ЦАОГде провести выходные?

Автор темы
Дарья_я
Новичок
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Где провести выходные?

Сообщение Дарья_я » 29 окт 2013, 08:02

Здравствуйте! Каждые выходные решаем проблему, куда пойти или поехать с детьми, что бы было интересно всем, т.к. старшей 12, а маленькому 2, и главное, НЕ дорого. Особенно интересую места, где нет большого скопления народу))))
Подскажите, куда можно пойти или поехать? В Москве и Подмосковье.
Спасибо!

Реклама
natusik1277
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 157
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Re: Где провести выходные?

Сообщение natusik1277 » 29 окт 2013, 16:40

Мы ездили в музей танков (Подмосковье), на улице погуляли, в машине согрелись. С утра в зоопарк, еще мало людей ходит, если к десяти приехать, то можно животных нормально посмотреть. Музей паровозов на Рижской. Музей Советской армии (там недорого и интересно, помимо залов есть техника на улице, мальчишкам понравится). В аквапарк Карибия ходили, у них скидки 50 %. Только надо позвонить уточнить. Мы были в мае-июне. На два часа на троих относительно недорого. Ещё если вспомню, то допишу.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Ещё в ездим в Измайловский парк - рядом живем, удобно: и погуляли, и набегались, и проветрились. :)
По набережным катаемся. Брали на сайте купонов купоны на катание на теплоходе всей семьей. На до Красной площади - прямая ветка, так если я одна - то с ребятами еду в центр: куранты слушать, смену караула смотреть, фонтаны и т. д. Нюанс: мы живем в режиме и если едем в выходные с утра, то людей почти нет. А вечером мы уже в полвосьмого-восемь дома. Так что успеваем не потолкаться)))

Автор темы
Дарья_я
Новичок
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Сыновей: 1

Сообщение Дарья_я » 31 окт 2013, 08:38

Спасибо! В музее танков были, очень понравилось!!! В зоопарке постоянно бываем, поднадоело уже). А вот музей паровозов обязательно посетим, очень дети заинтересовались и папа наш тоже)))

Белая и пушистая
Участник форума
Всего сообщений: 137
Сыновей: 2
Профессия: конструктор женской одежды

Сообщение Белая и пушистая » 09 дек 2013, 20:31

1 декабря в Москве был подписан приказ, обеспечивающий бесплатное посещение катков пенсионерам, инвалидам и членам многодетных семей. Если вы относитесь к одной из групп, то бесплатное посещение катка доступно еженедельно по вторникам с 10.00 до 15.00 при предъявлении удостоверения.

Список катков:

- Центральный парк культуры и отдыха имени Горького
- Измайловский парк
- Парк Фили
- Парк Сокольники
- Сад "Эрмитаж"
- Парк "Красная Пресня"
- "Сад им. Н.Э. Баумана"
- Таганский парк
- Гончаровский парк (филиал Лианозовского парка на ул. Руставели)
- Бабушкинский парк
- Парк Кузьминки
- Перовский парк
Адрес: Границами парка являются с юга - ул.Кусковская, с запада - ул.Лазо, с востока - ул.Коренная, с севера - ул Перовская.
- Музейно-парковый комплекс "Северное Тушино"
- Культурно-спортивный парковый комплекс "Останкино"

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ой,девочки ещё столько всего нашла...если сейчас из дома с детьми выходить,то к весне вернусь:
например: 15 декабря

В середине декабря в Москве пройдет самая крупная снежная битва, в которой каждый должен будет показать, на что способен. Вооружайтесь и начинайте тренировки.

Это будет грандиозный баттл, где все пришедшие разделятся на две команды и будут забрасывать друг друга снежными снарядами. Действо будет проходить в парке имени 50-летия Октября, недалеко от станции метро "Проспект Вернадского".

По обещаниям организаторов зимней фиесты, бой будет длиться четыре часа, в ходе которого участники мероприятия будут поделены на две команды. Что послужит финишом игры, можно пока только догадываться, но судя по информации на странице мероприятия вКонтакте, где значится «Большая снежная битва + обнимашки», нетрудно предположить, чем закончится «крупнейшая снежная битва в Москве».

Как сообщается на страничке мероприятия, всех участников будут встречать администраторы около выхода из метро "Проспект Вернадского" с 13.00 до 14.00. К слову, битва начнется около 14:00, а закончится ориентировочно в 18 часов.

Место: станция метро "Проспект Вернадского"
начало: 14:00

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
21 декабря в Лужниках каждый сможет провести замечательный день на свежем воздухе и окунуться в праздничное настроение. Вас ждут самые любимые зимние развлечения и мега-дискотека!
Все развлечения в Зимнем парке в этот день БЕСПЛАТНЫЕ!

Любители зимнего отдыха смогут покататься на снегоходах и квадроциклах, поучаствовать в различных конкурсах и соревнованиях. Все желающие смогут поиграть в хоккей, поучаствовать в эстафете на финских санях, покататься на ватрушках, принять участие в гонках на мини-багги, моторизированных сноубордах.

На территории парка будут :
• Каток;
• Ледяные горки;
• Скульптуры изо льда и снега;
• Зоны горячего питания – кафе.

Кроме того, гости смогут покататься на ездовых собаках, посетить пневмогородок и площадку увлекательных аттракционов, а также обучится скиджорингу - катанию на лыжах за снегоходом. Любители футбола поучаствуют в розыгрыше кубка «Чемпионат.ком».

Ну а в 15:00 начнется большой концерт и зимняя дискотека Winter Megadance. Участвуют Доминик Джокер, 5STA Family, Пицца, Bahh Tee, Бьянка, Franky, Elvira T, Макс Лоренс, 4POST, Т9, Достучаться До Небес, Лоя, Маяковский, Дуэт Лето, Юлия Ласкер и многие другие! Ведущие АЙЗА и Наташа Малец!

Когда: 21 декабря с 12.00 до 20.00.
Где: Лужники. Зимний парк расположится всего в 200 метрах от станции метро «Воробьевы горы».
Вход БЕСПЛАТНЫЙ

Анна Соболева
Участник форума
Всего сообщений: 4275
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Профессия: эколог, юрист

Сообщение Анна Соболева » 12 июн 2015, 14:23

Меня старший ребенок "раскрутил". Взяли билеты на Geek Picnic http://geek-picnic.ru/geek-picnic-2015-msk... А теперь вот я думаю, мне ж и мелочь придется туда тащить с собой, не будет ли скучно 6-летней дочке и 2-летнему там? Поедем завтра в составе: 17-летний сын, я, дочка 6-летняя, сын 2-летний, ну и 4-месяцный малыш, куда ж без него...

Ответить Пред. темаСлед. тема