Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

МоскваПравительство Москвы установило "критерии нуждаемости"

Многодетные Москвы и Московской области

Модератор: Душечка

Екатерина1982
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Re: Правительство Москвы установило "критерии нуждаемости"

Сообщение Екатерина1982 » 12 янв 2017, 00:43

Таниэль:Источник цитаты т.к наше "правовое государство " одинокими мам в разводе не считает
А что Вас как "юриста" тут удивляет ? Отец, как и мать должен содержать своих детей.
Таниэль:Источник цитаты но сейчас то я работаю и из этого статма уйду
Вот как уйдете, тогда и говорите. А пока, Вы член малоимущей малообеспеченной семьи,которая не способна заработать на отдых своим детям,сидящая на шее у налогоплатильщиков, клянчащая помощь у государства. :D

Реклама

Юлёчек
Новичок
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: Флорист

Сообщение Юлёчек » 12 янв 2017, 00:52

Gella:Источник цитаты
Юлёчек:Источник цитаты работа или будущее наших малышей
а у малышей тех, кто работает- будущего нет?
У вас,наверное есть куча помошников ,а некоторые,включая меня,любимую работу и вечную гонку " САД-ШКОЛА-СЕКЦИЯ-КРУЖОК-ДОМ" самостоятельно делают..поэтому я при своём мнении :Search:

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Сыновей: 4
Дочерей: 3

Сообщение Натали » 12 янв 2017, 00:54

Таниэль:Источник цитаты а вы с психологией "мне должны" так и будите сидеть на шее налогоплательщиков. Все..фу.
мадам, какой из вас налогоплательщик, уж предите в себя и не фантазируйте. Налогоплательщики в многодетных семьях т.к. подрастают и налоги идут не на маму с папой, а на таких вот малодетных и бездетных , инвалидов и пр... с "временными" трудностями. Вас задевает наличие автомобилей и пр...имущество, но ни один тугодум понять не может, сколько капает в казну с владельцев сеих девайсов (топливо, обслуживание, налоги и пр...), но лозунги знакомые, которыми руководствовались "изобретатели" данной прокламации.
Продразвёрстка
Кто был ничем, тот станет всем!
И всё разрушим, разворуем и перестроим!
И раздарим! Да! Да! Да! Раздадим всем!

Екатерина1982
Участник форума

Сообщение Екатерина1982 » 12 янв 2017, 01:09

Натали:Источник цитаты
Таниэль:Источник цитаты а вы с психологией "мне должны" так и будите сидеть на шее налогоплательщиков. Все..фу.
мадам, какой из вас налогоплательщик, уж предите в себя и не фантазируйте. Налогоплательщики в многодетных семьях т.к. подрастают и налоги идут не на маму с папой, а на таких вот малодетных и бездетных , инвалидов и пр... с "временными" трудностями. Вас задевает наличие автомобилей и пр...имущество, но ни один тугодум понять не может, сколько капает в казну с владельцев сеих девайсов (топливо, обслуживание, налоги и пр...), но лозунги знакомые, которыми руководствовались "изобретатели" данной прокламации.
Продразвёрстка
Кто был ничем, тот станет всем!
И всё разрушим, разворуем и перестроим!
И раздарим! Да! Да! Да! Раздадим всем!
Никакой-из неё налогоплательшик, судя потому, что стажа и заработка за предыдушие годы нет для оплаты больничных листов.
Человек получил высшее юридическое образование и не знает как, и из каких доходов формируется бюджет государства в котором живёт, и из которого это государство платит пособие.

Юлёчек
Новичок

Сообщение Юлёчек » 12 янв 2017, 01:19

Gella:Источник цитаты
Аня@:Источник цитаты ну вы и сидите если припрет воспользоваться такой услугой, а я поеду)))))
ну у меня другие возможности поехать)) и даже если б предложили в таком формате отдыхать- отказалась бы) профессиональные нищие -не подходящая компания для меня и моих детей.
как впрочем и профессиональные маргиналы" и их дети не для нас((...а мы нищие)или "малообеспеченные ранее" умели прекрасно отдыхать и сами с ребятнёй и с детьми-инвалидами и разными слоями малоимущих,как ВЫ называете нас нищими..и от отдыха у всех разные впечатления,а лично у меня пол-страны друзей теперь и мам и деток с разными проблемами..так что -каждому СВОЁ :facepalm:

Мышь
Модератоp
Образов.: высшее

Сообщение Мышь » 12 янв 2017, 01:26

оригинально... самой плохой назначили маму в разводе, которая сама растит двух детей
сама работает, сама отдыхать вывозит
и, о ужас!, аж целых два года получала пособие...

стесняюсь спросить, те, кто делит на плохих налогоплательщиков и хороших (но в далеком будущем), они сколько лет пособие получают?
и какой взнос в гос. фонды успели сделать?
искренне Ваша - змеюка арийской расы с нимбом на подзарядке и с рыльцем в пушку, выглядывающая из бутылки с чаем

alex74
Участник форума
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение alex74 » 12 янв 2017, 01:34

Всем здравствуйте! Еще недавно,почитывая форум,и видя со всех сторон"дайте,требую,должны,по-закону,буду жаловаться и т.п.." думал,а лучше б прикрыли б для всех эту лавочку(я сам получатель пособий этих,если что)...Ну а теперь,когда все случилось,взгрустнулось что то...не столько за себя...а в государстве дела финансовые ,походу,полный швах...(( раз этого мизера так легко всех...почти всех...лишают

Ирка&
Участник форума

Сообщение Ирка& » 12 янв 2017, 01:39

Мышь:Источник цитаты кто делит на плохих налогоплательщиков и хороших
Мышь:Источник цитаты которая сама растит двух детей
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

MamianilS
Участник форума

Сообщение MamianilS » 12 янв 2017, 01:47

Мышь:сама работает, сама отдыхать вывозит
Сама конечно возит,но по ЛЬГОТНЫМ путевкам (читай халявным),хотя и очень много работает))) :--)
♠•••♣•••♣•••♠•••♣•••♣(с).

Екатерина1982
Участник форума

Сообщение Екатерина1982 » 12 янв 2017, 01:49

Мышь:Источник цитаты оригинально... самой плохой назначили маму в разводе, которая сама растит двух детей
Кто назвал её самой плохой ?
Мышь:Источник цитаты сама работает, сама отдыхать вывозит
Пока, мы знаем только про её отдых, за счёт государства.
Мышь:Источник цитаты и, о ужас!, аж целых два года получала пособие..
Не получала, а продолжает получать, при этом обзывая других, бездельниками, клянчащими пособия.
Мышь:Источник цитаты стесняюсь спросить, те, кто делит на плохих налогоплательщиков и хороших (но в далеком будущем),
Никто, кроме этой дамы,которая считает себя хорошим налогоплательщиком не только в будущем, но и в прошлом.

Юлёчек
Новичок

Сообщение Юлёчек » 12 янв 2017, 01:50

Марина1802:Источник цитаты
Матушка Гусыня:Источник цитаты Слабачка ))) лошара )))( простите
:ROFL: ой ,ну вот ей-Богу, это все было так смешно, если бы не было так грустно. Надеюсь, такие экземпляры отследят.
Такое было. есть и будет в нашей стране..когда- то мне с моей старшей дочерью 15 лет назад предложили оформить инвалидность,дабы получить отдельную жилплощадь и не жить с кучей родственников...мы тогда с мужем ужаснулись,как можно здорового ребёнка использовать в меркантильных интересах..даже не так...как можно вообще что-то или кого-то близкого использовать...а теперь сплошь и рядом...органы..матери,продающие детей..фикс-разводы и фикс-инвалидности..падаем...летим вниз.. :fool: :facepalm:

Отправлено спустя 26 минут 12 секунд:
Мамулечка-красотулечка:Источник цитаты
Таниэль:Источник цитаты ВСЕ льготы малоимущим/малообеспеченным /многодетным нужно отменить. Капитализм- значит капитализм.
Вы думаете, при капитализме льгот нет? Возьмите какую-нибудь действительно капиталистическую страну и посмотрите социалку в ней. :wink: И вы думаете, что те, кто придумывает законы о льготах прямо так нежно любят малообеспеченных/многодетных/инвалидов/пенсионеров и других социально незащищённых? Нет, конечно, просто есть трезвый расчёт и планирование немного дальше, чем на год или 10 лет, если государство не в состоянии обеспечить большинство населения нормальной работой и уровнем её оплаты, то оно просто-напросто затыкает ему рот с помощью льгот, вот и всё. Потому как легче дать по три копейки, чем воевать с толпой, которая сметёт и тебя, и все твоё непосильным трудом нажитое... :D Ну, и чисто технические вопросы по обеспечению государства трудовой массой тоже никто не отменял.
Плюс АРМИЯ!!!Наши сыновья..

Мышь
Модератоp

Сообщение Мышь » 12 янв 2017, 02:22

Ирка&, краткость, конечно, сестра таланта (с)... но Вы хоть пару СВОИХ слов к моим цитатам добавьте :unknown:
искренне Ваша - змеюка арийской расы с нимбом на подзарядке и с рыльцем в пушку, выглядывающая из бутылки с чаем

Юлёчек
Новичок

Сообщение Юлёчек » 12 янв 2017, 02:30

Мамулечка-красотулечка:Источник цитаты Лёвушка, одна у мужа, который ездит на работу или, возможно, работает на этой машине, при этом работа может быть посменная или ночная или вахтовая. Одна - у жены, которая тоже ездит на работу, например, но при этом ещё и развозит детей в сад/школу, кружки/секции/поликлиники и тому подобное. При этом обе этих машины даже в сумме не дотягивают до стоимости подержанного мерса, например. И вариант продажи машины и передвижения на общественном транспорте обойдётся дороже.
про нашу семью...

Мышь
Модератоp

Сообщение Мышь » 12 янв 2017, 02:36

Шустрик:Источник цитаты вы ныли, что потратились - я ответила, что можно бесплатно, вообще, Вы очень смешная тетя, хотя уже третий десяток разменяете вот вот, спорите и спорите - ну работайте, пахайте- кто мешает
Именно после этой чудной цитаты пристальное внимание было направлено на "чудо-маму Таниэль"
Дамы, Вы хотя бы читайте то, что берете себе в цитаты. В 2015 человек попал в сложные условия. Оформила льготу. И даже детей свозила отдохнуть за счет государства. В 2017-м уже не будет оформлять. И до 2015-го тоже пахала и потратилась. :unknown:
Екатерина1982:Источник цитаты Кто назвал её самой плохой ?
цитаты найти? или сами справитесь?

Gella
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Gella » 12 янв 2017, 02:44

Юлёчек:Источник цитаты У вас,наверное есть куча помошников ,а некоторые,включая меня,любимую работу и вечную гонку " САД-ШКОЛА-СЕКЦИЯ-КРУЖОК-ДОМ" самостоятельно делают..поэтому я при своём мнении
кучи помощников у меня нет и не было. Так что прсветите о будущем.

Вернуться в «Москва»