НАОЗемельные участки Новая Москва

Новомосковский административный округ (поселения: Внуковское, Воскресенское, Десёновское, Кокошкино, Марушкинское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Сосенское, Филимонковское, Щербинка
Автор темы
Снежантика
Новичок
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: организатор свадеб
Многод.организация: не состою
Земельные участки Новая Москва

Сообщение Снежантика » 26 мар 2015, 11:08

ЗДравствуйте! Подскажите мои дорогие, может кто-то знает, каким образом можно встать в очередь на получение земельных участков многодетными семьями в Новой Москве. Есть ли такая очередь? Говорят с 1 марта 2015 года какой-то закон вступил в силу о предоставлении иной помощи взамен получения участков. Может кто осведомлен? Спасибо!

Реклама
ocherednikKS
Новичок
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Re: Земельные участки Новая Москва

Сообщение ocherednikKS » 13 фев 2017, 21:30

Складывается впечатление, что органы власти Москвы, во главе с мэром, землю собираются раздать всю налево и направо, под коммерческое строительство или в аренду под другие цели, только лишь бы не предоставить ее многодетным семьям, заявляя, что ни в Старой, ни в Новой Москве земли нет.
Однако.
Из года в год на инвестиционном портале города Москвы появляется информация о земельных торгах.
https://investmoscowТОЧКАru/tenders/?Page=1&PerPage=10&TenderListType=0&HasAdvancedFilter=True&PostedTenderKinds=2&PostedTypes=4&IsHectare=false

Земля-то есть

Ответить Пред. темаСлед. тема