Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

ВАОМногодетные Гольяново

Dinaldina
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: юрист, экономист
Многод.организация: не состою
Re: Многодетные Гольяново

Сообщение Dinaldina » 31 июл 2014, 07:54

цветик-семицветик:мнгодетки, а правда у вас на районе ввели новшество: на получение молочки требуется справка из жэка, что нет задолженности по квартире?
Вот те раз. :unknown: Ничего себе новость

Реклама

Musira2
Участник форума
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее

Сообщение Musira2 » 01 авг 2014, 07:55

бред какой- то :crazy: кому оплаченные квитанции показывать педиатру или раздатчикам на молочной кухне %) не пойму , кто только такие слухи распускает :o

цветик-семицветик
Участник форума
Дочерей: 3
Профессия: педагог-психолог

Сообщение цветик-семицветик » 01 авг 2014, 08:30

девчонки буду сегодня на Родине (Щелчек), уточню так сказать у истоков данной инфо))) у себя в ЮЗАО спросила, сказали пока такого не слышали.
Зоя -1998 год, Бэтка - 2006 год, Тася - 2010 год, Санька-2015 год.

mamatania
Участник форума
Дочерей: 4
Профессия: Няня семерых детишек
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение mamatania » 03 авг 2014, 12:03

Первый раз слышу, у нас ничего не требовали.
За нами правда!

Екатерина Одинцова
Участник форума
Сыновей: 0

Сообщение Екатерина Одинцова » 25 ноя 2014, 15:20

Всем здравствуйте!
Живем на Хабаровской ближе к Щелчку.
Гуляем по всему району...

Автор темы
Машуушка
Модератоp
Сыновей: 4
Профессия: юрист

Сообщение Машуушка » 25 ноя 2014, 16:19

Екатерина Одинцова, добро пожаловать :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 8 часов 28 минут 58 секунд:
Есть еще кто из Гольяново на Многодетках? :beer:
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь дороже собственной

julia333
Участник форума
Профессия: мол.биолог

Сообщение julia333 » 26 ноя 2014, 01:20

Здравствуйте,дорогие многодетки Гольяново! рассматриваем ваш район как вариант для расширения жилья, у нас 2к кв в свао,у парка останкино..соотношение стоимости нашей и 3к кв в Гольяново не знаете?
PS: В Гольяново столько родных названий улиц,одна улица Байкальская чего стоит!! :-) (я родом из Иркутска)

Екатерина Одинцова
Участник форума

Сообщение Екатерина Одинцова » 26 ноя 2014, 10:23

Я бы не советовала вам в наш райончик не потому что я такая тетка злая - просто живу в этом районе всю жизнь с небольшими перерывами, так у нас уже все машинами и дорогами запрудили - деревья вырубают, дороги расширяют...
2 года назад мои родственники продали трешку за 7,5 миллионов без ремонта

Автор темы
Машуушка
Модератоp
Профессия: юрист

Сообщение Машуушка » 26 ноя 2014, 14:53

julia333:PS: В Гольяново столько родных названий улиц,одна улица Байкальская чего стоит!! (я родом из Иркутска)
Иркутская, кстати тоже есть :D
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь дороже собственной

Onix
Участник форума
Я: многодетный папа
Дочерей: 1
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Onix » 28 ноя 2014, 15:19

Я из Богородского. Страховой агент, так что если кому нужно что-то застраховать - обращайтесь. Что могу застраховать:
* ОСАГО машин, принадлежащих как физическим, так и юридическим лицам. "Зелёная карта" - ОСАГО за границей: для тех, кто едет заграницу на машине - тоже как для физических, так и для юридических лиц;
* ДСАГО до 30 млн. руб.;
* Каско: машины физических лиц, в том числе взятые в кредит. Машины юридических лиц, в том числе взятые в кредит и/или в лизинг. Помимо "полного" каско есть варианты, уменьшающие стоимость страхования: франшиза (неоплачиваемая страховой компанией часть ущерба), и программа 50/50 - по ней страхователь оплачивает только половину стоимости страхового полиса, а вторую половину - только при наступлении страхового случая, причём если размер ущерба не превышает размер заплаченной половинной стоимости страховки, то доплачивать ничего не нужно. Варианты страхования с франшизой и по программе 50/50 можно выбирать и тем, кто взял машину в кредит - для этого нужно уточнить в своём банке, разрешает ли он страховать на таких условиях.
Также есть самое дешёвое каско (не более 15 000 рублей - в зависимости от марки и модели машины) - по нему страхуется только ущерб при ДТП в пределах 120 000 рублей, за вычетом выплаты по ОСАГО виновника. Т.е. по такой страховке страховая компания выплачивает разницу между выплатой по ОСАГО, которая учитывает износ, и реальным размером ущерба;
* "Помощь на дороге": за 400 руб. в год - выезд аварийного комиссара на место ДТП (до 50 км от МКАД), за 1000 руб. в год - помимо вышеупомянутого выезда аварийного комиссара также сбор справок в ГИБДД и эвакуация с места ДТП на место, указанное страхователем (тоже до 50 км от МКАД);
* Квартиры: страхование внутренней отделки, инженерного оборудования и домашнего имущества (тариф примерно 0,6%), гражданской ответственности (т.е., например, если собственник квартиры зальёт соседей снизу) - тариф примерно 1,16%. Также могу застраховать конструктивные элементы квартиры (т.е. стены, пол, потолок) - в том числе по ипотеке. Есть возможность рассрочка по уплате взносов;
* Дома: загородные дома и дачи, сараи и бани. Страхование гражданской ответственности владельца земельного участка (например, если дерево, растущее на участке, в результате падения, вызванного сильным ветром, повредит имущество соседей или рядом стоящие/проезжающие машины). Есть варианты страхования как с осмотром, так и без осмотра;
* Страхование от несчастных случаев: есть страховка только от ДТП (За 2000 руб. человек страхуется на 200 000 руб. в год), есть не только от ДТП. Страхование детей по требования спортивных секций и кружков;
* Страхование жизни и здоровья заёмщиков по кредитам (потребительским, ипотечным и автокредитам) - гораздо дешевле, чем через банки.
* Страхование похоронных расходов на сумму от 50 000 руб. - эта программа страхование подразумевает либо выплату оговоренной суммы денег на похороны, либо организацию похорон в пределах оговоренной суммы - по желанию наследника (лица, обратившегося в страховую компанию). Взносы можно вносить ежемесячно, ежеквартально, раз в полгода, раз в год, либо единократно.
* Страхование жизни и здоровья: есть накопительные программы (в рублях), есть программы, являющиеся аналогами банковских вкладов - с выплатой процентов, с досрочным возвратом денег. Такая программа может быть интересна получателям серых зарплат, поскольку с июля 2014 года ФНС получила доступ к данным о вкладах в российских банках, и ФНС планирует использовать эти данные для выявления тех, кто недоплачивает налоги. Также эти программы могут заинтересовать владельцев юрлиц для обналичивания денег;
* ДМС (Добровольное медицинское страхование): страхование иностранцев для оказания только экстренной медицинской помощи (на год стоит до 3500 руб.), страхование граждан России как индивидуально, так и коллективно - есть варианты полной оплаты ДМС работодателем, полной оплаты ДМС работником и совместной оплаты работником и работодателем. Также есть недорогие варианты АвтоДМС - лечение по ДМС при ДТП (больница + поликлиника) - 1600 руб. в год без привязки к машине, либо за 1200 руб. в год с привязкой к машине. Стоимость страхования ДМС для физических лиц включается в налоговый вычет;
* Имущество юридических лиц: торговые, производственные, офисные и складские помещения и имущество в них, товары на складе, товары в магазине, парк транспортных средств (в том числе специальных). Страхование имущества, взятого в кредит или лизинг;
* Страхование ответственности юридических лиц: перед посетителями торговых помещений, перед арендодателем, перед потребителями;
* Обязательные виды страхования для юридических лиц: ОСОПО и ОСГОП. По ним предоставляется поквартальная рассрочка уплаты взносов;
* Страхование от неисполнения заказчиком своих обязательств по договору ("страхование от кидалова");

К полисам страхования от несчастных случаев при ДТП, каско, квартир, домов и гражданской ответственности владельцев квартир и домов выдаётся карта "Ликард", дающая накопительные скидки на заправках Лукойла. Также эта карта даёт право на получение в течение срока действия договора страхования круглосуточной бесплатной телефонной юридической консультации по вопросам, связанным со снятием машин с учёта и постановкой на их на учёт, по вопросам ДТП, взаимодействием со страховыми компаниями по вопросам выплат по ДТП, а также по действиям в суде по делам, связанным с ДТП.

Мой телефон: 8-926-687-36-40

mamatania
Участник форума
Дочерей: 4
Профессия: Няня семерых детишек
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение mamatania » 29 ноя 2014, 11:04

:( Всем привет. Кто нибудь записался и если да, то где, на получение билетов на ёлку?
За нами правда!

Мериголд
Участник форума

Сообщение Мериголд » 29 ноя 2014, 12:34

mamatania, я записалась еще 8 лет назад в ЦСО. :crazy: Они говорят раз мы записывались, то больше не нужно. В прошлом году получила билеты в Лужники на ледовое шоу.

цветик-семицветик
Участник форума
Профессия: педагог-психолог

Сообщение цветик-семицветик » 02 дек 2014, 17:29

на днях при получении подарка на день матери записалась на елки. дадут или нет, и вообще какие - не знают. запись в первом кабинете. или второй :facepalm: при входе первая дверь налево.

про машины и вырубку деревьев. так в свао та же картина и у нас в юзао тоже вырубают и расширяют((
Зоя -1998 год, Бэтка - 2006 год, Тася - 2010 год, Санька-2015 год.

julia333
Участник форума
Профессия: мол.биолог

Сообщение julia333 » 02 дек 2014, 17:43

цветик-семицветик:про машины и вырубку деревьев. так в свао та же картина и у нас в юзао тоже вырубают и расширяют((
Подтверждаю! еще построили новый район Марфино,теперь у нас машин вообще тьма.

Белая Света
Новичок

Сообщение Белая Света » 05 дек 2014, 22:53

Я из Гольяново! Живу на Алтайской. А что сейчас надо на молочную кухню? С мая не выписывали

Вернуться в «ВАО»