Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Семья - малая церковьПомолитесь о...

О православном воспитании, отношения в семье с точки зрения православия

Модератор: olinka

Информация
Посиделки-онлайн: новый форум православных женщин
---------------------------------
Правила раздела (нарушители лишаются доступа в раздел)
1. Недопустимость оскорблений в адрес как верующих, так и не верующих.
2. Недопустимость клеветы (=любое голословное высказывание, а также обвинение в адрес человека, который не имеет возможности здесь оправдаться).
3. Недопустимость искажения Библейских цитат ( потрудитесь пожалуйста раскрыть Библию и процитировать дословно).
4. Запрещается выдавать свой личный опыт за мнение Церкви, даже не намерено.
5. Слова Бог, Господь, Богородица, имена святых, Церковь (как вселенское собрание живых и усопших верующих во главе с Господом), Библия, Литургия пишутся с большой буквы. Все посты, нарушающие эти правило, будут удаляться.
6. Когда пишете свое сообщение - помните, что кроме вашего оппонента его читает множество невидимых гостей. За каждое слово дадим ответ Господу.
7. Запрещена пропаганда язычества и отрицание основ Православной Веры
8. Желающие поболтать - отправляются в тему "Ну хоочется поговорить с православными".
Модератор раздела

Автор темы
matushka
Участник форума
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: психолог-консультант по сем.вопросам
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб
Помолитесь о...

Сообщение matushka » 29 ноя 2007, 00:18

Дорогие форумчане!
Правила этого раздела:

1. По возможности придерживайтесь темы топика. Т.е. если просят молиться о здравии не надо давать советы на десять страниц. Хотя сама этим страдаю..... Но поймите, от этого теряются сами сообщения о молитве......

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. Очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!". Теряется само сообщение о молитве.... Слово вредного модератора - сообщения с молитвами не несущие информации будут удалены - иначе теряется сама просьба о молитве.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. Когда молитва по данному делу будет уже не нужна - скопируйте цитатой своё первое сообщение (чтобы люди точно вспомнили о ком идёт речь) и добавьте после цитаты положение дел на данный момент (всё разрешилось, или что-то произошло и просят ещё молиться).
Характер мой отменно голубиный,
и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман

Реклама

Anna_B
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Re: Помолитесь о...

Сообщение Anna_B » 21 апр 2017, 15:25

Прошу молитв о младенце Николае, обструктивный бронхит. Снимок сделали. :poklon: :poklon: :poklon:
2008, 2010, 2012, 2016

Валерия29
Новичок
Сыновей: 1
Образов.: среднее
Профессия: Администратор
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение Валерия29 » 21 апр 2017, 19:38

Здравствуйте, прошу Ваших молитв за мою семью, мы очень часто болеем,у мужа поставили диагноз Рассеянный склероз, много бед,мужа воспитывала бабушка добрейшей души человек, она всегда говорила,быть дальше от мамы мужа,что якобы та колдует, мы не верили, но после каждого общения появлялись новые и новые беды,болезни. Недавно муж случайно нашел записку, с почерком мама, что и как делать,что читать и.тд. ( записка старая,как раз после этого у мужа распался 1 брак,так же как и в нашей семье они Начали болеть,все рушилось. ) После этой находки бабушка мужа сказала посмотреть квартиру,за обувницей мы нашли рис,волосы черные,землю и хвойные иголки,монеты.Простите за сумбур,у самой в голове все перемешалось( все убрали,Свещеника позвали,посвятили. Помолитесь пожалуйста за нас р.б Калерию,р.б Дионисия,отр.Веру,мл.Анну,мл.Артемия :poklon: спасибо и всем мира и счастья

Мега Счастье
Участник форума
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 2
Дочерей: 0

Сообщение Мега Счастье » 21 апр 2017, 20:29

Мега Счастье:Источник цитаты Девочки,обращаюсь к вам ,потому что ваши молитвы творят чудеса. Вчера у нас произошла неприятность. На нашей площадке гуляет бабушка с внуком . Эта бабушка не разрешает внуку играть в песке,брать другим детям его игрушки и старается не подпускать его близко к детям,потому что якобы все дети его обижают. Мы переехали в этот район недавно и я семью эту не знала. И вот этот ребёнок подошел к моим детям играть .Поиграли немного мирно и вот мой двухлетний малыш взял его игрушку Он набросился на моего малыша и я его остановила,а сзади бежала его бабушка и орала,чтобы я не трогала её внука. Внук дёргался и упал на песок и тут начались маты и угрозы что я толкнула его ребёнка,потом она схватила палку и начала замахиваться ,я тоже подняла палку ,сказала ей ,если она будет меня бить,то я буду бить в ответ.На этом разошлись.Вечером мне позвонила знакомая и сказала,что его неадекватные родители приедут на разборку.Я сходила к участковому,на что он ответил,чтоб я вызывала 02 и потом уже писала заявление. Короче, вечером приехали его родители и милиция.Агрессивная мать выскочила из машины и начала на меня кидаться,угрожала ,что будет мстить.Орала,что есть 2 свидетеля,которые видели,что я побила её мать и её сына палкой.Оскорбляла и унижала последними словами .И это на глазах у милиции .КОТОРЫЕ СТОЯЛИ И МОЛЧАЛИ. Я поняла ,что от милиции толку мало.Эта женщина молола такую ерунду и ложь,типа мой двухлетний сын,который на самом деле говорит всего 6-7 слов ругался матом предложениями и употреблял отборные маты и она произнесла какие :facepalm: .Что они ходили снимать побои и она меня посадит на 5 лет в тюрьму. :facepalm: Они имеют высокие связи и я уверена ,что они справку о побоях и свидетелей могут запросто купить.У нас в Украине всё продажное. Защиты нет нигде.Тем более я родом с Донбасса,а контингент и Киева и Киевской области нас ненавидят,хотя я не переселенка.Вы бы слышали ,как она меня оскорбляла из -за этого.Пообещала,что я тут жить не буду,потом меня сфотографировала,я поздно заметила и не отвернулась.Теперь будет мстить.Я даже не могу представить как .Это страшные люди,они способны на всё ,а защиты нет.Помолитесь девочки о нас пожалуйста.У нас надежда только на помощь и защиту Божью.Извините ,что такое длинное сообщение. :cry: Посоветуйте что-нибудь(пишите в личку.) р.Б. Ольга,р.Б.Максим, мл.Серафим,мл.Даниил.
Мега Счастье:Источник цитаты Я Ольга. Мать того ребёнка зовут Ирина.
Сегодня общалась с соседкой этой Ирины. Рассказывала ,насколько это страшный и принципиальный человек, что таким образом она самоутверждается. Она очень многих людей обидела,наказания ей не было никакого. Знает мэра города и остальную верхушку власти .Её боятся все. Рассказала за сколько Ирина купила справку у педиатра и что она хочет либо меня посадить ,либо срубить денег.Так что суд всё равно состоится.Мне дали номер адвоката.О суде боюсь даже и думать. Прошу ещё о нас молитв. Я- Ольга, она- Ирина ,её муж -Антон. Помолитесь,девочки. Дай Бог,чтобы в ней проснулось что-то человеческое. :poklon:
Сыночек - 16.12.2011 и Сынулька - 1.01.2015

КопАлёна
Участник форума
Профессия: дизайнер

Сообщение КопАлёна » 22 апр 2017, 00:53

Мега Счастье, Оля, все разговоры старайся записывать на диктофон!!!
п.д. Карина29.03.1994, Митя15.03.1995, Юра09.06.2005, Аня26.06.2010, Гриша02.10.2014, Федя12.07.2016
Федя: р.4,89/55; 1м.6,1/55; 2м.7,25/60; 3м.8,05/62; 4,5м.8,5/66; 5,5м.8,7/68; 6м.9,3/68; 8м.10,1/69

Жаннуля
Участник форума
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Профессия: врач

Сообщение Жаннуля » 22 апр 2017, 06:55

Христос воскресе!
Едем на выставку, путешествующие Владислав, Иоанна и отр. Серафима.
Дома бабушка Алевтина, отр. Тимофей, мл. Христина и мл. Евдокия.
Просим молитвенной поддержки :poklon:
Серафима 2006, Тимофей 2009, Кристина 2012, Евдокия 2015

Еленика
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Еленика » 22 апр 2017, 08:18

КопАлёна:Источник цитаты Оля, все разговоры старайся записывать на диктофон!!!
Обязательно предупредив что ведется запись! Иначе в суде не примут.
У Бога всё вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того.

зеня
Участник форума
Профессия: воспитатель

Сообщение зеня » 22 апр 2017, 09:00

Девочки, пожалуйста, помолитесь обо мне р.Б. Екатерине. Второй день лежу с температурой 39,все кости ломит, с кровати встать не могу. И о моих младших детях Стефане и Анне, чтоб не заразились от меня.
Владислав 2002, Леонид 2005, Степан 2013, Анна 2014.
Я - Катя

valek
Участник форума
Образов.: среднее специальное

Сообщение valek » 22 апр 2017, 14:08

Болеют дети от. Глеб, мл.Роман,мл.Илия, мл.Анастасия у всех жуткий кашель, старшему давала даже аб он уже 5 или 6 неделю кашлеет ,усиленно лечу всех толку нет, снова думаю может коклюш %) Помоги Господи!
Глеб -2009г.,Роман - 2010г.,Илья - 2013г.,мечтаю о доченьке...
мечта сбылась Анастасия-2016 г.

lessi
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Многод.организация: МДХ!

Сообщение lessi » 22 апр 2017, 14:19

Прошу молитв :poklon: Заболела. Голос сел, в горле свербит. Немного температуры. И ломает немного. Чтобы поскорее выздороветь-совсем некогда болеть.
р.Б.Елена :poklon:
Влад 1997 г.р. Анастасия 1997 г.р. Данил 1997 г.р.

кошкина
Модератоp

Сообщение кошкина » 22 апр 2017, 15:10

Помолитесь о Светлане (как в крещении не знаю), после смерти мамы "крышу сносит", разыгрался панкреатит. 2 недели лечения в стационаре ничего не дали, выписалась, хотя со вторника только хуже, анализы тоже плохие. Сегодня по ее маме 40 дней, р.б.Галина. :poklon:
Илья Муромец 05.06.09, Григорий Андреевич 04.12.11, Алеша Попович 18.01.14, Егорушка 28.07.16. У нас своя сказка))
В мечтах о принцессе (31.01)

Сакура-Вишня
Участник форума
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Сакура-Вишня » 22 апр 2017, 23:46

Прошу молитв о мл Тимофее и мл Иоанне.
У маленького бронхит неожиданно, вирусный скорее всего. А у Вани в ночь начался ларинготрахеит, жуткий кашель. Все осложняется его аллергией, лечить толком нечем :facepalm:
Слава Богу за все!
2010-Варя; 2013-Ванечка; 2015-Тимофей

Аннушка
Модератоp
Сыновей: 6
Дочерей: 9
Приёмные дети: есть
Профессия: я мамой работаю
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»

Сообщение Аннушка » 23 апр 2017, 04:02

Прошу молитв об Иерее Вадиме и Анне со чадами. И о Романе. Наклюнулся реальный покупатель квартиры.
Се аз и дети, яже ми даде Бог(Исаия 8, 19)
Сыночки-2007,2007,2008,2008+,2010,2012. Дочки-2005,2006,2007,2008,2009,2010,2010,2012,2015.
сайт нашего храма - http://www.hramnikolaya.ru/

Uru-ru
Участник форума

Сообщение Uru-ru » 23 апр 2017, 07:29

Uru-ru:Источник цитаты Второй раз за сутки, как мешком по голове. Подруга близкая позвонила. Лейкоз. Неделю назад почувствовала себя плохо на дне рождении дочки. В голове не укладывается. Помолитесь пожалуйста, подругу зовут Ольга.
Спасибо за ваши молитвы :-)
После всех анализов и пункций, диагноз поменяли. Лимфома. Тоже онкология, но как сказал её врач, форма менее агрессивная, и не такая скоротечная. Прогнозы дают хорошие. Уже начали химию. Олечка моя в хорошем расположении духа, очень рада, то не лейкоз, говорит, что Бог дал ей такой шанс. Подруги в палате поддерживают, по телефону слышно какие хохотушки :lol: . Она сама "прикалывается", говорит, ты меня лысиком представляешь? Я ей говорю, что волосы не зубы, отрастут еще крепче станут. В палату пока не пускают пока ни кого, сами в масках ходят.
Все еще очень нужны молитвы. Она очень добрый и хороший человек, мама двоих деток, она им очень нужна.
Андрей (18.04.2008), Матвей (28.01.2011), Ми (1.04.2013)
Существует правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
"-Как вы все успеваете? -Мой секрет прост!... я ни чего не успеваю!"

Лаборантка Катя
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0

Сообщение Лаборантка Катя » 23 апр 2017, 20:37

Прошу опять вашей молитвенной поддержки - завтра ознакомление с делом, а во вторник будет суд. Старушка моя то с ясной головой, то провалы в памяти, может сказать несуразность. Помолитесь о её вразумлении и здравии, пожалуйста!
И за всех нас, рабах Божиих: Музе, Екатерине, Константине, Максиме, Анне (судья, пусть смягчится сердце её, пусть примет справедливое и милосердное к старухе решение), Евгении (ответчик. Чтобы совесть проснулась. Он обманул и ограбил сестру).

Моей материальной заинтересованности в деле о возврате доли в квартире нет.
"Всё рассыпается в прах – и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца”

MaryAngel
Участник форума
Профессия: Просто Мама

Сообщение MaryAngel » 24 апр 2017, 06:39

Девочки, дорогие, вздохните, пожалуйста.
В среду у мужа заседание суда состоится, ничего серьезного, штраф нам вменяют. Просто мандраж от всей ситуации, мы никогда с судом не сталкивались.
Р.Б.Максим, Р.Б. Мария.
Я-Мария. Евангелина (2007), Дмитрий (2009), Ванюша (2013 ), София (2015)

Вернуться в «Семья - малая церковь»