи" разрывать со мной отношения.
Татьяна, я не знаю, откуда взялось что Гене отказали. Надеюсь просто недопонимание. Ему не отказали. А перед новым годом дали денег и дали подарки детям. И не разу не было ситуации, что он пришел и ничего не получил. В фонде должны быть его подписи за все выданное..

elenaZ
Участник форума
Всего сообщений: 2000
Я: многодетная мама
Многод.организация: не состою

Сообщение elenaZ »

Алина,
+ 1 за мной плюсик :D

Колобок
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Колобок »

Телевидение все-таки приехало. Поехал Денис с Аней.
Сначала я до 14-30 звонила Татьяне Владимировне, чтобы выяснить, что с занятиями, но ее не было, и я уж решила, что все без нас рассудили, и не поехали, а сейчас (в 16-00) позвонила Татьяна и сказала, что занятия идут с телевидением.

uljascha

Сообщение uljascha »

Колобок,
по-моему лучше было бы телевидение на праздник приглашать, а то опять будут многодетные в затрапезном ивде, ну в обычном, не нарядном. Любому другому ребенку такое простится, а про многодетных скажут - плохо одеты. Эх, жалко. А хорошее дело было - телевидение пригласить, но как-то все скомкано. :oops:

Кузькина мать

А Дениса примут за старшего Аниного брата :lol:

uljascha

Сообщение uljascha »

Кузькина мать,
А он ей кто?

Кузькина мать

Денис - папа-Колобок. Просто очень молодо выглядит :D

Колобок
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Колобок »

Съемки состоялись. Наш дебют в следующую субботу по 3 каналу. Надеюсь им удастся смонтировать нечто удобоваримое. Денис приехал в конце, и часть видимо отсняли до него, взяли интервью у него, у Ани. Говорит ничего особенного он не говорил. Спели несколько песен хором. Был Иван с сыном Федей, Татьяна с тремя. ТВ тоже сокрушалась, что все спонтанно, не подготовлено. Очень надеюсь, что корреспонденты покажут все лучше, чем есть, а не наоборот.

uljascha

Сообщение uljascha »

Хочется верить. СМИ - штука тонкая - смотря, что им надо и какой заказ

Автор темы
Алина
Шестикратный чемпион
Шестикратный чемпион
Всего сообщений: 359

Сообщение Алина »

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В СУББОТУ 8 АПРЕЛЯ ЗАНЯТИЙ ПО ХОРУ НЕ БУДЕТ.
с ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ СОГЛАСОВАНО.

Стёпочкина

Сообщение Стёпочкина »

В СУББОТУ 8 АПРЕЛЯ
В СУББОТУ - 7 АПРЕЛЯ

Закрыто Пред. темаСлед. тема