БашкортостанПросим цифровой фотоаппарат

Автор темы
Lishnaja
Новичок
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Просим цифровой фотоаппарат

Сообщение Lishnaja » 14 фев 2016, 15:49

Здравствуйте, немного о нас- мы многодетная, малообеспеченная семья из Башкортостана. В селе работы для нас нет, я не могу найти работу или хоть подработку уже 7 лет. Мужа сократили с высокооплачиваемой должности, живем два года при материальной помощи родителей пенсионеров. На сегодняшний день наши невеликие доходы стали мизерными, едва хватает на коммунальные платежи и еду. Одежду шью сама или помогают добрые люди(уже 3 года присылают вещи на всех детей). Девочки учатся хорошо, младшая отличница, мы пообещали за окончание на "5" цифровой фотоаппарат, время подходит, а денег как не было так и нет, "в кубышку" отложить не удается. (Не удается по причине: лечим сына с аутизмом самостоятельно, не дали инвалидности,а теперь еще и приступы похожие на астму, обследуемся, пробы ставить не удается, часто болеет, нет 3 недель полного здоровья. Поездка в областную больницу для нас выходит дорого, ребенок не может в общественном транспорте, нанимаем "извозчика").
Есть официальная справка подтверждающая, что мы малоимущие,документы могу предоставить в цифровом формате.
Просим помощи - цифровой фотоаппарат, можно не новый, только чтобы снимки получались хорошими при темном освящении.

PS просмотров много, а отзывов нет....есть еще вариант- на обмен.
Я могу связать палантин или платок в стиле "оренбургский платок", пряжу буду покупать магазинную, очень мягкую и не колючую.
Так же могу связать изделие в стиле "ирландское кружево".
Показать свои работы не могу, т.к. фотоаппарат наш сломался 4года назад.

Реклама