Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

ВАОШкольная форма SKY LAKE

natusik1277
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Re: Школьная форма SKY LAKE

Сообщение natusik1277 » 26 янв 2016, 16:01

Aleksahska, у моего первоклашки две пары брюк от Sky Lake. Покупали в августе. Колени не протерлись, но появились "катышки". И сильно всякая всячина липнет: шерсть, ворсинки... А так, вид держат. Покупали две разные модели и разный рост. Пока носим :). Кстати, по удостоверению многодетных получили скидку - 20 %, правда, оплата - только наличными :(. Дочке купила блузку-двойку (как будто белая блузка, а сверху черная кофточка с длинным рукавом) - моя любимая. :in_love: :in_love: Не надо гладить!!!!
2004, 2008, 2010, 2016

Реклама

Анна П.
Новичок
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0

Сообщение Анна П. » 25 мар 2016, 12:54

Сын пошёл в первый класс и форму решили заказать именно в SKY LAKE, так как наслышана уже про положительные отзывы состав стороны других мамочек. Форма не дорогая, но качественная. Заказала брюки и пиждак из коллекции Дипломат. По размеру подошло, немножко только ушивали брюки, а так смотриться замечательно. Носим уже около полугода, а костюм как новый, нет катышков, нет потертостей. Стирать тоже удобно, стираю в машинке на деликатном режиме, почти не мнеться. Заказ оформляется быстро, звонила по телефону. Менеджеры магазины приятные и вежливые. Доставку выбрала курьером, очень быстрая.

igor.yak
Новичок

Сообщение igor.yak » 01 июн 2016, 16:41

Уважаемый AndreyVV! Очень уж мне интересно стало посмотреть, как вы гнёте язычки на молниях брюк. Может вся проблема в том, что вы пользуетесь пассатижами? У меня достаточно сильные руки но такого не получается. Комплект, который я взял сыну, называется Дипломат и выходит в районе 6 т, р. Это не очень дорого, если не сравнивать с тем, что я могу купить в городе. Качество замечательное, ткань, как на моём костюме, который стоит серьёзно дороже. Швы аккуратные и, заметьте, молния не расползается. Общение с магазином тоже устроило, менеджеры вежливые, хотя этим сейчас никого не удивить. Так что я доволен.

Sveта
Участник форума
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист

Сообщение Sveта » 28 июн 2016, 17:25

Продаю новую (с этикетками) школьную форму Sky Lake, Серого цвета на девочку 13-15 лет. Юбка ШФ-113 Ориана С-386(44), Жакет (44,164), Брюки (44,164). Заплатила за всё 4 650. Прошу 2 500. Сдать не смогла, прошел срок возврата.

veronickaa
Новичок
Я: симпатизирую многодетным
Профессия: Кассир-операционист

Сообщение veronickaa » 22 июл 2016, 12:08

Уже дважды покупала форму сыну в этой фирме: сначала комплект брючки, жилет, рубашка, а потом более парадный костюмчик. Красивые, серые в клетку. Вообще, выбор моделей шикарный, конечно, даже для мальчиков, в для девочек столько славных вариантов: глаза разбегаются) Ткань добротная, да и пошито хорошо, швы аккуратные, нитки не торчат, пуговицы пришиты крепко, в общем, не ширпотреб. Год прошёл, но вещи всё ещё выглядят хорошо, не протёрлись, коленки не обвисли, только брючины поистрепались, потому что мой постоянно загребает ногами)). Даже жалко, что он из них уже вырос, нужно заказывать новые.

Боярышня
Новичок
Я: хочу стать многодетной
Образов.: среднее

Сообщение Боярышня » 20 авг 2016, 13:16

У меня сынок в этом году идет в школу. Я форму заказывала через интернет-магазин, там была таблица размеров. Привезли, все подошло, оказалось, тоже этот ски лайк, я потом посмотрела.

Елена Климова
Новичок
Сыновей: 3
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее специальное

Сообщение Елена Климова » 30 авг 2016, 13:16

В прошлом году наша гимназия обязала все начальные классы приобрести форму именно этой фирмы. Сначала конечно не очень обрадовались такому нововведению, но уже 1 сентября на линейке стало заметно, что форма смотрится на всех очень даже ничего. Пиджачок радует дизайнерской отделкой, да и вообще, смотрится очень нарядно, в отличие от старой советской формы. Единственный минус - быстро вытираются края рукавов из-за постоянного ерзания ими по столу, а запаса для удлинения нет. Хотя, возможно их и нигде нет, это так от себя пожелание. В целом формой остались довольны, год проносили, вполне цела до сих пор.

Драцена
Участник форума
Сыновей: 0
Дочерей: 6

Сообщение Драцена » 03 сен 2016, 12:18

тоже своим первоклашкам юбочки этой фирмы прикупила, очень удобно регулируется ризиночка, как на одежде для беременных.

Алия_Ф
Новичок
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Алия_Ф » 19 окт 2016, 09:15

Мы тоже в этом году пошли в школу, форму ребенку начала присматривать уже с мая)). Нужно было укомплектовать дочку к школе по полной, а выбирать я люблю очень долго и тщательно. Побывала в нескольких магазинах, но не устраивало либо качество, либо цена. Решила заглянуть в Детский Мир. И там взгляд сразу привлекла одежда фирмы Sky Lake. Модели очень даже симпатичные, удобного кроя, достаточно нарядные, но и на повседневку носить хорошо. Ткань в меру плотная, ребенку не будет жарко,т.к. у нас в школе очень тепло, этот момент был очень актуален для нас. В общем, накупила сразу всего: сарафан, блузку, жилет, юбку на смену, кардиган. Сейчас носим уже второй месяц, все устраивает. Ребенок доволен, мама тоже))

jenya.pechenyuk
Новичок

Сообщение jenya.pechenyuk » 28 ноя 2016, 17:10

Да, костюмы действительно ниче такие у них. В этом году собирал сына в школу, никак не могли найти подходящий костюм - то не было нужного размера, то сын шипел, не нравилось ему. Нагуглил скайлэйк случайно, оказалось, что он всего-то в районе километра от нас, собрались быстренько и поехали. После недолгих примерок остановились на костюме Академик. Смотрится неплохо и идеально подошел по размеру, после неоднократных стирок ни брюки, ни пиджак цвет не потеряли, не съежились, вид первоначальный не потеряли, тьфу-тьфу так будет и дальше. Все остались довольны покупкой. Мб еще приедем туда в скором времени, дабы разнообразить гардероб

Ivanovaanastasy
Новичок
Дочерей: 1
Профессия: Повар-технолог

Сообщение Ivanovaanastasy » 30 ноя 2016, 18:09

скайлейкру/catalog/kollektsiya_diplomat/pidzhak_gulliver_diplomat_shf_521/ Заказали этот пиджачок для сынишки, пришёл вовремя, кпервому сентября)) Сын отметил в первую очередь важную для себя вещь - большущие карманы, в которых помещается всё, так же внутренние карманы удобны)) За пол-года носки не оторваалась ни одна пуговица, что для моего сына рекорд, видимо нитки там с алмазным напылением)) отметить хочу дышащую ткань, которую легко чистить, но вот рукава засучить не получиться, ткань соскальзывает, но это не беда)) Покупкой довольна, дешевле и удобнее чем в специализированных магазинах покупать, оплатил картой и доставили)) Сын опять растёт, думаю на следующий год нужно опять брать будет, закажу там же))

marinavesta
Новичок
Образов.: среднее

Сообщение marinavesta » 26 дек 2016, 14:27

Дочери очень понравилась блуза Алита ШФ-657 )) Заказывала её именно в SkyLake) Какой кошмар продаётся на местном китайском рынке - тряпка да и только. Здесь полностью устраивает и качество, и цена, и что не самое последнее - отношение персонала и консультантов к людям. всё досконально пыталась узнать по телефону, чтобы прислали именно то, что я хотела;) В итоге оказалась рада и я, и доченька, и муж (ну он в первую очередь только из-за того, что я сэкономила) Так что, уважаемые мамочки, смотрите, что покупаете, ребёнку надо покупать вещи покачественнее, чтобы ещё и пальцем не тыкали. Не экономьте, себе дороже ведь всегда выходит. Спасибо магазину!

Вернуться в «ВАО»