Чёрный списокАдминистрация не дает спокойно жить!

Государственные деятели, депутаты, чиновники, организации, усложняющие жизнь многодетным семьям, проводящие антисемейную политику

Модератор: копуша

Автор темы
mamaxxxx
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 489
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Администрация не дает спокойно жить!

Сообщение mamaxxxx » 30 апр 2014, 11:22

После того как сгорел дом в 2012 году, глава сельской администрации на протяжении полугода не предоставляла жилье и в конце концов пришлось писать на страничку Путину жалобу. В течении двух недель нам с тремя детьми все таки дали квартиру в бараке признаном ветхим 22квадрата причем комната всего14 квадратов, в этой комнатке мы прожили месяц и перед морозами были вынуждены снять жилье и переехать так как с дивана просто сдувало ветром. Не зная что хозяйка этой квартиры была подругой главе в итоге хозяйка через месяц пришла и уже начала намекать на выселение (изначально договор был составлен на год) в мае на лето сняли дачный домик тут же в селе, а в октябре нашли мужика алкоголика у которого стояла пустая квартира, он нас пустил только за то что мы поддерживаем жилье что бы не развалилось и сразу нас предупредил что приходить он не будет сюда так как ему стыдно перед соседями что он запустил дом! В ноябре когда я пришла за справкой о составе семьи в администрацию мне сказали что бы я убрала сгоревший дом полностью!!!
2 апреля прорвало трубу и вся вода хлынула в погреб я вызвала ЖКХ, приехали посмотрели развели руками и сказали что бы я сидела до утра так как воду они перекрыть не могут из за того что работает садик (вода в садик через меня) через час после того как прорвало погреб затопило уже полностью и мне ничего другого не оставалось как позвонить в районную администрацию, воду сделали вечером. Вот тут и началось самое интересное!!! Через неделю ко мне приезжают органы опеки( Никогда не ездили) Я вышла а они с удивлением на глазах спрашивают почему я трезвая :shock: :shock: :shock: им мол сообщили что я в в совершенно нетрезвом состоянии нахожусь в данный момент где то в гостях, а дома одни находятся Вовчик и Максим :shock: :shock: :shock: , через два дня приезжает наш фельдшер мол ей поступил вызов что Вова заболел лежит с температурой уже четыре дня а я не вызываю врача (ребенок совершенно здоров на приеме были 10, а она приехала где то 15). 17 числа приезжает сама глава администрации с постановлением об административном нарушении в связи с тем что я не убрала сгоревший дом, и тут же появляется хозяин дома который мы снимаем и говорит если я не уберу сухую траву возле болота (дом и ограда граничат с болотом и только потом соседский огород) до 21 числа то он меня выселит, самое интересное что когда я спросила главу откуда он появился она сказала что он уже тут мило беседовал с бабушками (читаем выше по поводу бабушек). Сама глава администрации заявила что если я не подмету перед двором (снег толком не сошел во двор можно зайти только в резиновых сапогах) до 24 то она тоже составит административное нарушение. Еще интереснее то что только на следующий день по селу появилось объявление о начале месячника по уборке територии до 29 апреля :facepalm: Я съездила на разбор в районную администрацию объяснила что дом убрать не могу так как там прописана вместе с детьми, меня поняли :fool: и выписали мне штраф в размере 3000 рублей :cry: Сейчас сижу и думаю что будет дальше??? И куда бежать??? По закону если я уберу строения полностью и ничего не построю то земля в течении некоторого времени переходит администрации села.
Паша 2001, Коля 2005, Андрей 2008 (об упокоении), Максим 2011, Вовчик 2013, ждем 2017

Реклама
Мать Сита
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3084
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: МДХ!
Re: Администрация не дает спокойно жить!

Сообщение Мать Сита » 30 апр 2014, 13:13

mamaxxxx, кроме жалоб, ничего на ум не приходит :(
Я желаю всем счастья!

Автор темы
mamaxxxx
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 489
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 1
Многод.организация: не состою
Re: Администрация не дает спокойно жить!

Сообщение mamaxxxx » 30 апр 2014, 13:18

Мать Сита:кроме жалоб, ничего на ум не приходит
что бы жаловаться нужны хоть какие то доказательства, а в моем случае только слова :unknown: , наши чиновники верят только фактам :facepalm:
Паша 2001, Коля 2005, Андрей 2008 (об упокоении), Максим 2011, Вовчик 2013, ждем 2017

Ответить Пред. темаСлед. тема