Чёрный списокОсторожно, "день Матери"

Государственные деятели, депутаты, чиновники, организации, усложняющие жизнь многодетным семьям, проводящие антисемейную политику

Модератор: копуша

Essvi
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: Журналист, психолог
Многод.организация: не состою
Re: Осторожно, "день Матери"

Сообщение Essvi » 13 янв 2015, 17:00

Виктория, я вашу семью увидела несколько месяцев назад как раз в фильме "Взять и полюбить". Сложилось вечатление идеальной многодетной семьи. До сих пор ваша история душу греет. :Rose:
Ева 2009 г.р., Михаил 2012г.р. крестница Лиза 2010 г.р., крестник Дима 2015г.р

Реклама
Автор темы
Verochka
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 8
Дочерей: 8
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Verochka » 14 янв 2015, 00:41

Спасибо за добрые слова. Вы очень утешили меня. Сегодня позвонил выше упомянутый организатор и сказал, что виновата соцзащита она вас забыла пригласить. Подарки пролежавшие полтора месяца в Москва-Сити были доставлены через 3 часа после звонка с извинениями. В моё отсутствие их встречала старшая дочь.

Зверюшка
Участник форума
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою

Сообщение Зверюшка » 14 янв 2015, 06:07

Verochka, посмотрела ролик, который про вас сняли - очень душевное видео. Вы очень тёплая, детки - видно что любимые все абсолютно. Прибежали - глазки горят, улыбаются. Что жуют - так это ж дети, какое удовольствие смотреть на малышей, которые уплетают мамину выпечку за обе щёки! Так и должны себя вести здоровые малыши - с порога лететь радостно кушать. Родители плохо едящих детей Вам наверное позавидовали.
Поверьте, по этому видео мне очень понравилась ваша семья. :in_love: :Rose:

Автор темы
Verochka
Участник форума
Сыновей: 8
Дочерей: 8
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Verochka » 19 янв 2015, 21:57

Ещё раз большое спасибо всем форумчанам за поддержку :Rose: :Rose: :Rose: .

Нас немного укоряли знакомые, что мало делимся опытом, вот и решили подвести итоги, чтобы закрыть эту тему.

Большинству форумчан понятно, что на фоне идущих в обществе разговоров о браке, семье, воспитании и обеспечении детей, планка требований к нашим с Вами семьям поднята ооочень высоко. Поэтому рекламировать традиционные семейные ценности надо ПРАВИЛЬНО. Рассказывая о семье с детьми, нельзя не говорить о определённых успехах детей. А в случае наличия приёмных - тем более. Вытащить на экран ПРОСТОМАМУ, в семье которой внешнему обществу не видно успехов (Её труд и успехи видны БОГУ и ИМ не будут забыты), значит подставить её под возможный удар...

Любой медиа-проект использует своих участников в собственных целях - это не требует доказательств. Если Вас приглашают, то во избежание недоумений:
- соглашайтесь, если согласны на Ваше использование, как следует познакомившись с проектом,
- держите с организатором постоянную телефонную связь,
- лично просмотрите отснятое о Вас ДО ПУБЛИКАЦИИ: все фотки и видео, если что-то не нравится - требуйте удалить.

Может завести особый раздел: ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МНОГОДЕТОК?
:P :P :P

Ответить Пред. темаСлед. тема