Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

ТАООтзывы о школах в Троицке и окресностях

Троицкий административный округ (поселения: Вороновское, Киевский, Клёновское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Новофёдоровское, Первомайское, Роговское, Троицк, Щаповское)

Правос
Новичок
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: IT
Многод.организация: не состою
Re: Отзывы о школах в Троицке и окресностях

Сообщение Правос » 12 окт 2016, 23:31

ФросинаМама:Источник цитаты Правос, Знаю, что у них кризис серьезный. Вряд ли учителей больше стало... Мы, кстати, тоже около Чехова живем. Привет соседям!
Вечер добрый. Да, жаль Плёсково. А нам вот только пансион подходит. Всё перерыл в Сети: ну нет приличной школы, откуда из Чехова каждый день можно ездить. В Троицке, слышал, со школами намного проще... Значит, говорите, Плёсково совсем накренилось? У меня было какое-то мутное впечатление, когда я неск. лет назад пытался исследовать этот вопрос. Какие-то сложные рекомендации от духовников, никакого чёткого процесса поступления нигде не видел. Потом у ребёнка в пубертате сплошь и рядом протест против всего, включая и церковь, а там (тогда) зудели, дескать, на службу общую пора, ну службу общую пора, а духовными проблемами реально не занимались. Ну это - из вторых рук, правда. :(

Реклама

ФросинаМама
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: регент и акушерка) во как! ))

Сообщение ФросинаМама » 16 окт 2016, 17:08

Правос, мы ездим каждый днь, точнее муж на работу, две старшие в школу. Это реально! Просто приноровиться надо. В режим войти. Ну нам удобно папа учитель и дети все в одном месте .После школы дети на школьном автобусе на кружки по Троицку ездят. Папа заканчивает, забирает их и домой.
Евфросиния - 08.2006, Глафира - 06.2008, Таисия - 01.2011, Зоя - 01.2013, Гликерия - 01.2015, Прохор - 26.01.17

Слава Богу за все!!!

Пинкрэд
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее

Сообщение Пинкрэд » 11 фев 2017, 00:28

У кого сейчас дети учатся в школе в Плёсково как там? подскажите, что из себя представляет - приём на конкурсной основе? Работает как пансион пятидневка ? Стоимость какая? Интересует для 3-4 класса.

Вернуться в «ТАО»