Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Бизнес, работа, подработкаНужен сантехник-электрик-разнорабочий

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (товар, услугу, работу, подработку, информацию, совет) оставьте здесь своё сообщение. Только для многодетных участников форума.
Указание региона обязательно.

Модератор: Танюта

Информация
1. Услуги могут предлагать только многодетные участники форума. Указание региона обязательно
2. Обсуждение стоимости предлагаемых услуг недопустимо. Каждый вправе сам назвать, сколько стоит его труд
3. Обсуждение любых частных проблем, прямо не относящихся к указанной автором тематике, недопустимо

Автор темы
Katmandoo
Участник форума
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Нужен сантехник-электрик-разнорабочий

Сообщение Katmandoo » 09 янв 2017, 23:27

Уведу мужика из семьи на небольшой срок :)
Работа сезонная - на весну. Проживание по месту работы, в усадебном парке на берегу озера в Ленинградской области. Работа от завтрака до ужина, профиль - какой скажу.
Изначально я в марте каждого года ищу на работу трех мужиков, которые до 4 июня готовят к открытию детский лагерь. Работа не сложная, но требует или исполнительности или сообразительности. Живут они в лагере постоянно, на один выходной в неделю могут выезжать в Питер. В перспективе один из троих может остаться на работу до конца лета, привезти детей в лагерь на льготных условиях, питаться и даже отдыхать.
Про оплату готов пообщаться в личке, т.к. оплата для всех разная в зависимости от квалификации. Оформлять или не оформлять можем как угодно, для трех месяцев это не принципиально.
Если что, от алкоголизма не лечим - сразу выгоняем в лес :)
Поскольку ко мне часто приезжают иногородние с целью найти за три месяца в Питере работу и жильё, регион писать нет смысла.

Реклама

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»