ЮАОсемейный детский сад

Модератор: миа

paknv
Новичок
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Многод.организация: не состою
Re: семейный детский сад

Сообщение paknv » 19 фев 2013, 20:43

ЮАО, Даниловский, район 3-го Павелецкого проезда. Детский сад 510. Медицинская карта у мальчика 6,2 года есть, мальчику 1год и 7 мес, оформляю. Сколько составляет компенсация на питание мальчику 6 лет и 1,7 лет?
paknavlad@gmail.com

Реклама
Автор темы
фотиния1
Модератоp
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сам себе начальник

Сообщение фотиния1 » 19 фев 2013, 23:48

компенсация за питание детям от 3 до 7 лет 106 руб. в день (считаются только рабочие дни)
от 1,5 до 3 лет 93 руб. в день

Добавлено спустя 1 минуту:
есть два места в СДС в Южном бутово и одно место в СДС в Тушино.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.

Олала
Новичок
Дочерей: 0

Сообщение Олала » 17 мар 2013, 14:20

Здравствуйте! Ищу ребенка для оформления в сдс за компенсацию или даже могу брать к себе до обеда, т.к. старший с сентября идет в школу. территориально нахожусь метро Южная. Кировоградская 4. Если надо напишу телефон для связи

Мамейка
Участник форума
Сыновей: 1
Дочерей: 6
Образов.: среднее
Профессия: Домохазяйка

Сообщение Мамейка » 20 мар 2013, 18:46

Здравствуйте ищу ребеночка в наш семейный сад .Живем Орехово Борисово-Южное на ул.Ясеневая.Готова платить ежемесячно по 4 тыс за малыша.8-905-544-07-87

Настасья Петровна
Новичок
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Настасья Петровна » 27 мар 2013, 17:57

Ищу няню старше 40 лет для мальчика 1,4 года. Занятость 1-2 дня в неделю по 4-5 часов. М. Домодедовская. Пишите контакт на почту satas@inbox.ru

Олала
Новичок

Сообщение Олала » 28 мар 2013, 12:13

Оказывается не могу писать личные сообщения поэтому отвечу здесь. Платить буду компенсацию, за ребенка 4 лет это 106 руб за 1 рабочий день. Примерно 2000 руб в месяц получается. Могу немного больше. Одно но... Не знаю как будет в следующем году, в связи со сменой методиста в садике, но в этом году я сдаю фото отчет, за проводимые дома занятия, поэтому мне нужен в сдс ребенок желательно проживающий поближе к нам, т.к. хотя бы 1 раз в неделю ну или в 2 недели, мне бы провести с ними занятия и сфотографировать весь процесс. Ну и конечно хотелось бы чтоб дети общались не только с братьями, но и с другими детьми.

Ольсен
Участник форума
Сыновей: 2

Сообщение Ольсен » 02 апр 2013, 16:18

Фотиния 1 можно у вас узнать,я живу в Бирюлево Восточное..младшей 8месяцев могу ли я ее пристроить в домашний дс за компенсацию(ребенок естественно будет дома со мной). Может кому не хватает ребеночка?:)

Автор темы
фотиния1
Модератоp

Сообщение фотиния1 » 05 апр 2013, 00:14

Ольсен писал(а):Фотиния 1 можно у вас узнать,я живу в Бирюлево Восточное..младшей 8месяцев могу ли я ее пристроить в домашний дс за компенсацию(ребенок естественно будет дома со мной). Может кому не хватает ребеночка?:)

сегодня на педсовете было объявлено, что с 1 сентября 2013 года в СДС будут зачислять детей только старше 1,5 лет. Так что вам срочно надо пристраиваться, пока можно.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.

Олала
Новичок

Сообщение Олала » 06 апр 2013, 11:59

Фотиния 1, а сейчас можно и ребенка младше 1.5 лет взять, я себе нашла ребенка в сад оформить, но мне сказали только садовского возраста, т.е с 1,5 лет и отказали? И еще подскажите есть какие то постановления, что можно оформлять детей только из многодетных семей. Читала на форуме, что и не из многодетных семей девушки оформляют, но мне и в этом отказали. Это в Южном округе. Если есть кто желающие оформиться из многодетной семьи и возрастом с 1,5 лет милости прошу!!!

Тавифа
Участник форума
Дочерей: 3

Сообщение Тавифа » 06 апр 2013, 17:34

фотиния1 писал(а):сегодня на педсовете было объявлено, что с 1 сентября 2013 года в СДС будут зачислять детей только старше 1,5 лет. Так что вам срочно надо пристраиваться, пока можно.

Интересная информация! Теперь сдс могут создать многодетные у кого трое детей от 1,5 до 7 лет? Я правильно понимаю?

Автор темы
фотиния1
Модератоp

Сообщение фотиния1 » 08 апр 2013, 00:35

Тавифа писал(а):Теперь сдс могут создать многодетные у кого трое детей от 1,5 до 7 лет? Я правильно понимаю?

правильно. это связано с тем, что до 1,5 лет питание детям москва оплачивать не хочет, так как типа мамы же получают свои пособия до 1,5 лет на детей - вот пусть на эти деньги и покупают еду детям. А раз питание не оплачивается, то и водить в сдс детей нельзя - голодать они там будут что ли целый день.
наши чинуши всегда отличались "умом" и "сообразительностью".

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:
Ольсен писал(а):Фотиния 1 можно у вас узнать,я живу в Бирюлево Восточное..младшей 8месяцев могу ли я ее пристроить в домашний дс за компенсацию(ребенок естественно будет дома со мной). Может кому не хватает ребеночка?:)

ответила в личку

milochka1978@mail.ru

Сообщение milochka1978@mail.ru » 12 апр 2013, 10:18

Хочу спросить как вы отнеслись к новым требованиям все воспитатели сдс должный пойти учится??? Кто то пошел учится??

lisenok-tuapse
Новичок
Сыновей: 2
Образов.: среднее специальное
Профессия: пекарь-кондитер

Сообщение lisenok-tuapse » 16 апр 2013, 09:40

Добрый день. С сентября месяца я собираюсь открыть домашний детский сад для своих деток. Скажите пожалуйста, как писать планы и вообще примерно как это все проводится? Большое спасибо за ответ.

Alina15
Новичок
Дочерей: 2
Профессия: бухгалтер

Сообщение Alina15 » 19 май 2013, 16:15

девочки, а подскажите,если оформлять сдс я не потеряю выплату на ребенка до 1,5 лет? и если не питпться в саду, можно получать, кроме з/пл еще компенсацию на питание?

Автор темы
фотиния1
Модератоp

Сообщение фотиния1 » 23 май 2013, 21:38

Alina15 писал(а):девочки, а подскажите,если оформлять сдс я не потеряю выплату на ребенка до 1,5 лет? и если не питпться в саду, можно получать, кроме з/пл еще компенсацию на питание?

в каждой области свои условия по СДС. Звоните в свой городской отдел образования.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
lisenok-tuapse писал(а):Добрый день. С сентября месяца я собираюсь открыть домашний детский сад для своих деток. Скажите пожалуйста, как писать планы и вообще примерно как это все проводится?

про планы вам должна всё рассказать методист в госсаду, куда вы прикрепитесь. Планы пишутся в соответствии с программами образования, принятыми в саду. А программы бывают разные: "Истоки", "Кроха", "по Васильевой" и т.д.

Ответить Пред. темаСлед. тема