ОренбургНовогоднее поздравление

Автор темы
Дед Мороз
Новичок
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Новогоднее поздравление

Сообщение Дед Мороз » 09 ноя 2011, 13:15

Уважаемые родители! Скоро Новый год и вне зависимости от возраста каждый человек в душе вспоминает, что это день какой-то волшебный, необычный, который ждут целый год и в который приходит тот, кого знают все от мала до велика - Дед Мороз. Новый год - это день, когда даже взрослые, погружаясь в свои воспоминания, ждут чего-то необычного, какую-то весточку, подарок. Так много тайн на земле, и кто его знает, а может Дед Мороз и существует?! Давайте сохраним, это ощущение Нового года для самих себя и сделаем волшебным для своих детей.
Предлагаю Вам подарить письмо или видеопоздравление Вашему ребёнку от САМОГО Деда Мороза!!!:
1. Письмо - красочный конверт формата А4, в котором находится красивая открытка с поздравлением и подписью Деда Мороза + грамота «Лучшему ребёнку» + календарик с мультипликационными героями + раскраска с новогодней тематикой + оригами Деда Мороза и Снегурочки. Всё выполнено красочно, на хорошей бумаге.
2. Видеопоздравление от Деда Мороза, в котором он непосредственно обращается к Вашему ребёнку по имени. В поздравлении присутствуют элементы волшебства, мультипликационные герои и сделано всё в виде фильма с участием Вашего ребёнка. Видеопоздравление записано на DVD диск, который размещается внутри красивой открытки. Уверяю Вас, данное поздравление не оставит равнодушным ни Вас, ни Вашего ребёнка, ни даже Ваших соседей .
Если Вас заинтересовало данное предложением, то спросить или заказать можно по адресу Dmoroz-2012@mail.ru
Буду рад сделать Ваш Новый год немного волшебным!
Вложения
72b7a044f0cd.jpg

Реклама
Nikolay
Новичок
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: Военнослужащий