Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

НАОЖду ответа надеюсь помогут irina.nikolaeva93@mail.ru

Новомосковский административный округ (поселения: Внуковское, Воскресенское, Десёновское, Кокошкино, Марушкинское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Сосенское, Филимонковское, Щербинка

Автор темы
Бащеван Ирина
Новичок
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Жду ответа надеюсь помогут irina.nikolaeva93@mail.ru

Сообщение Бащеван Ирина » 21 июл 2015, 20:05

Уважаемый Сергей Семенович!Обращалась к вам за помощью и надеюсь получить ее от Вас.Являюсь многодетной матерью у меня 2 совершенно летних детей и двое не совершенно летних и есть малолетняя внучка которой уже 4 года.Проживала в коммунальной квартире с мужем и детьми в квартире свекрови.Стою в очереди на улучшение отдельного жилья уже больше 10 лет,но без вмешательства выше стоявших органов получить жилье не возможно.Получают родные и знакомые,а я проживаю не выносимых условиях.Так как,квартира,где я и мои дети прописаны жить не возможно.В одной комнате проживает сестра мужа со своим мужем.Эти люди ,много лет являются потенциальными пьяницами.И конечно постоянные угрозы с ножами и кулаками.Уже много лет пьет и муж очень агрессивный просто очень страшно за детей,и за себя тоже.Я вынужденна была уйти с детьми на съемную квартиру.Много писать не могу ,так как в письме все отразить не возможно.
Уважаемый Сергей Семенович в июле будет сдаваться под заселение много квартирный дом.Очень прошу Вас обязать администрацию п.Кокошкино предоставить мне положенную мне по очереди квартиру.Надеюсь на Вашу помощь.С Уважением Николаева Светлана Валерьевна проживающая по адресу: г.МОСКВА п.Кокошкино ул.Дзержинского д 2 кв 110.

Реклама

Индигирка
Модератоp
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Re: Жду ответа надеюсь помогут irina.nikolaeva93@mail.ru

Сообщение Индигирка » 22 июл 2015, 18:33

Бащеван Ирина:Уважаемый Сергей Семенович!О
а кто это-сергей семёнович и почему вы пишите ему на форум
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Вернуться в «НАО»