СЗАОХорошево-Мневники

Танюшка29
Участник форума
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 605
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Re: Хорошево-Мневники

Сообщение Танюшка29 » 24 дек 2010, 18:16

Малев Андрей,ОХ И СПАСИБО ВАМ СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЗА ВАШ ДОБРЫЙ СОВЕТ :Rose: :Rose: :Rose: .Вы ошиблись в одном-я и ходила,и просила...и готова была помогать, но вот жутко не люблю ( как любой уважающий себя человек) моменты когда из меня пытаются сделать ослика(прошу заметить не по моей вине :wink: ) :wink:
К сбору большого количества бумажек я тоже привыкла и у меня всегда лежит большой пакет документов на готове :wink:
Плохого лично вам я ни чего ни ссделала и ваше мнение оно ваше и менять его поверьте никто не собирается,а еще я не нашла фразы в которой именно вас попыталась унизить или принизить :wink:
далее по списку у меня уже давно далеко не три ребенка :wink: и в ранг святых или кого то там еще я себя не возводила и возводить не собираюсь :wink:
у меня есть на примете еще как минимум 6 семей которые солидарны с моим мнением :wink:
Так что в данной ситуации я вам не хамлю и не унижаю из за того что у вас другое мнение :wink: В свое время я очень по доброму относилась к Юнаевой Софье Александровне :wink: но вот простите меня настал тот момент когда свою пардон - безпамятность она решила списать на меня :wink: потом был еще не один такой момент :wink: как минимум два :Rose:
Так что на пустом месте отрицательные мнения н выстраиваются :Rose: Я могу говорить только то что знаю и вижу,а уж придумывать не моя стезя :wink:
А вот простите лизать кому то что то я не буду,и уж совсем простите ,но мнение мое такое,что не я для Ю.С.А. существую и становлюсь мамой :Rose: а вот она занимает эту должность дабы помогать нам многодетным и не надо мне говорить про мизерную ЗП. если человека не устраивает его место работы и те люди с которыми ему приходится бщаться,то он идет и ищет другое рабочее место :Rose:
Женщины-как Чебурашка: тёплые, мягкие, любят ушами и... всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Реклама
Lion
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 355
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Образов.: высшее

Сообщение Lion » 26 дек 2010, 14:56

Что касаемо других людей сидящих именно в Управе в одном кабинете с Софьей то вот они то как раз работают и предлагают хотя бы что то :good: А С.В. ваша пардон говно полное и человек гнилой и лицемерный :wink:[/quote]
Люди, сидящие в указанном кабинете занимаются совсем другой работой - одна матпомощью, другая с пенсионерами работает. Так что они уж точно ничего не предлагают :D
На форуме можно высказывать своё мнение , но не в такой оскорбительной манере! D правилах форума прописано, что оскорбления запрещены !!! За спиной поливать человека грязью, это уж извините ... Работу Софья Александровна выполняет свою добросовестно, не слышала я от неё никаких жалоб на зарплату, а недовольные всегда найдутся. Если не хотите брать путёвки - не берите, мои тоже в лагерь отказались ездить, последний заезд был у нас в этом году в Зори Анапы, больше не хотят никуда. При этом от других детей слышала, что им понравилось в Анапе, так что нравится - не нравится это одно, а когда в лагерях реальные нарушения ( плохо кормят, отвратительные условия проживания и т.д.) - это уже повод для разбирательства . И по поводу Севастополя такие разбирательства были, детей в позапрошлом году срази стали кормить горячей пищей, и на экскурсию отвезли и в другой корпус переселили. Дети моих соседей ездили , я знаю эту историю. По заграничным путёвкам полно ограничений - в ЦСО от Благовеста нужны были те, у кого трое детей школьного возраста. Мы тоже не подошли, хотя паспорта у нас были, а толку то.. Инвалидам из нашего дома предлагали в Словению, но у них паспорта не было :unknown: Бассейн не у всех напротив дома, рысцой с колясками и бегаем. Так и тусуемся перед дверями бассейна с колясками :Yahoo!:
Работать предлагают в многодетной организации, но соглашаются единицы. У всех свои причины, но это выбор каждого либо работать и пытаться что-то заработать либо ждать помощи от Управы и от ЦСО (да, помощь положена всем малоимущим, но она тоже в органиченных количествах). Общественная многодетная организация, как я писАла в другом посте либо должна найти спонсоров, либо сама зарабатывать деньги ( осуществлять предпринимательскую деятельность) для того, чтобы оказывать помощь многодетным. Это колоссальная работа, особенно если в активе два-три человека.
В ЦСО ко Дню матери сразу два набора давали ( если как минимум четверо детей) и коллектив там сейчас неплохой работает, при мне Татьяна Николаевна обзванивала по поводу сладких наборов, в перерывах между звонками она металась от своего стола к общему компьютеру ( на 6 человек у них там два-три компа), чтобы зайти в базу и перепроверить данные. А по поводу мамашек - пришла одна и орала как резаная, что она мать - одиночка и почему её одному ребёнку дают один раз в год проднабор , а семье, где 12 детей ежеквартально? Неадекватных полно. Ещё на празднике в ЦСО новогоднем ( я там не была, ходила моя знакомая). Так вот дети пришли и выступали с разными номерами, а в это время две мамашки сгребали в сумки со всех столов всё, что осталось от чаепития, и им наплевать было, что дети ещё пойдут чай пить % .

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Первое предложение - это цитата , слишком много лишнего поубирала при цитировании :D
Наполни смыслом каждое мгновенье, часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье, тогда, мой сын, ты будешь Человек
(Киплинг)

Танюшка29
Участник форума
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 605
Образов.: среднее специальное

Сообщение Танюшка29 » 26 дек 2010, 22:12

Lion, Лена я не сомневаюсь что ты прекрасно относишься к Софье Александровне :Rose: Я ее не оскорбляю ,а просто высказываю свое мнение :wink: А мнения у людей разные :wink: Я лишь выдвинула свою точку зрения и свое отношение к человеку :wink: И уж извини Лена ,но не мне тебе рассказывать по каким таким причинам мое личное мнение о ней поменялось кардинально,уж ты то как раз и в курсе :Rose: присутствовала и при беседе и на самом собрании :Rose:
Женщины-как Чебурашка: тёплые, мягкие, любят ушами и... всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

тори1979
Участник форума
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 3987
Приёмные дети: есть
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: управленец

Сообщение тори1979 » 29 дек 2010, 14:30

к кцсо хорошево-мневники дают подарки к новому году!
Ей жители неба! Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни Вам не выстроить Рай!
Ей жители дна! Гром смеется над Вами. Чтобы быть с ним на равных, Есть один путь наверх!

Katiusha_2004
Новичок
Всего сообщений: 5
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Katiusha_2004 » 30 дек 2010, 09:49

Дают опять малообеспеченным или детишкам-инвалидам? (пишите, пожалуйста, полную информацию. А томы помчались за путевкой для мамы и двоих детей, оказалось - что только не только для многодетных, но и для получающих субсидию).

А по поводу Софьи Александровны, совершенно, согласна. Надо же было такую посадить на место по работе с многодетными. Отфутболила меня, ответить не могла на простой вопрос. Ей надо было сосредоточиться и письмо написать в рабочее время. А то, что меня дома дети с бабушкой ждут, мелкого кормить надо, ее не сильно волновало. В общем, мне не было приятно с ней общаться. Зато руководитель ее - прекрасная женщина и смогла уделить время и ответить на все вопросы.

мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 15053
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение мамуся » 30 дек 2010, 11:51

Katiusha_2004:А то, что меня дома дети с бабушкой ждут, мелкого кормить надо, ее не сильно волновало.
как правило это многих работников и раздражает :(
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

тори1979
Участник форума
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 3987
Приёмные дети: есть
Профессия: управленец

Сообщение тори1979 » 30 дек 2010, 19:37

сегодня получили хорошие сладкие подарки на детей-дали на всех 3 шт. конфеты вкусные и много в сумочке в виде елки. дают всем многодетным, у меня нет субсидии
Ей жители неба! Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни Вам не выстроить Рай!
Ей жители дна! Гром смеется над Вами. Чтобы быть с ним на равных, Есть один путь наверх!

Дюдюка-Барбедонская
Новичок
Всего сообщений: 1
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Дюдюка-Барбедонская » 18 фев 2011, 16:22

А нам от управы дали подарки в виде кролика сумочка ,а там конфеты :good:

Katiusha
Новичок
Всего сообщений: 14
Профессия: Ожидаем малыша

Сообщение Katiusha » 08 мар 2011, 10:00

А нам не звонили и ничего не дали!

олеся 3
Новичок
Всего сообщений: 3
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение олеся 3 » 13 мар 2011, 01:40

а мне вообше не звонят и не чего не предлагают это потому что у меня не оформлены субсидии , на кв, на продукты я тоже немогу оформить ( потому что требуют справку где работает муж? и какя у него з\п . ) а если у меня муж СНГ и он не является отцом детей и не работает нигде официально. ) и я не могу оформить субсидию на кв . и вообше у меня нет своей квартиры я снимаю и что делать??????????????????????????????????????????

АТАЛЬКА
Участник форума
Всего сообщений: 61

Сообщение АТАЛЬКА » 23 июл 2011, 15:27

Решила примкнуть к нашим стройным рядам.Всем привет. :poklon:
красота спасет мир.

o1819
Участник форума
Всего сообщений: 695

Сообщение o1819 » 20 авг 2012, 14:41

Здравствуйте!
Познакомилась с многодетной семьей, состоящей в Тушинском обществе многодетных родителей. Заинтересовалась. Решила узнать о таком обществе у нас в Хорошево-Мневниках.
Кто состоит, расскажите из первых уст - что это за общество? Какие условия вступления? Что надо делать? Надо ли платить членские взносы? Вообщем все интересно, поделитесь информацией, пожалуйста!

Alennkin
Новичок
Всего сообщений: 1

Сообщение Alennkin » 23 апр 2014, 14:34

Добрый день! случайно наткнулась на такой полезный сайт и столько нового узнала. оказывается многодетным столько всего положено. а я первый раз про все это слышу(( Видимо государство тщательно старается скрыть свою помощь))) естественно нам никто не звонил и ничего не предлагал/ /надеюсь на помощь на этом сайте. что научите и подскажите что делать и куда идти))

elena.strogino
Участник форума
Всего сообщений: 547
Профессия: юрист

Сообщение elena.strogino » 31 май 2014, 17:32

кто -нибудь в цсо хорошево-мневники получал что-нибудь из бытовой техники??? отпишитесь :poklon:

Чайная
Новичок
Всего сообщений: 2
Дочерей: 1

Сообщение Чайная » 08 ноя 2015, 09:57

Всем доброго дня, что то я смотрю совсем тишина в нашем Хорошово-Мневники....
Может все многодетные в другом месте общаются??
Давайте дружить . Общаться.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Новый год на носу ))) так сказать , была в администрации нашего района :poklon: , про билеты на Елку спрашивала . Сказали пока нет и может и не будет, предложили талон на ремонт обуви)))

Ответить Пред. темаСлед. тема