МузыкаЕвровидение

Модератор: Задумка

лесенок
Участник форума
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 441
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Re: Евровидение

Сообщение лесенок » 16 май 2016, 10:38

Ой, и че мы без Евровидения не проживем? А Европа пусть даёт деньги, она в ответе за тех кого приручила.
Василий 2001г, Иван 2008г, Семен 2015))))))

Реклама
Наташа45
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4778
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение Наташа45 » 16 май 2016, 11:43

Надеюсь, в следующем году победит опять Украина. С песней "Мой далёкий Донбасс". :wink: :D И потом опять Украина, с песней "Прощай, Одесса"... :D :D или "Прощай, Харьков" - пока непонятно...

Автор темы
рябиновые бусы
Модератоp
Сообщений в теме: 47
Всего сообщений: 16628
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы » 16 май 2016, 18:33

Россия не даст Украине кредит на проведение конкурса "Евровидение", который должен пройти в стране в 2017 году, сообщил журналистам замглавы Минфина России Сергей Сторчак.
Глава Минкультуры Владимир Мединский заявил в понедельник, что в министерстве размышляют над возможностью участия российского представителя в "Евровидении", которое пройдет на Украине.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160516/1434236618 ... z48pj4aFsc
Будьте как дети...верьте в чудеса..

Мама Мотя
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1124
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 1
Образов.: среднее
Профессия: мед.лаборант

Сообщение Мама Мотя » 16 май 2016, 18:34

рябиновые бусы: Россия не даст Украине кредит на проведение конкурса "Евровидение"
:good: :good: :good:

РозаМимоза
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6327

Сообщение РозаМимоза » 17 май 2016, 06:03

рябиновые бусы: Россия не даст Украине кредит на проведение конкурса "Евровидение"
А что, уже просили?

mamalandia
Участник форума
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 7448
Сыновей: 2

Сообщение mamalandia » 17 май 2016, 06:43

РозаМимоза: А что, уже просили?
Конечно просили и в прошлый раз давали.

Автор темы
рябиновые бусы
Модератоp

Сообщение рябиновые бусы » 17 май 2016, 06:55

На сайте Change.org появилась петиция с требованием пересмотреть итоги международного конкурса песни "Евровидение-2016".
На момент публикации материала обращение к организаторам "Евровидения" подписали более 29 тысяч человек из необходимых 35 тысяч.
Автором петиции значится житель Еревана Артур Оганесян, однако обращение поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стран.
"Мы понимаем, что голосование жюри и телеаудитории – тяжелый и эмоциональный процесс, но число подписавших эту петицию показывает, что многие убеждены в том, что "победителем" конкурса в этом году стал не тот, кто должен был выиграть", — отметил автор обращения.
Житель Мадрида Кристиан Гарридо также создал на Change.org петицию, в которой призвал Испанию отказаться от участия в "Евровидении-2017". По его словам, в этом году финал конкурса в Стокгольме был "издевательством" и половине Европы стало ясно, что итоги определяются "политическими интересами".
"Испании не следует участвовать, по крайней мере, в 2017 году, чтобы все увидели и поняли, насколько мы возмущены", — написал автор обращения.
Немецкие пользователи на портале OpenPetition призвали прекратить участие Германии в "Евровидении". По словам автора одной из петиций, это соревнование "ведется не на художественном уровне, а лишь отражает политические веяния".
Во Франции начался сбор подписей за увольнение телеведущей, которая комментировала финал "Евровидения" на телеканале France 2. Автор обращения на сайте Avaaz пишет, что ведущая Мариан Джеймс (Marianne James) в прямом эфире позволила себе оскорбительные высказывания в отношении России и нанесла таким образом урон имиджу Франции.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160516/1434537066 ... z48sk2VnEP

Nestor Ivanich
Новичок
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6
Я: многодетный папа
Сыновей: 0
Дочерей: 3

Сообщение Nestor Ivanich » 17 май 2016, 15:23

По состоянию на сейчас эту петицию подписало более 250 000 человек и это не предел, остается посмотреть на реакцию организаторов.

Садовникова Мария
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1738

Сообщение Садовникова Мария » 17 май 2016, 15:27

Nestor Ivanich: эту петицию подписало более 250 000
264 тыс с копейками :wink:

Кассандра
Участник форума
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 2819

Сообщение Кассандра » 17 май 2016, 15:38

Nestor Ivanich: остается посмотреть на реакцию организаторов.
Представители Европейского вещательного союза (организатор и владелец Евровидения) заявили о готовности рассмотреть петицию о пересмотре результатов прошедшего в Стокгольме финала музыкального конкурса. Об этом пишет Лента.Ru.

Пресс-секретарь организации Пол Джордан заявил, что вопрос будет рассмотрен 17 мая. Однако он назвал маловероятным предположение, что результаты будут пересмотрены.

https://klops.ru/news/obschestvo/131400 ... y-konkursa
Самый ценный в мире груз, это в пузе КАРАПУЗ!!!

Кассандра
Участник форума
Всего сообщений: 2819

Сообщение Кассандра » 17 май 2016, 16:01

SVT: Лазарев рассказал, как живется геям в России
Жизнь ЛГБТ-сообщества в России – это предмет постоянных разговоров и слухов, заявил российский участник Евровидения-2016 Сергей Лазарев. Но в том, что у него есть своя жизнь легко убедиться, стоит только посмотреть в интернете сколько в России гей-клубов и ресторанов. «Я думаю, если Евровидение пройдет в России, это станет большой поддержкой для гей-сообщества в России», - подчеркнул певец.

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, певец, участник Евровидения-2016: Да, конечно, это очень важный вопрос. Во время интервью мне часто задают такие вопросы. И, конечно, должен вам сказать, проблемы ЛГБТ в России – это постоянный предмет разговоров и слухов. И это просто разговоры и слухи. У геев в России есть, где провести время. И, я думаю, это для вас не секрет. Мы – современная страна. И во всех городах [России] геям есть, куда пойти. И гей-клубы у нас есть. Проверьте в Google – увидите, сколько у нас гей-клубов и ресторанов.

Я думаю, если Евровидение пройдет в России, это станет большой поддержкой для гей-сообщества в России. И, как я уже говорил, вам нужно просто приехать и посмотреть.

Каждый год в России проводится множество хороших, больших событий. Два года назад в Сочи мы принимали Олимпийские игры. И это было великолепно. В Россию, в Сочи приехали совершенно разные люди, люди разных национальностей и разной сексуальной ориентации. И они там прекрасно провели время, они развлекались. И никаких не было проблем.

В 2009 у нас прошло Евровидение. И все приехали, развлеклись, и, конечно, это случится снова, если Россия выиграет. Я не знаю. Я не могу предсказывать будущее. Поэтому я об этом просто молюсь вместе со всеми россиянами, потому что все россияне очень любят Евровидение.

И это правда. Мы действительно хотим, чтобы оно прошло у нас. Если вы спросите меня – да, это правда. Для наших гостей мы стараемся изо всех сил. В нашей стране вы в полной безопасности. Если мы что-то делаем, то делаем это наилучшим образом. Я говорю абсолютно честно.

ФИЛИПП КИРКОРОВ, певец: Мы обещаем вам от чистого сердца. Обещаем всем вам.

Дата выхода в эфир 11 мая 2016 года.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-05-12 ... -zhivetsya
https://russian.rt.com/inotv/2016-05-12 ... -zhivetsya
Самый ценный в мире груз, это в пузе КАРАПУЗ!!!

Солнце
Модератоp
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 11400
Профессия: Жена&Мама-организатор

Сообщение Солнце » 17 май 2016, 17:01

:D переживают за лгбт?

:crazy:

Отправлено спустя 1 минуту :
Пусть :D 2 августа проводят свои развлекательные мероприятия.

:--)
да будет воля Твоя

Конечно, юмор не может быть ответом на все жизненные проблемы, но он служит чем-то вроде лейкопластыря.. Вуди Аллен

Автор темы
рябиновые бусы
Модератоp

Сообщение рябиновые бусы » 17 май 2016, 18:06

По мнению музыкального продюсера Иосифа Пригожина, собранные под петицией голоса заставят организаторов конкурса призадуматься.

"Мы – свободные граждане и имеем право на свое мнение. Если эта петиция возымеет действие, и Европа почувствует силу народа, то, может быть, организаторы конкурса будут по-другому рассматривать ситуацию. А то получается: мы посовещались, и я решил. Стало очень модно спрашивать у людей и делать по-своему. Это говорит о том, что с людьми не считаются. Телевизионное голосование лишь подтвердило, что мнение маленькой группы людей – маленькой "шайки" – отличается от мнения народа. Эти люди – не слуги народа, а слуги собственных интересов и собственных амбиций", – сказал Иосиф Пригожин в эфире радио Sputnik.

По его мнению, украинская певица Джамала стала заложницей политизированного конкурса.

"Я поздравляю Джамалу, она заслуживает всяческих похвал, она справилась с задачей – блестяще исполнила песню, у меня даже были мурашки. И песня, наверное, хорошая. Я понимаю их боль. Но конкурс "Евровидение" – это не то место, где за это получают первое место. Это песня с политическим подтекстом. Если мы говорим о депортации периода правления Сталина, то мы все противники этого. Тогда давайте споем про Холокост и про то, что сегодня творится в Донецке. Понимаете? Но мы не должны политизировать музыку. Это конкурс песни, а не конкурс политических распрей", – отметил музыкальный продюсер.

Позиция украинской стороны в отношении российских артистов делает их участие в следующем конкурсе затруднительным, добавил он.

"Сначала на Украине говорили, что не будут участвовать в конкурсе, если Россия победит. Теперь, когда Украина победила, они говорят, что не пустят россиян, которые находятся в "черном списке". Они имеют право запрещать, а мы не имеем права говорить, что думаем? А главное – Украина нарушила принципы демократии: свободу передвижения, ввела запреты фильмов и всего остального. И как наш участник может поехать, если половина наших артистов – под запретом? Как может поехать наша делегация, если не гарантирована их безопасность?", – задается вопросом Иосиф Пригожин.

РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20160517/1435 ... z48vSs6kjY

НатальяАс
Участник форума
Всего сообщений: 2930
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Вероиспов.: неверующий

Сообщение НатальяАс » 17 май 2016, 18:08

Тогда пусть на первое место ставят Австралию! И нам головной боли меньше.
2003,2006,2013.
Задумалась над своим поведением... А не мало ли я себе позволяю?!?

Солнце
Модератоp
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 11400
Профессия: Жена&Мама-организатор

Сообщение Солнце » 17 май 2016, 18:54

Уже рассмотрели петицию и ответили - ничего не изменят.
Но к диалогу какбЭ готовы...
да будет воля Твоя

Конечно, юмор не может быть ответом на все жизненные проблемы, но он служит чем-то вроде лейкопластыря.. Вуди Аллен

Ответить Пред. темаСлед. тема