Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

СЗАОБилеты в театры ,цирки и другое

Berenis
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Re: Билеты в театры ,цирки и другое

Сообщение Berenis » 04 мар 2015, 17:10

Спектакль "Тайна планеты Эндор" на 7 марта в 15.30 бесплатные билеты в дом культуры «Прожектор» Ул. 1-я Владимирская, 10В, м.Шоссе Энтузиастов, заказ на сайте МногоМама.
"Ведущие, Чуня и Гоша, случайно попадают внутрь компьютерной игры и узнают, что их друзья — Доктор Айболит, Бармалей, Баба Яга — захвачены Чёрной Королевой в плен и находятся на далёкой планете Эндор. Не раздумывая, друзья отправляются к ним на выручку.

На таинственной планете, с помощью Аватара (номер – воздушный гимнаст) — они находят своих друзей. Но Королева отняла у них память. Черепашки-ниндзя (номер - ростовые куклы) и детские стихи Агнии Барто помогают вернуть пленникам память. Друзья решают избавить планету от злой Королевы. Приручив чудовищ (номер – дрессура, удав и крокодил) и монстров (Кинг Конг и его подруга – номер - ростовые куклы), нашим героям удаётся обхитрить Королеву и её верного слугу Дарта Вейдера, освободить из плена Принцессу Лею , при помощи зрителей собрать из букв волшебное слово и лишить Королеву её злых чар.

В довершение нашим героям удается заманить Королеву и Дарта Вейдера в «реку забвения», искупавшись в которой злые герои превращаются в доброго повара и его верного крысёнка из известного мультфильма «Рататуй».

Повар и его помощник готовят праздничный стол (номер – эквилибр с тарелками). Начинается праздник. Под зажигательную песню, исполняемую «звездой» (музыкальная пародия), наши герои затевают с залом весёлую игру.

Спектакль наполнен весёлой музыкой, танцами, комическими пантомимами.

Перед началом представления — в фойе — с детьми проводится мини-дискотека, а в зрительном зале, так же перед началом - караоке-шоу.

Вход в фойе — за час до начала представления."
…Кто сеет щедро, тот щедро и пожнёт

Реклама

Автор темы
Единая семья
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное

Сообщение Единая семья » 24 мар 2015, 14:32

40 бесплатных билетов!!!
СЕГОДНЯ!!!
В программе Фестиваля наряду со звездами Российского балета и эстрады примут участие детские коллективы классического, современного и национального танца.
На сцене концертного зала «Россия» развернется ярчайшее шоу, его размах, неординарный замысел, оригинальная режиссура, яркая сценография, неповторимая концепция и грандиозность постановочного действа не оставит равнодушным ни одного зрителя, яркие впечатления от Фестиваля останутся на целый год!
24.03.2015. в 18.00. в ГЦКЗ "Россия" на Воробьевых горах проходит Межрегиональный Детский благотворительный танцевальный форум. Детский благотворительный хореографический фестиваль танцев "Светлана" http://rossia-hall.ru/arhiv_441.htm
Пишите theatre@rooes.ru
Ссылка rossia-hall.ru

Автор темы
Единая семья
Участник форума

Сообщение Единая семья » 26 мар 2015, 15:16

БЕСПЛАТНО! 29 марта в 12-00 мюзикл Малыш и Карлсон http://www.triumphart.ru/spektakl_karlson.html
в ДК им. Зуева м. Белорусская, ул. Лесная д.18
Записаться можно по почте theatre@rooes.ru. В заявке в теме письма пишем: Малыш и Карлсон. В тексте письма: ФИО родителя, количество билетов, социальный статус семьи и количество детей. Билеты выдаются на семью-участника Единой семьи. Семьи, которые не оформляли анкету о вступлении. Присылайте на почту письмо с темой: Запрос анкеты. Билеты даём на одного сопровождающего и детей!!!Неправильно оформленные заявки не рассматриваются!
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=47614
Пишите theatre@rooes.ru

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
БЕСПЛАТНО! Мюзикл Лукоморье 29 марта в 12.00 и 16.00 в планета КВН.
Записаться можно по почте theatre@rooes.ru. В заявке в теме письма пишем: Лукоморье и указываем время 12 или 16. В тексте письма: ФИО родителя, количество билетов, социальный статус семьи и количество детей. Билеты выдаются на семью-участника Единой семьи. Семьи, которые не оформляли анкету о вступлении. Присылайте на почту письмо с темой: Запрос анкеты. Билеты даём на одного сопровождающего и детей!!!Неправильно оформленные заявки не рассматриваются!
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=47614
Пишите theatre@rooes.ru

Rira
Участник форума
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Профессия: мама

Сообщение Rira » 17 апр 2015, 13:31

я тут выиграла 2 билета на Лукоморье https://vk.com/d_zoo на 18апреля, могу Вам отдать

18 апреля, начало в 12:00.

Победитель может прийти сразу на наш мюзикл и получить пригласительный за час до начала.

Находится это в доме КВН, м.Марьина Роща

КОМУ НАДО??? если есть в контакте, я перешлю скриншот в подтверждение, что это я :D

ещё есть 5 билетов в кукольный театр бесплатно вот на этот спектакль http://puppetmo.ru/spectacle/zolotoy-cyplyonok 18.04 в 17.00
1999,2007,2010,2013ангелочек

для ускорения связи - new_home@list.ru Детские именные стикеры-актуально в детс.лагерь, сад, школу www.kidlabel.ru код для скидки 5% 29zi12 тема на форуме

Автор темы
Единая семья
Участник форума

Сообщение Единая семья » 24 апр 2015, 12:51

БЕСПЛАТНО! 25 апреля в 12-00 Тайна планеты Эндор http://skaramush.com/afisha/
в КЗ Меридиан http://www.meridiancentre.ru/location.html
около метро Калужская
Пишите theatre@rooes.ru
Приглашаются все желающие!
40 билетов есть еще

Автор темы
Единая семья
Участник форума

Сообщение Единая семья » 14 май 2015, 16:23

СЕГОДНЯ! БЕСПЛАТНО! в 19-00 4 билета на 14 мая "Жизнь прекрасна"
в театре мюзиклов
рядом с метро Багратионовская
ДК им. С.П. Горбунова
Улица Новозаводская, дом 27
билеты при входе
пишите theatre@rooes.ru
или звоните 89104032140
По окончании вечерних спектаклей у входа в театр зрителей ждут бесплатные маршрутные такси «Автолайн», которые следуют к станциям 7 линий столичного метро:

Театр — м. Филевский парк — м. Университет — м. Профсоюзная;
Театр — м. ул. 1905 года — м. Белорусская;
Театр — м. Багратионовская — м. Парк Победы.
http://teamuz.ru/wp-content/themes/twentyeleven/i/sch..

tatachka77
Участник форума
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение tatachka77 » 18 июн 2015, 12:40

Театр для самых маленьких Бэби Лаб покажет в эти выходные 4 спектакля на Чистых прудах!

20 июня в 12:00 и в 13:30 и 21 июня в 12:00 и в 13:30 будет спектакль "Выдумываешь, Тюлька" (+2) в центре творческих инициатив Перспектива.

Думаете, только дети любят фантазировать? Ошибаетесь, выдумывать любят все, даже рыбы! Да, да, даже рыбы! Вот о такой рыбке, страшной фантазерке, вам и расскажут спектакле. Тюлька будет путешествовать в море вместе со своими друзьями, скакать на морском коньке, найдет сундук с сокровищами, побывает в плену у гигантского кальмара. А потом заблудится в океане и ее спасут ее же фантазийные истории. После спектакля для маленьких зрителей и их родителей – дискотека на дне морском с героями спектакля.

А билеты вы можете приобрести 3-мя способами (все ссылки на них также указаны на нашем сайте бэбилаб.рф):
- через сайт Бэбилаб.рф
- через BigBilet
- через Voxxter

На наших спектаклях билет приобретается и на взрослого, и на ребенка. Каждый человек на наших спектаклях - полноценный зритель!

Адрес проведения спектакля: Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр.1.

По любым вопросам звоните: +7 495 776 23 06

Rira
Участник форума

Сообщение Rira » 13 авг 2015, 11:39

Дорогие друзья!

Акция, проводимая совместно со Зрительским Клубом, завершается! Вы можете воспользоваться Вашими балами для приобретения билетов на спектакли Цирка Танцующих Фонтанов "Аквамарин" только до 31 августа! Следите за новыми акциями и скидками в официальных группах в соцсетях и на официальном сайте цирка! Ждем вас на заключительных показах шоу «Зачарованный Город» и на предпремьерных показах нового циркового шоу «Мечта»! http://www.circ-a.ru/raspis.html

для ускорения связи - new_home@list.ru Детские именные стикеры-актуально в детс.лагерь, сад, школу www.kidlabel.ru код для скидки 5% 29zi12 тема на форуме

Штуша
Участник форума

Сообщение Штуша » 27 авг 2015, 02:04

Как обидно! А ведь постоянно писали, что баллы не сгорают! Надеюсь, что они вернут еще в расписание спектакли и представления с баллами. Пусть не в учебном году, но хотя бы в "мертвый" сезон, то есть летом.

Дюшеска
Участник форума
Сыновей: 1

Сообщение Дюшеска » 27 авг 2015, 07:20

Rira:Акция, проводимая совместно со Зрительским Клубом, завершается!
а я переживала,что после починки копма,у меня все пароли от десятка почт слетели и баллы зависли :oops: видно,не судьба...
а вот в АГ так 400 баллов и потеряно :sorry:
Не такая сильная, как кажется... не такая слабая, как многим бы хотелось...

Rira
Участник форума

Сообщение Rira » 27 авг 2015, 08:34

Дюшеска, а я левым почтам одинаковый пароль сделала :D , точно не забудешь

Штуша
Участник форума

Сообщение Штуша » 27 авг 2015, 10:39

Что-то я посмотрела на сайте цирка и не нашла такой категоричной записи: "Акция завершается". Сезон заканчивается, и будет новое представление. Ну и в учебном году им не резон устраивать разные скидки и акции. Думаю, что когда их новое представление станет уже старым, а народ разъедется, то они снова возобновят баллы. Восстанавливайте пароли ;)

Дюшеска
Участник форума
Сыновей: 1

Сообщение Дюшеска » 27 авг 2015, 15:56

Rira, пароли то одинаковые,я ЛОГИНЫ не помню,а не записывала никуда,растяпа :P
Не такая сильная, как кажется... не такая слабая, как многим бы хотелось...

Rira
Участник форума

Сообщение Rira » 28 авг 2015, 14:06

Друзья, с праздником Успения Пресвятой Богородицы, с последними выходными днями лета и школьных каникул!
Есть бесплатные билеты на завтра в 17.00 (сб 29.08) на кукольный спектакль "Царевна-лягушка" (5+), который пройдет на сцене Московского областного театра юного зрителя (м. Царицыно).
Но ответ мне нужно дать ОЧЕНЬ СРОЧНО - в течение получаса - до 14.30 28 августа!
Билетов много, желающие пишите - фамилия, нужное количество билетов

lihacheva_irina@mail.ru

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Принимаю заявки до 16.00

Rira
Участник форума

Сообщение Rira » 02 сен 2015, 15:47

Московский областной театр кукол (http://puppetmo.ru/)  приглашает многодетные семьи в эту пятницу 4 сентября в 18.00 на спектакль "Можно попросить Нину?" (посвященный 70-летию Победы), возраст строго 12+ (самое раннее 10+).
Есть в наличии 10 билетов. Заявки с указанием кол-ва билетов и возраста детей принимаем до 17.00 2 сентября

Маил указан в предыдущем сообщении

Вернуться в «СЗАО»