Дискуссионный клубВнутри страны

Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

ольга невская
Участник форума
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Re: Внутри страны

Сообщение ольга невская » 25 дек 2016, 15:47

рябиновые бусы: Давайте не будем гадать
Давайте Вы не будете мне разрешать или не разрешать: что мне делать?!
Улучшить жилищные условия петербуржцу (в найм, в соцнайм), субсидия vk.com/id270106034

Реклама
Автор темы
Irik
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Образов.: высшее

Сообщение Irik » 25 дек 2016, 16:09

ПРИСУТСТВУЕТ НЕ ЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА

Штурман разбившегося в районе Сочи самолёта Минобороны Ту-154 подполковник Александр Петухов в 2011 году был в составе экипажа, который посадил кувыркающийся в воздухе самолёт. Об этом сообщили участники «Форумавиа».
«На борту опытный экипаж. Штурман тот, кто «вытащил» 563 (номер борта RA-85563. — RT) из ада», — пишет участник форума.
Последний раз редактировалось Irik 25 дек 2016, 16:12, всего редактировалось 2 раза.

Мамиська
Участник форума
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська » 25 дек 2016, 16:10

А давайте не будем по этой теме вообще,не только ругаться,но даже подкалывать друг друга.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

ольга невская
Участник форума

Сообщение ольга невская » 25 дек 2016, 16:25

Эта тема переплетается к сожалению с всеобщей безответственностью, которая наблюдается в стране.
Улучшить жилищные условия петербуржцу (в найм, в соцнайм), субсидия vk.com/id270106034

Лаборантка Катя
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение Лаборантка Катя » 25 дек 2016, 23:27

Как тяжело год заканчивается. :(
"Всё рассыпается в прах – и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца”

Автор темы
Irik
Участник форума

Сообщение Irik » 26 дек 2016, 23:26

Подскажите, что делать есть статья 128 ГПК РФ противоречит статье 123.5 КАС РФ?

ольга невская
Участник форума

Сообщение ольга невская » 27 дек 2016, 11:26

Выберите то, что Вы хотите признать не соответствующим Конституции и обжалуйте в суде, пройдите апелляцию и потом подавайте в Конституционный суд.

Автор темы
Irik
Участник форума

Сообщение Irik » 27 дек 2016, 12:12

ольга невская, разобралась уже. Судебные приказы по налогам в порядке КАС.
Я успеваю вроде возражение подать.
Но само по себе, в сопроводиловке "направляем бла-бла 05.12.16."
На штемпеле отправлено 07.12.16
Второй штемпель почты 20.12.16
Извещение пришло 26.12.16
И это все происходит (оба штемпеля почты и направление извещения мне) в пределах одного населенного пункта, где одна почта :D

ольга невская
Участник форума

Сообщение ольга невская » 27 дек 2016, 13:16

Я вчера с боем подала заявление об отмене судебного приказа: повесили объявление на двери что не принимают, а день должен быть приёмный.

ольга невская
Участник форума

Сообщение ольга невская » 29 дек 2016, 20:58

29.12.2016 11:29
Приставы Петербурга готовят «коллекторский отдел»
УФССП РФ по Петербургу занялось организацией нового отдела, который с 1 января 2017 года будет вести реестр компаний, имеющих право требовать у петербуржцев возврата долгов.

Петербургские приставы, согласно информации, размещенной на их сайте 29 декабря, уже подготовили для себя плацдарм, на который с 1 января потянутся коллекторские агентства. В УФССП компании будут включать в госреестр и выдавать юрлицам соответствующие документы. Кроме того, закон предполагает, что приставы будут контролировать деятельность по возврату просроченной задолженности компаний, зарегистрированных в реестре, а нелегальные конторы – штрафовать. К слову, суммы штрафов для тех, кто не получит заветных документов от УФССП, для юрлиц могут достигнуть 2 млн рублей, а для физических — 500 тысяч рублей.

Напомним, указ о передаче полномочий приставам был подписан президентом РФ 15 декабря 2016 года, однако надзирать за отраслью УФССП должно было разрешить постановление правительства.
Участники рынка сомневались, что такой документ появится до Нового года, но премьер-министр Дмитрий Медведев 21 декабря подписал необходимые бумаги.
http://www.fontanka.ru/2016/12/29/044/
--------------------------------------------------------
Что-то я не поняла ситуации...приставы будут передавать коллекторам права взыскивать долги???
--------------------------------------------------------------
http://www.fontanka.ru/2016/12/30/051/
31 коллекторское агентство подало заявление о включении в госреестр
Заявления о включении в государственный реестр, позволяющий заниматься коллекторской деятельностью, поступили от 31 коллекторского агентства по всей России, сообщил журналистам начальник управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Андрей Абрамов.

Он сообщил, что одно заявление подано в Карелии, одно — в Кирове, два — в Пермском крае, четыре — в Иркутске, пять — в Петербурге, 18 — в Москве.

По словам представителя ведомства, служба в пятницу продолжает принимать от агентств заявки на включение в госреестр. «Это теперь наша функция, мы готовы принимать заявления в любой рабочий день», — сказал Абрамов.

Он уточнил, что в праздничные дни работать приставы не будут, так как в этом нет необходимости: срок рассмотрения заявок по закону составляет 20 рабочих дней, сообщает РИА Новости.

С 1 января 2017 года возвратом просроченной задолженности в России смогут заниматься только лица, включенные в государственный реестр юридических лиц, для которых это является основным видом деятельности. Всего, по данным профессионального сообщества, в реестр могут быть включены порядка 1,5-2 тысячи коллекторских агентств.
----------------------------------------------
ужас, до этого даже Ельцин не додумался.
----------------------------------------------------------------------------
С 1 января начинает действовать 315-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", который наконец-то объявил машино-места недвижимостью.
https://rg.ru/2016/12/27/s-1-ianvaria-m ... mosti.html

ольга невская
Участник форума

Сообщение ольга невская » 01 янв 2017, 16:35

Ирусик, маняша,..., хотите деньжат? Можете подать в суд на вот этот форум, там мало того, что обзываются, так ещё и в личную жизнь лезут: Форум Сообщества насИкомых
ФСН. Воображение в действии. 18+ http://forum...org/viewtopic.php? ... tart=68460
Ну и кому надо тоже не мешает с ними разобраться...
25 дек 2016, 00:45
Полосмасываю писал(а):
Хех, Узбек Гринча же копает несчастных пчел, почему мне нельзя закопать кошку? :hi_hi_hi:
Осторожно, у меня там стюардесса закопана. Не заденьте.
Вот, интересно, кто это тут крысятничает?

ТатьянаШа
Участник форума
Дочерей: 0

Сообщение ТатьянаШа » 01 янв 2017, 20:14

Кажется мне что если и дойдёт до суда то за трудностью доказательства если повезёт будет копеечная административная, а вообще занятный форум,не лень же товарищам ерундой заниматься такой и много ж их как

Я под впечатлением как говорится :facepalm:

NattaK
Участник форума
Приёмные дети: есть

Сообщение NattaK » 02 янв 2017, 09:05

Там используют данные, добровольно выложенные на открытый форум :unknown: Не Сноудены, прямо скажем. А желчные, кривые и пошлые комментарии- это личное мнение "писателей". В целом, конечно, характеризующее личности, но кроме как психологам - кому это интересно в профессиональном плане? А, еще социологам должно быть интересно. Но им и наш форум даст материал для выводов :wink:
Ну выбрала часть активных пользователей для себя ассенизаторскую направленность, собирают исключительно специфические струи, попутно забрызгивая все вокруг, - так и живут в соответствующей атмосфере, удовольствие получают- каждому свое :unknown:
Даже польза есть :lol: , иногда желчь по организму разольется, так и хочется *рачик замутить да полаяться ( все человеки, а мы еще и женского полу :wink: )- так заглянешь куда не надо- и, глядишь, желчь нейтрализовалась, даже лопатки чесаться начинают. Ибо- не уподобляйся! :wink:

А в общем то, нужно уже принять как факт, что все выложенное в сеть, может быть использовано против вас :unknown:
Смотрели давеча серию "Король шантажа" ( Шерлок Холмс и доктор Ватсон)- именно на неосторожной переписке кормится всякая мразь, даже в далекие прошлые времена. Так что, осторожнее!
Да здравствует пофигизм! Буду стараться...

Лаборантка Катя
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным
Образов.: среднее специальное

Сообщение Лаборантка Катя » 03 янв 2017, 13:33

NattaK: А в общем то, нужно уже принять как факт, что все выложенное в сеть, может быть использовано против вас
Все прислушались и разбежались))

А в целом - так и есть.
"Всё рассыпается в прах – и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца”

рябиновые бусы
Модератоp
Сыновей: 4
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы » 03 янв 2017, 14:12

NattaK: нужно уже принять как факт, что все выложенное в сеть, может быть использовано против вас
Кроме как эмоции и обиды-больше ничего серьезного. :unknown:
Ну написала я несколько лет фразу о том,что я думаю или делаю.Вытащили ее и что?Я же уже по другому думаю .Например,оладьи из арбузного маринада я делала в 90-х,сейчас такая вкуснятина не получается даже с яйцами.Как и печенье из томатного сока уже и не хочется делать.Есть масса других рецептов.
Я вот даже недавно походила по своим сообщениям,почитала,посмеялась где-то,удивилась где-то и забыла.А кто-то перечитывает,обсуждает ,ну и флаг им в руки,если интересно.мне-уже нет.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

Ответить Пред. темаСлед. тема