Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

СВАОЛьготный маникюр,шеллак,коррекция бровей

Модератор: BigMamavSVAO

Автор темы
Кима2016
Новичок
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Льготный маникюр,шеллак,коррекция бровей

Сообщение Кима2016 » 24 фев 2016, 09:37

Милые женщины! Приглашаю вас на маникюр и шеллак на дому.Опыт работы 5 лет.Закончила учебный центр Оле Хаус ,углублённый курс обучения по программе маникюр,педикюр, наращивание и дизайн ногтей.Сижу дома в декрете с тремя детьми. Качество гарантирую на 100 процентов. Маникюр-200 руб, Шеллак-500 руб,Покрытие лаком-100 руб.коррекция бровей-200 руб, покраска бровей и ресниц-100 руб.Работаю на качественных материалах, все инструменты проходят объязательную и тщательную стерилизацию! Звоните и пишите в ватцап, вайбер буду рада . Тел 8-926-882-20-98 Кима

Реклама

cщастливая
Участник форума
Сыновей: 1
Образов.: среднее специальное
Re: Льготный маникюр,шеллак,коррекция бровей

Сообщение cщастливая » 25 фев 2016, 19:36

Внимание, друзья!!! ИЩУ МОДЕЛЬ девушку и юношу!!! Я буду учавствовать в международных соревнованиях по маникюрному искусству !!! Через три недельки уже соревнования, а МОДЕЛЬ еще не найдена( Покрытие будет простым алым лаком или френч , не шеллак (не гель лаком).
От Вас требуются пунктуальность и партнерские отношения, красивые ручки , длинная ногтевая пластина, возможность некоторого отсутствия на работе (соревнование и пару тренировок со мной и инструктором) , возможность отращивания хоть небольшой длинны и возможность " подзаростания" кутикулы и придания ногтям "запущенного состояния ( недельку не обрабатывать кутикулу и заусенцы. лаком сможете пользоваться)))),коммуникабельность и отсутствие страха перед большими аудиториями...
Важна ваша искренняя мотивация для этого : " мне это интересно потому , что ...я получу бесценный опыт...мне интересен мир моды и красоты... международные соревнования - это возможность карьерного роста для меня,возможность интересных знакомств ..."
Со своей стороны , Я - обязуюсь обращаться с вами бережно и учитывать ваши интересы в данном мероприятии... финансово отблагодарить не смогу( , но смогу поухаживать за вашими (мамиными) ручками/ножками вам в благодарность )))

Предложите пожалуйста мое приглашение своим друзьям! Профессионализм никакой не требуется , только красивые руки и желание получить удовольствие от процесса вместе со мной !!! А может и КУШ сорвем!? Спасибо

elena.fionik
Новичок

Сообщение elena.fionik » 27 фев 2016, 22:10

Я готова, люблю всё такое))) Ногти растут быстро и считаю, что они у меня красивые))) но кутикулы расположены близко(( если, это вас не пугает, я только за))). А где это будет проходить?

Отправлено спустя 58 секунд:
Но я правда не девушка)) 37 лет)))

elena.fionik
Новичок

Сообщение elena.fionik » 29 фев 2016, 22:48

Если, что моя почта biotita собака rambler. ру

Юкка
Участник форума
Сыновей: 2
Профессия: бухгалтер

Сообщение Юкка » 01 мар 2016, 12:57

cщастливая, в ИНТЕРШАРМЕ. Удачи. Мы тоже участвовали, но учтите там будут в Вашей категории учувствовать мастера с большим опытом :poklon:

Улыбка3003
Новичок
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Улыбка3003 » 21 июн 2016, 23:23

Здравствуйте! А можно Ваши работы по бровям и маникюру посмотреть?

Вернуться в «СВАО»