Партия многодетныхПартия многодетных и всех, кто любит детей

mamaxxxx
Участник форума
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 489
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Re: Партия многодетных и всех, кто любит детей

Сообщение mamaxxxx » 09 сен 2013, 16:01

я конечно тоже с удовольствием в партию бы вступила! Но смотрю опять Москва :( значит нам из глубинки с урала толку от партии никакой опять не будет! Потому что как обычно начнут сначало улучшать жизнь многодеток в крупных городах! А то что творится по областям и районам останется опять в стороне! Я тут на форуме якобы свердловской области спросила как питаются в школе дети из многодетных семей, так мне ответили" все равно ты не из города какая тебе разница" оказалось что область и город две разные вещи! Заболел ребенок в три месяца попросила бесплатное лекарство на меня фельдшер смотрела как на сумашедшую она даже не знает как выписывать медикаменты и какие вообще входят в список бесплатных!!!!! Опять же в городе список на льготные препараты совершенно другой! Сестра в прошлом году позвонила говорит их центр( Тюмень) выбили овощи после сборки урожая, а что у нас? я про центр соц.поддержки слышу раз в год когда у них договор со мной заканчивается как с нуждающейся. Пока дом не сгорел(2011году) я о программах об улучшении жилищных условий и не слышала даже, а услышала нормально только позавчера когда ко мне женщина приехала которая недвижимостью занимается потому что она зарплату получает от того сколько человек на очередь встанет. Я с детьми уже два года по сьемному жилью таскаюсь а центр по многодетным раз в год предлогает мне купить дом за мат.капитал на который был дом куплен!
Вот и думаю что даже если и примут нашу многодетную партию то опять в выигрыше останутся только города :facepalm:
Паша 2001, Коля 2005, Андрей 2008 (об упокоении), Максим 2011, Вовчик 2013, ждем 2017

Реклама
Бец Александр
Участник форума
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 54
Я: многодетный папа
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Бец Александр » 10 сен 2013, 08:18

mamaxxxx:Но смотрю опять Москва значит нам из глубинки с урала толку от партии никакой опять не будет! Потому что как обычно начнут сначало улучшать жизнь многодеток в крупных городах!

М.В. Ломоносов говорил :" Россия будет приростать сибирью". Я думаю, что Россия многодетная будет приростать именно регионами . Могу привести кучу аргументов.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
mamaxxxx:Вот и думаю что даже если и примут нашу многодетную партию то опять в выигрыше останутся только города

Это уже зависит от тех, кого выберут. Поддержите человека из региона - значит будет человек из региона Ваши интересы отстаивать.

Бец Александр
Участник форума

Сообщение Бец Александр » 10 сен 2013, 11:07

Аграфонов Сергей:я тоже считаю что город областной по многодеткам больше програм помощи принимает а область -селы в проигрыше.Я зубы прикус приехал исправвлять своим за деньги,а кто с Пензы был многодетные им бесплатно,а это дорогое удовольствие...

Сергей ты прав. Положение надо менять. В Пензе есть общественные организации отстаивающие интересы многодетных семей ?

Бец Александр
Участник форума

Сообщение Бец Александр » 11 сен 2013, 12:07

Услуги по регистрации политической партии

Регистрация политической партии

Стоимость - 60 000 рублей.
Срок - 1 месяц.

В Федеральный закон «О политических партиях» периодически вносятся различные изменения и дополнения, касающиеся нюансов регистраций и деятельности партий.

Одним из самых важных изменений стало то, что требуемая для регистрации партии численность ее членов уменьшилась до 500 человек, и это делает процедуру ее оформления все более простой и удобной.
1
Шаг №1

Звоните по номеру +7 (495) 995-58-54
или оставляете заявку
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПАРТИЮ:
Пример: Иван Иванов

Email:
* Пример: ivan@mail.ru

Тел.
Пример: +7923 123 45 67

Ваша заявка
Пример: нужно зарегистрировать
партию срочно!

2
Шаг №2

Приходите к нам в офис с паспортом
3
Шаг №3

Через 30 дней Вы получаете готовую партию!

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в течение 15 минут!
Каждому, кто оставит заявку или позвонит нам сегодня - консультация по любому вопросу БЕСПЛАТНО

В соответствии с п. а, б ст. 3 ФЗ «О политических партиях» - «В политической партии должно состоять не менее пятисот членов политической партии. Политическая партия должна иметь региональные отделения не менее чем в половине субъектов РФ, при этом в субъекте РФ может быть создано только одно региональное отделение данной политической партии».
Мнение юриста

Стрельников Артем
генеральный директор ООО «Консалт-групп»
Тел.: +7(495)995-58-54
e-mail: info@consult-gp.ru

«В соответствии со ст. 36 ФЗ «О политических партиях» - политическая партия является единственным видом общественного объединения, которое обладает правом выдвигать кандидатов на все выборные должности в органах государственной власти - т.е. участвовать в выборах Президента, депутатов государственной думы, губернаторов, органов местного самоуправления.»

Если вам понадобится зарегистрировать политическую партию, вы можете обратиться в компанию «Консалт-групп» и мы поможем создать партию в максимально короткие сроки, насколько это в принципе будет возможно.
Регистрация политической партии – стоимость

Стоимость услуг по регистрации политической партии - 60 000 рублей.
Возможно оплата по частям при завершении определенного этапа работ.
Наша компания проводит гибкую ценовую политику. Мы готовы обсуждать график оплаты услуг для каждого конкретного проекта.
Этапы регистрации партии
Процесс регистрации политической партии можно поделить на 3 основных этапа:
Регистрация организационного комитета – данный орган введен законодателем для подготовки и учредительного съезда партии. Комитет должен состоять из минимум 10 совершеннолетних граждан РФ. Организационный комитет прекращает свою работу после проведения учредительного съезда. После регистрации организационного комитета необходимо опубликовать сообщение об этом в федеральном СМИ.
Проведение учредительного съезда партии – на учредительном съезде утверждается название, устав, программа, а так же список региональных отделений политической партии. За 1 месяц до проведения учредительного съезда сообщение об этом необходимо опубликовать в СМИ.
Сдача документов в регистрирующий орган – после проведения учредительного съезда партии готовиться окончательный пакет документов и подается в управление по делам некоммерческих организаций Министерства юстиции РФ.

Министерство юстиции в срок не позднее 1 месяца с момента подачи документов производит регистрационные действия и выдает заявителю свидетельство о регистрации политической партии, устав, программу, свидетельство о регистрации в качестве юридического лица, свидетельство о присвоении налогового номера и другие документы.
Регистрация региональных отделений

После получение свидетельства о регистрации партии, в течении 6 месяцев необходимо зарегистрировать минимум 42 региональных отделения партии и представить копии соответствующих документов в управление по делам некоммерческих организаций Министерства юстиции РФ.

Не представление данных документов в вышеуказанный срок является основанием для ликвидации партии. По этому необходимо четко понимать, кто будет представлять вашу партию в том или ином регионе РФ.

Наша компания так же может помочь вам в регистрации региональных отделений партии.
Участие в данных процедурах определяется на основе отдельного соглашения.
Поддержка минюста

Для реализации такого проекта как регистрация политических партий необходимо тесное взаимодействие с сотрудниками Министерства юстиции. Необходимо заранее знать, как правильно оформить документы, как доложены, быть составлены заявления на прием в члены партии и много других особенностей.

Наша компания осуществляет постоянный мониторинг требований Министерства юстиции к регистрации политической партии, по этому мы уже в долгосрочной перспективе знаем какое решение, принимает государственный орган при проверке представленных документов на регистрацию.
В процессе создания партии мы окажем следующие услуги:
Предоставим подробнейшую юридическую консультацию о нюансах регистрации партии;
Определим, имеются ли ограничения на создание вашей политической партии;
Оценим правомочность символики и наименования партии;
Разработаем устав, программу и иные документы для регистрации;
Направим бумаги в соответствующий регистрирующий орган и поможем получить документ, подтверждающий факт внесения записи о политической партии или ее региональном отделении в единый государственный реестр юридических лиц;
Решим все сопутствующие вопросы.
Помимо регистрации, вы также можете обратиться за решением иных задач:
Мы проконсультируем вас о любых вопросах деятельности политической партии;
Составим нужные гражданско-правовые договоры;
Подготовим заявления, жалобы и запросы в любые государственные и муниципальные органы, а также коммерческие и общественные организации;
При необходимости — поможем защитить ваши права в суде;
Осуществим абонентское обслуживание.
Все дороги ведут в Рим

Сдать документы на регистрацию партии можно только в управление по делам некоммерческих организаций Министерства юстиции РФ, которое находиться в г. Москва, по адресу – ул. Кржижановского, д. 7. В других субъектах РФ можно регистрировать только региональное отделение. Однако приезжать в Москву самостоятельно не нужно. Обратитесь к нам, и мы сдадим и получим все документы без вашего участия. Все необходимые документы можно выслать нам по почте.

В каком бы субъекте РФ вы не находились – мы поможем вам зарегистрировать свою политическую партию!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
С юр.адресом сложности будут.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Фактически затраты больше будут.

сейчас 2 главных вопроса

1 Казна ( как вариант собрать через интернет и соц . сети )
2 Информационная поддержка

Сергей , как Вы видите тему информационной поддержки ?

Напишите свой номер телефона в личку

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
А еще многие "ЗА" , а когда до конкретных дел доходит многим некогда.

mamaxxxx
Участник форума

Сообщение mamaxxxx » 18 сен 2013, 05:21

Бец Александр:А еще многие "ЗА" , а когда до конкретных дел доходит многим некогда
спасибо за рекламу!!!!! Мы подумаем когда насобираем 60 000 с личных многодетных карманов :crazy: на один месяц!

Действительно мне кажется что надо приростать к какой нибудь уже зарегистрированной партии ну допустим к единоросам(к примеру)! Можно допустим отправить пусть и электронное письмо Путину с просьбой принять по одному минимум человеку(представителю многодетной семьи) в каждый регион!
Паша 2001, Коля 2005, Андрей 2008 (об упокоении), Максим 2011, Вовчик 2013, ждем 2017

ВладимирП
Участник форума
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 5444
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение ВладимирП » 18 сен 2013, 08:22

Аграфонов Сергей:Единственный выход нам кто создал общественные организации больше взаимодействовать с заксобрами,продвигать идеи наши по стимулированию многодетных мат помощью..Тогда..
Требование отдельных преференций для социальной группы,
причем только экономических, для политической партии это тупик.

Бец Александр
Участник форума

Сообщение Бец Александр » 18 сен 2013, 08:57

ВладимирП:Требование отдельных преференций для социальной группы,причем только экономических, для политической партии это тупик.

Согласен. Люди рвутся в бой за земельные участки, жилье, льготы и т.д только до тех пор пока это касается их лично.
отстаивать интресы других мало желающих. А формулировать политику партии - единицы.

ВладимирП
Участник форума

Сообщение ВладимирП » 18 сен 2013, 15:05

Работать, заниматься взаимовыручкой с другими семьями,
помогать оформлять документы тем, кому это сложно - как ни удивительно, многие не получают положенных льгот, которые им очень нужны, потому что -
потеряно свидетельство о рождении ребенка
задолженность по квартплате
не с кем оставить детей, чтобы заняться документами
нет сил
не знают про льготы и т.д.
Более чем поле деятельности... :poklon:

mamaxxxx
Участник форума

Сообщение mamaxxxx » 18 сен 2013, 15:48

ВладимирП:которые им очень нужны, потому что -
потеряно свидетельство о рождении ребенка
в 2011 дом сгорел! Бегала бумаги собирала и вот только этим летом я наконец то сделала все доки на детей! В нашем центре везде в их рекламке идет помощь в оформлении документов но что то этой помощи я не увидела!!!!! Мне вообще иногда кажется что они там только для отчетности сидят сколько семей у них на учете :facepalm: а про льготы я услышала тоже только в этом году и то после кучи жалоб на нашу администрацию! После этого нашим мамочкам рассказала что такое существет они тоже ничего не знали :unknown:

ВладимирП
Участник форума

Сообщение ВладимирП » 18 сен 2013, 16:10

Вот это я и имел ввиду.
Спасение утопающих, как известно...
А тут люди пользу хотят принести.
Они бы Вам с удовольствием помогли бы...
Наверно бы...

Бец Александр
Участник форума

Сообщение Бец Александр » 19 окт 2013, 17:42

В Думу внесен законопроект о зачислении 4,5 лет ухода за детьми в пенсионный стаж

В Госдуму внесен законопроект, рассматривающий увеличение страхового стажа родителей, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, с 3 до 4,5 лет. Поправка также вводит перераспределение страхового взноса на накопительную часть пенсии для застрахованных лиц, которые родились в 1967 году и позже. Изменения в федеральном законе призваны способствовать повышению уровня рождаемости.

Закон предполагает увеличение периода, засчитываемого в страховой стаж в связи с уходом за ребенком, с возраста полутора лет до четырех с половиной. Реализация законопроекта потребует 470,64 миллиона рублей из федерального бюджета. Сам документ размещен на сайте Государственной думы и носит название «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам обязательного пенсионного страхования в части права выбора застрахованными лицами варианта пенсионного обеспечения»

ирина федосенко
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
Профессия: экономист банковское дело

Сообщение ирина федосенко » 01 янв 2014, 08:07

Я ирина из краснодара,у меня 3-е деток. Сын-7лет,дочь 4-года и сын 3мес. Как тяжко добиваца своей правоты на льготы иоюз многодетных. Землю. Я тоже хочу к вам присоединица. В союз многодетных. :in_love:

Пугачева Нина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Пугачева Нина » 10 фев 2014, 09:06

Здравствуйте дорогие родители! :poklon: Я многодетная мама :mama: , у меня шестеро детей :bed: , и я не верю в то что нас с вами наше государство любит. Мы рожаем ЕМУ сыновей, воспитываем как можем... А ПРЕЗИДЕНТУ :evil: и РОДИНЕ нужны для защиты рубежей необъятной СТРАНЫ здоровые и полноценные люди. Так почему бы тогда не посодействовать нам в процессе воспитания наших детей?!! Опять половина льгот предоставляемых многодетным семьям почему то на бумаге для отчётности. Где безвозмездно подаренный от ПУТИНА автомобиль ,,ГАЗЕЛЬ,,?. А земля и многое ещё, что долго будет перечислять?.. Вообщем, надо нам всем собраться вместе и устроить настоящий бунт, манифест с выдвижением своих требований. А то так господа, многодетные семьи мы так и будем жаловаться на жизнь и пропадать в одиночку. А дети то растут быстро-так и не дождёмся хорошей жизни. Видимо на то и рассчитывает наше ,,доброе,,правительство!!!
А ПРЕЗИДЕНТУ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ТО, ЧТО ОН НЕ СЛЕДИТ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО ЖЕ ЗАКОНОВ! :oops:

ВладимирП
Участник форума

Сообщение ВладимирП » 10 фев 2014, 09:13

ирина федосенко:Я тоже хочу к вам присоединица
Пугачева Нина:я не верю в то что нас с вами наше государство любит. Мы рожаем ЕМУ сыновей, воспитываем как можем...
Ну и докажите мне, что это не боты...

рыба пирания
Участник форума
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 12327
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение рыба пирания » 10 фев 2014, 15:44

ВладимирП, а как Вы себе представляете партию многодетных? Как сопровождение многодетных семей?
Для обмена опытом достаточно группы в контакте, например. :oops:
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

Ответить Пред. темаСлед. тема